Отсечение привязок

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Бульдожио » 14 дек 2018, 21:58

solarWind писал(а):
14 дек 2018, 07:01
Малый процент людей готов увидеть себя истинного и работать с собой.
Золотые слова. @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Бульдожио » 14 дек 2018, 22:03

solarWind писал(а):
14 дек 2018, 06:37
Родственникам и хорошим друзьям тем более.
Согласна, тоже в какой-то из тем писала аналогичное. Люди подсознательно ненавидят тех, кто им в долг дал, потому что это зависимость от долга и по сути власть над ними со стороны того, кто денег дал в долг, пусть даже временная. И раздоров масса, а некоторые родственники берут в долг, а считают, что отдавать необязательно, свои же, не чужие, встречала примеры такие.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Mark_ » 18 авг 2019, 01:02

Если использовался презерватив при всех случаях, связь слабее и кратковременнее будет?
Good fellow.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Бульдожио » 18 авг 2019, 13:44

Mark_

Причем тут это?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2019, 15:11

Mark_ писал(а):
18 авг 2019, 01:02
Если использовался презерватив при всех случаях, связь слабее и кратковременнее будет?
Вам не надоело чушь писать? Это уже на откровенный троллинг похоже. Или Вы реально школьник и непонятно зачем сидите на эзотерическом форуме?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Отсечение привязок

Сообщение asa_arta » 20 сен 2019, 01:49

Отсечение каких привязок - энергетических или психических. Откуда знает человек, что на нем лежит чье то заклятие если оно положено в то что человек желает? Я наблюдал, что многим исцеляемым приятно наращивать на себя странные связи, а потом с удовольствием отсекают привязки с помощью экстрасенса. А что экстрасенс? Увидел что то вроде молнии и сработал противоположным зарядом или нейтрализовал. Но как только связь уходит как же плохо пациенту. Плохо потому что не он сам уходит от зависимости, за него это делают. Болезнь научилась жить и не хочет отдавать свою еду. Никто здесь не определил как отсекается привязка и что потом остается?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Lilichka » 20 сен 2019, 10:01

asa_arta писал(а):
20 сен 2019, 01:49
как отсекается привязка и что потом остается?
как и при отсечении пуповины культя.. у многих дырка если перестаралси..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Jack » 20 сен 2019, 10:05

если нормально оборвать все в порядке потом и ничего мешающего не остается. Это же энергия, какая там культя.
Если воду отрубить тоже культя?) Вот, то же самое.
Привязка похожа на то как течет вода, например у нас есть дырявый сосуд откуда постоянно вытекает. Берете и дырку эту затыкаете.
Вот если нормально привязку убрать это похоже как будто дырку заткнули. Ничего никуда не утекает потому что по природе все эти привязки это просто отток энергии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Lilichka » 20 сен 2019, 12:57

Jack писал(а):
20 сен 2019, 10:05
Привязка похожа на то как течет вода, например у нас есть дырявый сосуд откуда постоянно вытекает. Берете и дырку эту затыкаете
это не привязка это №дырявое поле№
Jack писал(а):
20 сен 2019, 10:05
по природе все эти привязки это просто отток энергии
.. привязки это горизонтальный энерканал, такой же как энергоканал связи, только построенный на зависимости - физической, психологической, ментальной, магической наконец - работает он в оба конца и на отдачу и на получение иначе бы не существовал - ибо закон сохранения энергии.. в зависимости от причин и месторасположения и силы зависимости могут выглядеть как ниточки, которые обрываются и как цельные трубы, которые впору рубить №энерготопором№ .. в случае ниточек-слабой зависимости их можно выдрать с корнем - площадь поражения мала .. в случае "труб" энергооперация типа - культя - или зажим или закольцовка на поле.. иначе или дырка если "близко отчекрыжили" или труба из незакольцованного/непережатого оттростка вырастает снова.. как-то так

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отсечение привязок

Сообщение sasha82 » 20 сен 2019, 13:27

LilichkaКак Вы видите канал взаимодействия между людьми ? Он от привязки чем отличается и где расположен?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Jack » 20 сен 2019, 15:14

Lilichka
я б не сравнивал это с трубами и культями имхо энергетический уровень от физического очень сильно отличается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1776
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Ellga » 20 сен 2019, 15:32

