Кошки в магии.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 18 июл 2008, 15:42

Четвероногий маг



Если у вас появилась кошка – значит, вам понадобилась магическая помощь. И кошка назначила вас своим хозяином.

Мало кто знает, что в самомначале марта весь мир отмечает Международный день кошек. И это неспроста.
С незапамятных времен кошка сопровождает человека. Но не служит ему верой и правдой, как остальные животные — кошка скорее сопутствует нам, живет поблизости, сохраняя полную самостоятельность и дружелюбный нейтралитет. Столетиями кошкам приписывались магические способности. Этих домашних тигров связывали с богами, ведьмами и колдовством. В некоторых религиях, кошки считаются священными животными, причем приносящими как счастье, так и беду.

Ключевое отличие кошки от той же собаки всем известно: эти милые, ласковые зверьки привязываются, в основном, к дому. И хозяев они воспринимают постольку поскольку — как нечто этому дому принадлежащее, одно из слагаемых уюта и гармонии жилища. Не ищите от домашней пантеры верности и преданности. Однако как только вашему дому понадобится помощь — можете быть уверенными: кошка непременно у вас появится, даже если вы ее не звали.

Кошка на прохожих не лает, чужих за ноги не хватает. Но именно она хранит дом от вторжения истинного зла — негатива из тонкого мира, от незваных гостей, которых просто так не увидишь, а пострадать от них можно куда сильнее, чем от обычных воров. Самая ласковая домашняя мурка была и остается стражем, стоящим на границе миров — нашего привычного, так называемого плотного, и тонкого астрального, откуда время от времени проникают непрошенные гости. Кроме того любая киса — от обычной дворовой мурлыки до элитного перса — обладает способностью перераспределять и генерировать энергию, перерабатывая более плотную грязную в тонкую и светлую. Хозяева кошек знают: едва что-нибудь заболело — экстрасенс на четырех лапах тут как тут. Кошка чувствует, где нужна ее забота: она ляжет на больное место, вытягивая вашу боль, генерируя здоровую энергию и направляя ее в очаг заболевания.

А еще этот пушистый комочек — специалист по работе с черной магией и черными магами. Она способна заблокировать любое темное воздействие, особенно если оно направлено на ваше жилище. Признанным лидером здесь стала именно черная кошка: благодаря цвету шерсти такой зверек поглощает больше негативной энергии.

Кстати, если черная кошка перешла дорогу, это действительно скверный знак: она почуяла, что вам грозит опасность, и отсекает вас от негатива, преграждает ему дорогу. Так что, не торопитесь обогнать — и уж тем более не пытайтесь отогнать — черную кошку: пройдя по границе негатива, частично проработав и преобразовав его, она расчищает вам путь.

Маги и экстрасенсы, которым много приходится работать с темными воздействиями (чистить и лечить пациентов, уничтожать сглаз и порчу), стараются завести дома черную кошку: это животное помогает им после тяжелой работы избавиться от негатива, очистить дом от астральной «грязи».

У некоторых людей живут по несколько кошек — к сожалению, это знак, что в доме не все в порядке: астральные воздействия так сильны, что одному четвероногому магу с ними не справиться. Возможно, кто-то из членов семьи или близких, родственни ков вольно или невольно являются источником негативной энергии — вот кошки и собираются в таком доме, дабы противостоять злым силам. Если же сам дом выстроен неудачно (там, где на поверхность вырываются слишком сильные потоки темной энергии) кошки могут покинуть гиблое место, тщательно пометив его границы, которые отлично ощущают другие животные да и многие люди. Вспомните, наверняка есть места, от которых инстинктивно хочется держаться подальше. Проходишь мимо — и чувствуешь, что становится как-то не по себе. «На душе кошки скребут», — говорят в подобных случаях. И правильно говорят: четвероногие маги оставили тут явственное предупреждение об опасности!





