Помогите удостовериться в существовании магии

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 22:34
Репутация: 0

Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Lilianna999 » 17 дек 2018, 13:12

Уважаемые маги, колдуны, ведуны итд. Хочу вас попросить о некоторой услуге. Дело в том, что я вот уже довольно долго живу на земле и ни разу не видела ничего сверхестового, что не даёт мне удостоверится в существовании магии. Так вот, меня интересуют самые действенные ритуалы, которые мне помогут удостовериться в обратном. Уважаемые форумчане, подскажите какой-нибудь ритуал или , если захотите, помогите мне с ним. Всю личную информацию могу предоставить в личке. Принимаю ритуалы любой сложности: от проклятий до вызова всякой нечести ( типа демонов, духов) итд. Главное, чтобы они доказывали существование потусторонних сил. Не надо писать, чем такие эксперименты могут быть череваты. Я всё понимаю и осознаю свой риск. Это не ваша забота. И побольше конкретики в сообщениях, пж. Не надо лить воду и размышлять. Т.е. конкретная помощь, четко выстроенный ритуал, доказывающий существование магии в нашем мире, действие которого нельзя будет списать на стечение обстоятельств. Буду благодарна любой помощи, заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 22:34
Репутация: 0

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Lilianna999 » 17 дек 2018, 19:46

Значит на этом форуме нет профессионалов?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 21:24
Репутация: 4

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Ветка сирени » 18 дек 2018, 23:24

Lilianna999
Для чего Вам этот опыт? Из любопытства в магию не ходят. Если до сих пор не дали такую возможность, скорее всего, пока не время. А если что-то серьезное произошло, и без магии ситуацию не решить, то лучше обратиться в раздел ИП.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Delta » 19 дек 2018, 01:02

С такой целью никто ритуалов не делает.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Uljrih » 19 дек 2018, 16:33

И слава Богу, что у вас нет проблем с этой стороны, значит хорошо живете, как говорят— в свете.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Шуламит » 25 дек 2018, 21:48

Изображение
Я вот тоже сколько живу на свете - и ничего сверхъестественного не видела.))
Полтергейст по дому не летает, НЛО надо мной не зависает и даже голоса бесов из-под земли не слышатся.
А ведь именно такие обряды здесь и требуются. Иначе в магию никак не поверить.)

А если говорить серьёзно, то магия в первую очередь ощущается, а не наблюдается. Наблюдаются уже её результаты.
И практик на самом деле не стоит с крутым видом, вызывая всякую нечисть. А скучно сидит и пытается, например, разобраться в тонких телах, хотя бы своих. И понять, чего там где происходит, какая энергия куда пошла. Внешне это вообще не выглядит сверхъестественным. А результаты такого скучного сидения могут быть весьма и весьма.)
И даже если взять ритуальную магию - это только сначала кажется жутко привлекательным. А на самом деле это работа, местами весьма трудная. Сидит вот человек и ждёт, пока там эти свечки прогорят.))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2018, 22:10

Lilianna999 писал(а):
17 дек 2018, 19:46
Значит на этом форуме нет профессионалов?
Потрясающий вывод! :grin:
Нет, уважаемый. Это значит, что на этом форуме нет дилетантов, готовых реагировать на такие претензии :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Бульдожио » 25 дек 2018, 22:23

Marianna_ писал(а):
25 дек 2018, 22:10
Это значит, что на этом форуме нет дилетантов, готовых реагировать на такие претензии
По щелчку трое из ларца должны выпрыгнуть для удовлетворения любопытства
Lilianna999 писал(а):
17 дек 2018, 13:12
Это не ваша забота. И побольше конкретики в сообщениях, пж. Не надо лить воду и размышлять
Не надо думать, размышлять, мозги вообще ни к чему некоторым, как я поняла, быстро выполнять и точка
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 13:24
Репутация: 280
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Аgena » 27 дек 2018, 15:39

Lilianna999 писал(а):
17 дек 2018, 13:12
Т.е. конкретная помощь, четко выстроенный ритуал, доказывающий существование магии в нашем мире, действие которого нельзя будет списать на стечение обстоятельств. Буду благодарна любой помощи, заранее спасибо.
Как-то вы неверно подошли к этому) Возьмите сами и сделайте "вызов", зачем практиков привлекать вызывать демонов :smile: ? Зачем практикам Вам что-то доказывать и показывать? Для того, что бы Вы уверовали ? Мир сошел с ума @}->--
Попробуйте сами вызовы, я лично так удостоверилась (не 1 раз делала) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 22:34
Репутация: 0

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Lilianna999 » 30 дек 2018, 15:39

Ясно. Всем спасибо за ответы

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Семьянин » 19 янв 2019, 09:27

Попадаются такие индивиды, как автор темы, которые говорят "А вот покажи мне магию" или "Докажи что это существует". А когда проводишь спиритический сеанс с ними, и атребуты начинают сами двигаться, такие индивиды заявляют, что это ты их незаметно двигаешь с помощью каких то приспособлений)) Сам Дьявол перед их глазами появится, так скажут что это лазерное шой, а проектор замаскерован в стене.