КСТАТИ


В Англии считают, что если кошка забредет к вам в дом — ждите денег.


А вот в Америке услышать мяуканье кошки перед выходом из дому — дурная примета: нужно обязательно вернуться и узнать, чего именно хочет животное. Если в дом забежит пестрый кот — это считается знаком беды. Совсем иное отношение американцев к черно-белым, серым и желтоватым животным — их называют «удачными».


Еще одно интересное поверье: кошка, которую купили за деньги (неважно, за сантим или тысячу латов), никогда и ни за что не будет ловить мышей!


Покупать кошку нельзя — ее можно только обменять на что-нибудь.


При переезде на новую квартиру первым в дом пускают кота (кошку), чтобы в доме поселились благополучие и уют.


Кошачий гороскоп


От чего пытается защитить своих хозяев кошка?

В зависимости от того, в каком месяце в доме появилась кошка, можно сказать, от чего она пытается защитить хозяев жилищ.

Если мурка поселилась у вас в месяце Овна, значит, кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка. Кроме того, кошка, пришедшая в это время, заставит вас открыться окружающему миру: похоже, в доме истощились запасы энергии и ветер перемен обходит вас стороной.

В месяце Тельца кошка принесет защиту от энергетических потерь, от воров, от пропажи материальных ценностей, от негативных эмоций. Если кошка появилась в это время, значит, кто-то хочет вас ограбить или навести порчу на ваше имущество. Все это касается не только квартир и домов, но и учреждений, офисов.

Кошка, появившаяся в месяце Близнецов, избавит хозяев от дурных связей и ненужных людей в доме. К тому же она отлично умеет снимать головную боль и способна улучшить хозяевам память. Ученикам и студентам «близнецовая» кошка поможет подготовиться к зачетам и экзаменам. Если плохо идет процесс обучения — уделите киске больше внимания.

В месяце Рака, как и в месяце Тельца, кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом. Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Иногда кошка появляется в то время, когда кто-то из старших родственников пребывает в плохом состоянии и уже готов покинуть этот мир. Если у кошки хватит сил и возможностей, она непременно спасет ваших близких от кризиса.

В месяце Льва кошки являются, чтобы спасти хозяев от лишних трат и вторжения темных сил. В особо опасных случаях в доме могут обосноваться не одна, а несколько кошек — чтобы уберечь вас и ваших детей от разрушительных эмоций и пристрастий.

В месяце Девы кошки приходят в дома тяжелобольных, а также туда, где требуется капитальный ремонт. Они — лучшие борцы с засильем любой нечисти (как обычной, так и астральной): мышами, тараканами, всякого рода «барабашками». Такие кошки долго не остаются в доме — это «кризисные работники»: они появляются, делают свое дело и отправляются восвояси.

В месяце Весов кошка появится, чтобы сохранить вам дом и семью от развала. Она поможет справиться с негативом и наведенной порчей, с наговорами на личную жизнь, на имущество — особенно, если кто-то собирается отсудить его у вас. Если кошка поселилась у вас в это время, застрахуйте на всякий случай дом от всех возможных ущербов. А еще животное, явившееся к вам в эту пору, указывает на возможную смену жилья, причем не без судебного вмешательства: принудительную продажу, размен.

В месяце Скорпиона кошка приходит, чтобы целенаправленно бороться с черной магией, которая в это время особенно сильна. Появление четвероногого мага прямо указывает на сильное темное воздействие, чаще всего направленное на кого-то из супругов (всякого рода привороты).

В месяце Стрельца кошка редко приходит в дом, если же такое случилось, считайте это серьезным предупреждением: на ваш дом направлена негативная энергия со стороны властей или каких-либо псевдорелигиозных сект.

В месяце Козерога кошка своим приходом отметит, что вы слишком замкнуты и пора впустить в жилище кого-то еще. Если в это время одинокая женщина становится хозяйкой котика, знайте: в ближайшее время ей не удастся выйти замуж или завести друзей. Не берите кота — лучше постарайтесь как можно быстрее расстаться с одиночеством, преобразить себя и свое жилище. Можете даже пустить к себе жильцов, лишь бы квартира не превратилась окончательно в одинокую берлогу. Иногда в месяц Козерога кошка приходит перед смертью старшей родственницы по женской линии.

В месяце Водолея кошка приносит в вашу жизнь ветер свободы и перемен. Она буквально готова выгнать вас из дома, если вы не прекратите затворничества, не расширите круг общения, не решитесь, наконец, родить ребенка или хотя бы завести любых питомцев: собак, птичек, черепах. В этом месяце кошка готова развести в вашем доме кошачий детский сад, лишь бы наполнить пространство свежей энергией. Всеми силами она показывает, что в вашем доме не хватает тепла, любви и дружеских отношений.

В месяц Рыб кошка прибьется к вашему очагу, если от него исходит острый запах одиночества, если на вашем доме, как, собственно говоря, и на вас, стоит магический знак вдовства или «венец безбрачия». В этот месяц кошки приходят также в дома магов и чародеев, помогая им совершать магическую работу.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 18 июл 2008, 19:39

Чиж писал:"Покупать кошку нельзя-ее можно только обменять на что-либо".Откуда сие утверждение?А сами вы как думаете? И на что можно выменять хорошую кошку,если цены на них сами знаете какие...Это я так,в порядке обсуждения,а то сейчас прочитают люди,которые хотят завести кошку и пойдут котят выменивать :)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:15
Репутация: 0

Сообщение Naina_Kievna » 18 июл 2008, 20:00

Поместила тему как снять заговор с дома....ну и вот тут уже получила ответ!!!! Чичас буду готовить своих девочек к работе, если они только согласны конечно....у них валяцца и быть красивыми уже хорошо получаеться :)

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 18 июл 2008, 20:21

Да уж,валяцца у них у всех очень хорошо получается :D

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 19 июл 2008, 09:01

Марта, вы знаете, я стараюсь придерживаться правил. Из 7 моих котов и кошек, ни одну не купил. Либо дарили, либо платили за услугу..

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 19 июл 2008, 10:54

Спасибо Чиж ........ , за информацию о кошках..... , очень интересно :grin:
А у нас дома произашло событие...... , мои дети на интернете нашли гималайскую кошку..... в шелторе...... , если бы не была пушистой можно было бы сказать сиамская , я имею в виду по окраске . Нам сказали , что кошку дают бесплатно.... , но я должна заплатить $100 за услуги....., ничего так.... , я сразу вспомнила СССР .
На фотографии кошечка выгледела такой маленькой миленькой , но когда я ее увидела..... , мама дорогая ...... это же маленький жеребенок......?! :-) ...... , но красавица ...... :grin:
Чиж у меня к Вам вопрос....... , вот уже два дня .... , она никому не дает спать....., ну тут я думаю она одаптируется......... Вот очень у нее лезит шерсть ..... , в шелторе нам сказали , что кошка пережила стресс ...... , и это должно пройти. Я вот думаю а если я использую Рейки и полечу ее....? , Вы думаете это поможет моей Катяре..... ?, это я ее так назвала . Можете ли Вы мне что нибудь посоветовать ....? За ранее благодарю . :smile:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 19 июл 2008, 11:04

Какая замечательная тема!
Извините, что я не совсем про магию: моя подруга хочет мне подарить котенка : как только они родятся у ее кошки, одного она хочет подарить мне( она меня уже предупредила). Но я совершенно не знаю как с ним обращаться, потому что кошки жили только у моей бабушки, а у меня только в детстве.
Поскольку я редко бывала дома, в последние несколько лет у меня не было животных - ведь им нужно уделять внимание.
К моему порогу каждый год приходят кошки, или котята, но я все время их куда-то пристраивала по знакомым,( или находила их хозяев - иногда приходили взрослые кошки ,очень породистые, оказывалось - из соседних домов).
Но вот теперь отказаться сложно... Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.
Я правда не знаю...С одной стороны - я все время "где-то там", а с другой...Может быть, это знак того, что мне следует меньше работать, и больше времени уделять дому?
Последний раз редактировалось Viola 19 июл 2008, 11:51, всего редактировалось 2 раза.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 19 июл 2008, 11:27