Никто и ничего тут доказывать и показывать вам НЕ БУДЕТ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение вероника карева » 20 фев 2019, 21:44

Семьянин
А таких достаточно много и скажу больше , порой при срабатывании того или иного ритуала ответ звучит следующий - совпадение !!!! Зачем что-то доказывать ,тут либо веришь - либо нет .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Игрок » 20 фев 2019, 22:59

Lilianna999 писал(а):
17 дек 2018, 13:12
Принимаю ритуалы любой сложности: от проклятий до вызова всякой нечести ( типа демонов, духов) итд. Главное, чтобы они доказывали существование потусторонних сил. Не надо писать, чем такие эксперименты могут быть череваты. Я всё понимаю и осознаю свой риск. Это не ваша забота. И побольше конкретики в сообщениях, пж. Не надо лить воду и размышлять. Т.е. конкретная помощь, четко выстроенный ритуал, доказывающий существование магии в нашем мире, действие которого нельзя будет списать на стечение обстоятельств.
Кого что тут повесилило, а меня больше всех повеселило после таких заяв отсутствие стремления оплатить услугу.

Стоит она значит вся такая с растопыренным карманом, принимает )). Причем принимает она по принципу "эй вы а ну-ка слетелись все тут и удовлетворили меня".

Думаю, что за такую наглость ее уже "удовлетворили", правда не так, как она думает. Просто в жизни начнет случаться всякая хрень, невезение и болезни. Но с магией она это не свяжет. Для нее же магия это показать чего-то там необычное для обозрения. Готовность подвергнуться негативам она подтвердила. Ну чудненько (скажет кто-то негативный, липкий, скользкий и плохо пахнущий)....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Pure » 22 фев 2019, 18:13

Дней 30 подготовки и на грани между миром снов и бодрствования можно кое что увидеть....очень жуткое и расширяющее сознание, крайне впечатляющие глюки...для тех кто все же решится шагнуть еще дальше будут самые чудесные совпадения. Однако и это спишут на гипноз, субстанции и игру воображения....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Игрок » 22 фев 2019, 18:58

Вот поэтому отвечать таким просителям никто и не стремится, кому они снились тут.

Выражения типа "че тут никто ничего не умеет что ли" профессионалов не напрягают. Забавляют иногда разве что. И дают повод для сарказма.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Jack » 22 фев 2019, 20:12

Lilianna999
ну прокляните например себя, для наглядности. И посмотрите как ваша жизнь изменится или не изменится. Надеюсь, вас не надо учить как проклинать.) Это очень просто. Прокляните себя искренне и от души, и наблюдайте что будет.

ПС: мы вас будем ждать в кабинетах на съем проклятия в ближайшем будущем, когда уверуете. @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение вероника карева » 22 фев 2019, 21:25

Jack писал(а):
22 фев 2019, 20:12
ну прокляните например себя, для наглядности
а ведь такие есть ! пару лет назад была у меня дама ,которая хотела проверить реальность магии и ей ничего не пришло более чудесного как делать себе порчи ! Начиная от мелкопакостных до более серьезных, туда и руны мешала и глифы и ритуалы с погостом пошли , а потом в один момент как шарахнуло и как говорится усе..Давай бегать в поисках помощника на снятие .Потому все эти проверялки и покажите -докажите ,особенно в самостоятельном использовании ---весьма опасны !!!
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Игрок » 22 фев 2019, 21:30

Все эволюционирует, шиза видимо тоже )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение вероника карева » 22 фев 2019, 21:49

Игрок
Ну да в ногу со временем )
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите удостовериться в существовании магии

Сообщение Jack » 23 фев 2019, 11:03

вероника карева
ну как выше она писала это же не наши проблемы и не наша забота, шарахнет - прибежит, заплатит, снимут.

вообще на самом деле все элементарно.
Звук обладает силой, от приятных звуков нам хорошо, от плохих звуков - плохо. Порча тоже по сути это сила звука - вибрации, энергии, например, проклятье - тоже сила звука мы же в определенном состоянии произносим эти звуки. Ну в чем тут сомневаться и что тут может быть непонятного?
Мантры и молитвы тоже - суть сила звука, когда мы их говорим меняется наша энергетика,
заговоры так же.

Есть конечно нюансы такие как личная сила мастера или человека у кого-то ее больше у кого то меньше и так можно очень сильно колдовать или слабо, но по сути то все равно это звук и вибрация т.е. энергия.
Ну аффирмации по тому же принципу работают, это вообще самое простое.
Стань перед зеркалом и говори "я красивая" и будешь красивая. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»