Карина777, вообще-то гималайские кошки имеют очень тихий голос. Шерсть у гималаев может достигать более 10 см, и поэтому да, лезет. Гималайская кошка - это правильнее "длинношерстный колорпойнт". У них есть проблемы с шерстью, но как вы рассказываете - это что-то не то. Вероятнее всего - у нее либо правда стресс, либо все-таки ее что-то беспокоит. Рейки ей не нужно, а вот приласкать, погладить, поговорить - да. Она должна быть ласковой и с рук может не слазить, но она не может громко орать... Адаптация больше 3-х дней быть не может.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 19 июл 2008, 11:40

Чиж писал(а):Карина777, вообще-то гималайские кошки имеют очень тихий голос. Шерсть у гималаев может достигать более 10 см, и поэтому да, лезет. Гималайская кошка - это правильнее "длинношерстный колорпойнт". У них есть проблемы с шерстью, но как вы рассказываете - это что-то не то. Вероятнее всего - у нее либо правда стресс, либо все-таки ее что-то беспокоит. Рейки ей не нужно, а вот приласкать, погладить, поговорить - да. Она должна быть ласковой и с рук может не слазить, но она не может громко орать... Адаптация больше 3-х дней быть не может.
Да .... , знаете..... в нее "вмонтировали" микрочип.... , ну для того , чтобы если потеряется можно было бы ее найти. Возможно .... , что этот микточип как-то негативно отражается на ней. Кошке 4 годика . , мило мурлычет .... , очень дображелательная... , хвост трубой от нашей любви и ласки .... , с этим у нас все в порядке :grin:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 19 июл 2008, 11:58

Кариночка, а давно его вмонтировали? куда?расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Я, конечно, не спец... НО всегда вздрагиваю, когда речь заходит о микрочипах, вмонтированных в живое тело... Я еще могу понять, когда это необходимо для спасения жизни и здоровья, но для обычных утилитарных целей...
Наверное, я очень несовременна.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 19 июл 2008, 12:16

Viola писал(а):Кариночка, а давно его вмонтировали? куда?расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Я, конечно, не спец... НО всегда вздрагиваю, когда речь заходит о микрочипах, вмонтированных в живое тело... Я еще могу понять, когда это необходимо для спасения жизни и здоровья, но для обычных утилитарных целей...
Наверное, я очень несовременна.
Виола ... , если честно я даже не спросила , но посмотрела в книжечку, там написанно , что микрочип на столько маленький , что его вживляют в кожу .... и это на всю жизнь Предстовляете....?........если честно я тоже почему-то расстроилась когда узнала об этом . новерно я тоже не современная :grin:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 19 июл 2008, 13:19

Карина777, какой микрочип??? Кто вам это сказал? Никаких микрочипов кошкам не вставляют. Есть браслеты - да, в ошейник вставляют - тоже да. В кожу никто не делает... Вы что-то не то рассказываете.. Или вас обманули.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 19 июл 2008, 13:29

Чиж писал(а):Карина777, какой микрочип??? Кто вам это сказал? Никаких микрочипов кошкам не вставляют. Есть браслеты - да, в ошейник вставляют - тоже да. В кожу никто не делает... Вы что-то не то рассказываете.. Или вас обманули.
Никто меня не обманывал :grin: , у меня есть официальный документ с номером микрочипа. Сегодня позвонили в эту организацию и сказали , что у кошки поменялись хозяева..... , и дали наш адресс , ну эта информация им нужна для файла :grin:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 19 июл 2008, 16:09

спокойствие, только спокойствие)))
т.н. чипирование - это современная тенденция, чипируют с 3 месяцев;
заводчики говорят, что абсолютно безопасно для животного со всех сторон (под кожу в области холки вводят микрочип с информацией)
хотя с точки энергетики они ,конечно, ничего сказать не могут(
чипирование, действительно, необходимо, для того, чтобы на твою кошечку/котика никто не позарился, а также для пересечения границ: по-моему, сейчас это обязательное требование
кстати специальное оборудование для этих целей тоже пока редкость, такой сканер есть на границах..
сканируя они получают информацию о животном, его принадлежности и т.п.
мой заводчик рекомендовал чипировать мою красоту (у неё лично был случай когда одна из кошек перебежала через улицу и она её нашла в другом доме у людей, а они сказали что это их кошка и не хотели отдавать...так благодаря чипу удалось забрать животинку)))
можно было конечно с помощью магии..но она не владела))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 19 июл 2008, 16:18

не знаю как другие, всё относительно, но аббисинцы оч дорогие))
и очень мне нравятся)))))всё-таки Египет)...хотя когда впервые увидела тонкинеза, то думала, что это Египет....такая грация!

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 20 июл 2008, 05:54

Наверное, я отстал от жизни. Во Владивостоке при пересечении границы никто не требует наличие чипа и у нас по-моему об этом никто не знает. Япония, Китай, Корея и азиатские страны тоже таких правил мне никогла не предъявляли. Я своим ни за что не буду вставлять чипы, лучше я их на руках понесу а не в самолете, чем всякую гадость в котейку вставлять. Да и вообще, блин, люди, называется... Лишь бы напичкать в животинку всяких своих придумок. И потом, у вас что кошки по улицам бегают? Породистых вообще не рекомендуется на улицу выпускать. При всей породистоси, умности, красивости у породистых кошек очень и очень слабый иммунитет. То что для дворой "плюнуть и растереть" для породистой, паспортной, медалистки и т.п. может привести к страшным вещам.

radiraya, у нас абиссинки стоят от 500 доларов. Раньше да, были дорогие. Моя Соня стоила 2000, но ее нам подарили. Кстати, удивляюсь до сих пор. Подарочная кошка до сих пор любит залезть в пакет и там лежать и смотреть на хозяев. Подарком себя представляет, наверное.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 21 июл 2008, 01:01

Да,в Москве сейчас рекомендуют чипировать породистых кошек,даже с точки зрения идентификации животного.Сейчас достаточно много разборок идет между питомниками,чего только не твориться и одного кота выдают за другого и т.п и т.д.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Кот-шкода

Сообщение Karina S » 27 июл 2008, 13:04

Вот нашла в нете дневник кота Плинтуса. В продолжение темы "Немного юмора про котов". Очень отражает суть котов-шкодин :grin: :)

Часть 1.

С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по её шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.
-------------------­--------------------­-
Нассал под кресло. Хорошо...
-------------------­--------------------­--------------------­----
Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул.
Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефиг всякое дерьмо подсовывать.
-------------------­--------------------­---------
Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
-------------------­--------------------­---------
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка,музыка...
-------------------­--------------------­---------
Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре,считаю звёздочки.
Надо сожрать лечебного китекэта.
-------------------­--------------------­---------
Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать ещё раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался.
В следующий раз обязательно мимо им организую.
-------------------­--------------------­---------
Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон открой-на!Открой-на­ балкон-на! А она ручками всплескивает и говорит: «Ой, котик, чего ты мяучешь?»
И как Этот с ней живёт?
-------------------­--------------------­----------------
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­-------------------
Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски.Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печёнка поперёк глотки.
Ночью в ботинки ему нассу.
-------------------­--------------------­--------------------­
А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печёнки. Доволен.
-------------------­--------------------­---------------
Испоганили всё на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал,упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
-------------------­--------------------­-----------------
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­---------
Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
-------------------­--------------------­--------------------­-----
Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком,блевал потом.
Надо ещё попросить.
-------------------­--------------------­--------------------­-----

Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью!
Отомстил. Нассал на коврик в ванной.
Да-да, в самую середину.
-------------------­--------------------­---------
К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то не наш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву,чтоб надолго запомнили.
-------------------­--------------------­--------------------­-----
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­--------------------­-----
Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни.
Рефлексировал.
Через 5 минут вышел пожрать.
-------------------­--------------------­--------------------­-----
Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой - кофе. Не знаю пока, что получится,но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти
-------------------­--------------------­-------------------
Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор.
Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
-------------------­--------------------­------------------
Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал.
На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
-------------------­--------------------­---------
Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я
им ещё целый трактат выссу.
-------------------­--------------------­--------------------­
Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
-------------------­--------------------­--------------------­--
Нассал под кресло. Е-е-е-е-е-е-е-е-е!
-------------------­--------------------­---------
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­--------
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.
-------------------­--------------------­-----------
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
-------------------­--------------------­----------
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
-------------------­--------------------­--------------------­-
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то «ой, котик,ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает.
Эти как свалят на целый день - и всё! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - всё равно на сегодня толку от него больше никакого.
-------------------­--------------------­--------------------­-
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
-------------------­--------------------­-----------------
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать.Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так -напугать только. Повелась, повелась.
-------------------­--------------------­--------------------­
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной,пока Этот не ляжет спать.
-------------------­--------------------­-------------------
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло.
-------------------­--------------------­--------------------­-
Нассал под торшер.
-------------------­--------------------­--------------------­
Нассал под второе кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­--------------------­--
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
-------------------­--------------------­--------------------­-----
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием «пылесос» работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить
с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь.
Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: «Ой, котик такое сделал, такое...» А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там
не то, что рукой - шваброй новой не достать.
-------------------­--------------------­--------------------­-
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­-------------------
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая.
Вот чего только орёт - не понятно.
-------------------­--------------------­--------------------­
Нассал под кресло. Хорошо, ага.
-------------------­--------------------­--------------------­-----
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: «Жрать дай», он мне «У тебя еще есть в миске». Я ему снова ору: «Это мало, жрать дай!», он мне снова «У тебя есть ещё». Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и всё остальное.
Ну, подожди. Уйдёшь ты на работу.
-------------------­--------------------­--------------------­
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашиби-и-ись!
-------------------­--------------------­--------------------­
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты.Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал «Мурку», «Чатанугу» и «Владимирский централ». Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: «Ой,котик, что ты размяукался?» Сколько ни бился - всё равно криво ходит,жопой
виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
-------------------­--------------------­--------------------­-
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало.
Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком.
Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
-------------------­--------------------­------------------
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами р-р-раз! Лоток на попа - р-р-раз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
-------------------­--------------------­-------------------
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
-------------------­------------------
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­--------------------­-
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: «Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?» Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: «Ах, мой котик отравился!» Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко.
Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
-------------------­--------------------­--------------------­
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: «Слышь, ты, сирота... канарская!»
Обиделся.
-------------------­--------------------­-------------------
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­--------------------­-
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-о­шмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали:
«Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закоп­ал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!»
Нечувствительные, бездарные уроды.
-------------------­--------------------­-------------------
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай
охать: «Ах, котик нам спасибо говорит!» Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили,
да.
-------------------­--------------------­--------------------­--
Нассал на коврик. Хорошо
-------------------­--------------------­--------------------­

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

И ещё чуть-чуть дневника

Сообщение Karina S » 27 июл 2008, 13:13

-------------------­--------------------­--------------------­
Объявил сегодняшний день Праздником Юного Следопыта.
-------------------­--------------------­--------------------­----
Наблюдение.
Ворованная сметана гораздо вкуснее обычной. Ворованная картошка на вкус всё то же дерьмо.
-------------------­--------------------­--------------------­-----
Сел писать о том, как я птичку на днях на балконе словил. А комп слетел вместе с тем, что я там накатал. Накатал много. От горя, что произведение пропало, нассал прямо в свежий лоток. Поэтому вкратце. Поймал на балконе жратву, точнее воробья какого-то. Принес в кухню, в кухне был Этот. Этот отобрал у меня жратву, ласково назвал меня «Черножопым охотником». Жратву выбросил с балкона. В миску насыпал обычной еды. В общем, как-то так.
-------------------­--------------------­--------------------­-----
Наблюдение.
Если долго спать на подоле пальто Этой, она долго орёт дурным голосом и носится с щёткой. Если прокатиться когтями по галстуку Этого, два дня придётся сидеть под ванной.
-------------------­--------------------­--------------------­--
Наблюдение.
Если за ночь насыпать Этой в кровать много шерсти, с утра она много чешется и орёт во всю глотку. Если залезть к Этому под кровать и там начать звонко царапать её снизу, придётся два дня сидеть под ванной.
-------------------­--------------------­--------------------­--
Наблюдение. Блевать посреди ковра куда интереснее, чем в туалете на легко отмываемый пол.
-------------------­--------------------­--------
Наблюдение. Если вцепиться когтями у Этой возле правого глаза, она не отбрыкивается, когда я лезу целоваться.
-------------------­--------------------­--------------------­-----
Наблюдение.
Один честный взгляд - два пакета жратвы. Работает, когда заметят. 20 минут симуляции сироты - полтора пакета жратвы. Работает, если привлечь внимание грохотом падающего тостера. Вопли во всю глотку до треска барабанных перепонок - пакет жратвы. Но действует всегда.
-------------------­--------------------­--------------------­-----
Бля-а-а-а-а-а-а-а, забыл вчера нассать под кресло! Бля-а-а-а-а!
-------------------­--------------------­--------------------­----
Зато всю ночь скакал как конь. С разбегу на кровать. Тот, который не Этот, орал спросонья: «Плинтус, твою мать, в тебе не сто грамм, твою мать!» Думаю, теперь он будет обожать меня втрое сильнее. Так что ночь не прошла зря. Только очень хочется спать. И жрать. И ссать. Пойду по... мр?
-------------------­--------------------­--------------------­----
Пока Эти с утра жрали, влез мордой в банку со сметаной и сожрал всё, до чего дотянулся. Перевернуть не успел - засекли. Орали. Жрали бы свои блины с вареньем, жлобы.
-------------------­--------------------­--------------------­-----
Этот притаранил новую швабру. Почему-то короткую - видно, боится под диван лазать. Швабра замечательная, с толстой круглой штукой внизу. Драл об неё когти. Выдрал всю середину к мышам собачьим. Клочки раскидал по дому. Нассал на коврик рядом со шваброй. Доволен.
-------------------­--------------------­--------------------­
Стал помещаться на стул. Худею! Срочно жрать.
-------------------­--------------------­--------------------­
Эти говорили о каком-то «жанись, жоплин». Ну про жоплин понятно, там такой жоплин - мать моя кошка! А про жанись даже я напрягся. Пойду подумаю мимо лотка.
-------------------­--------------------­-------------------
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­--------------------­--
Сегодня понял, почему Эти так странно передвигаются - на двух конечностях. Эти они просто передо мной пляшут на задних лапках.
-------------------­--------------------­------------------
Уже два дня старательно давлю на психику Этой. Смотрю на неё с презрением, или сижу, повернувшись к ней жопой, жду, пока выйдет из себя. Эта полная дура. Радуется: ах, котик с меня глаз не сводит! Ну, поспит она у меня сегодня ночью...
-------------------­--------------------­------------------
Долго думал над видовой принадлежностью Этих. Понял, что они попугаи. Твердят одно и то же: опять нассал мимо лотка, не ори на меня, дайте коту пожрать кто-нибудь, убью суку, чтоб ты сдох, слезь со стула, пущу на воротник, фантастический дурак. Тупые твари, тупые, тупые твари. Пойду пожру.
-------------------­--------------------­-------------------
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­--------------------­-
Сегодня ночью развлекался. Сначала спал на Этом. Этот почему-то прерывисто дышал и периодически хрипел:«Пора тебя, туша, переставать кормить». Потом походил немного у Этих по подушкам. В результате уснул у Этой на голове. Во сне запутался лапами в длинной шерсти Этой, которая у нее на голове растет. Эта орала. Чего орала - непонятно.
-------------------­--------------------­--------------------­
Сидел рядом с миской и думал, пожрать или не пожрать. Пришел Этот и давай приставать: «Плинтус, скажи мяу! Плинтус, скажи мяу!» С мысли сбил, собака. Придется все заново передумывать.
-------------------­--------------------­--------------------­-
Почаще надо изгваздывать пол в кухне. Эта с утра снова мыла пол. Хлоркой. А меня с нее, в смысле с хлорки, прет. Валялся по полу и мурлыкал. Когда пол высох, пошел к Этой - у нее на тапочках еще немного осталось. Лизал тапочки, а Эта умилялась: «Ой, котик, как ты меня любишь». Дура. Я не тебя люблю, а хлорку.
-------------------­--------------------­--------------------­
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­--------------------­
С утра полчаса изображал из себя примерного кота - тихо лежал на стуле в кухне и громко мурлыкал на руках у Этого. Устал как собака. Пойду пожру.
-------------------­--------------------­--------------------­-
Пришла Эта и притаранила какую-то пиццу. Что такое не знаю, но пахло вкусно - мяусом. Ходил по кухне и орал, что я сирота. Эти всей толпой сидели, жрали пиццу, смотрели на меня. Хоть бы кто-нибудь поделился. С досады пошел ссать мимо лотка. Уже в сортире понял, что до потопа еще не накопил. Пришлось просто разбросать наполнитель. Зато по всему сортиру.
-------------------­--------------------­--------------------­
В честном бою спер у Этих кусок пиццы. Выжрал все мяусо. Ничего, покатит. Думаю над тем, что пора писать книгу. Методичку «300 поводов нассать под кресло». Схемы там, графики.
-------------------­--------------------­--------------------­-
Сфотографировал своих Этих. Куда дотянулся - то и сфотографировал.
-------------------­--------------------­--------------------­
Эта
-------------------­--------------------­-----------------
Этот
-------------------­--------------------­------------------
Тот который не этот
-------------------­--------------------­------------------
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­-------------------
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
-------------------­--------------------­--------------------­----
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
-------------------­--------------------­-------------------
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу.
Ур-р-роды.
-------------------­--------------------­--------------------­
Нассал под кресло. Хорошо!
-------------------­--------------------­--------------------­-- :)

Этот распоясался охрененно.
Едва успел поставить мировой рекорд в личном первенстве по обоссыванию гладильной доски, как Этот врывается в комнату и давай вопить: "Плин, скотина, да я тебя в деревню депортирую! Будешь жить на подлапном корме! Никаких факинг креветок-кальмаров!­ И ни одного кресла, понял?"
Подлый сцукенг. Пришлось воспитательно нассать в его папку с бумажками.
-------------------­-----------
Тестирую gprs-модем под ванной.
-------------------­-------------
Написал памятку для начинающих Этих.

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота - себе хуже.
11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью,Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 27 июл 2008, 17:10

)))а я вот подумала: кошка у меня тонкинская, подходит к форуму тонкий мир))))))))))))интересно..
получается тонкомирская :) [/b]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»