Lilichka писал(а):
20 сен 2019, 12:57
.. в зависимости от причин и месторасположения и силы зависимости могут выглядеть как ниточки, которые обрываются и как цельные трубы, которые впору рубить №энерготопором№ .. в случае ниточек-слабой зависимости их можно выдрать с корнем - площадь поражения мала .. в случае "труб" энергооперация типа - культя - или зажим или закольцовка на поле
Согласна, вижу так же. При чём работа с такими "трубами" действительно как операция и достаточно опасная.
У меня была не так давно клиентка, которая вот с таком привязкой- трубой сидела 2 года на препаратах, которые только отводили внимание от проблемы, все усугубляя положение. Психиатры, конечно, считали, что ей лучше (отсутствие суицидальных попыток).
И просто отрубить там было никак нельзя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Lilichka » 20 сен 2019, 16:08

sasha82 писал(а):
20 сен 2019, 13:27
Как Вы видите канал взаимодействия между людьми ?
как ниточки разной толщины, похожие на лучи, иногда импульс волной, легко возникающие и легко исчезающие, когда связь прекращена, места входа\выхода разные, думаю связано с активностью определенной чакры.. привязки очень жесткие и постоянные, №раскормленные№, похожие на пуповины только с ос.. в виде ниточек на них обычно внимания не фиксируют

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Отсечение привязок

Сообщение asa_arta » 20 сен 2019, 22:03

Ну вот я так и соображаю, что без желания клиента и работы с ним по психилогии не какую привязку не снять. Мы сможем лишь подтолкнуть клиента к разрешению своей проблемы. Я видел белые яркие ниточки которые мне напомнили молнию. Тот кто получил привязку сам экстрасенс высокой категории, мне до него рости и рости. Так вот он меня спросил - сможешь ли убрать это? Я с удовольствием от этого избавлюсь. Он вроде мне доверял, но в голосе слышал едва заметный смех. Не верил он в какие то там привязки, это ведь собственное пожелание, сами привязываемся...
А я в ответ - сейчас срежу и все. А чем? Ножницами. Палыч поверил, я над его головой тыльной стороной ладони провел и всё. Когда проводил, а это мгновение определил сильное головное давление.
Я тогда и не знал что лихо проделал удаление черной энергетики. Не зря опытные говорят - в церковь на очищение, Бог в церквях ближе. Ему наша исповедь и не нужна и нам не нужна, важен визит. Если клиент решился к нам зайти, потом в церковь - 50 % сдеалется, а потом еще работа и работа над собой и клиентом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Jack » 21 сен 2019, 11:43

мне кажется, то как разные маги видят это зависит больше от их способа восприятия.
я 10 лет убираю эти привязки (весьма успешно) но никогда не видел это как культю и прочее, скорее поток. Поток который можно изменить, и вернуть то, что утрачено.
Например когда делается корректировка биополя человеку после стресса, все частички его утраченной энергии возвращаются обратно.
Интересно это, да.
Но это очень мало чем напоминает физический уровень, уровень энергии - он другой, там нет расстояний, нет того что можно действительно "рубить" и чем "рубить".
Это все просто описание чтобы было понятно типа "это отрубаем то пришиваем", но на деле там подобного ничего нет. Просто только лишь энергия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Lilichka » 21 сен 2019, 15:30

Jack писал(а):
21 сен 2019, 11:43
но на деле там подобного ничего нет
это всего лишь ваше мнение.. вербальной энергией - словом мы выражаем именно энергию - её состояние и её форму.. иначе просто не было бы сочетания оборвать, отсечь, отрубить, отжечь.. подтверждение того то что не только уплотненная но и тонкая энергия имеет форму и расстояния там есть, и даже время - астрал
Последний раз редактировалось Lilichka 22 сен 2019, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Jack » 21 сен 2019, 18:17

Lilichka

ну а ваше - всего лишь ваше))) :smile: @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Marianna_ » 22 сен 2019, 14:03

asa_arta писал(а):
20 сен 2019, 01:49
А что экстрасенс? Увидел что то вроде молнии и сработал противоположным зарядом или нейтрализовал. Но как только связь уходит как же плохо пациенту. Плохо потому что не он сам уходит от зависимости, за него это делают.
Согласна. И именно поэтому и образуется нечто, подобное энергетической культе. Культи не будет только при одном условии: если человек проработал свои привязки сам, пусть и под руководством мастера, и нейтрализовал их. Если же их просто автоматически обрывать, то останется нечто подобное энергетической культе, которая потом преобразуется в серьезный энергетический блок, и новые привязки начнут образовываться в этом случае очень скоро.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1152
Пол:

Re: Отсечение привязок

Сообщение Marta777 » 23 сен 2019, 03:54

Mark_ писал(а):
05 дек 2018, 23:33
Делаю проще. Когда кто-то просит в долг то либо не даю, говорю что нет таких денег, либо даю с расчетом что не вернут. Сумма соответственно какая не жалко.
Mark_ а я вообще никогда в долг не даю, деньги гиблое дело в отношениях друзей и родни, люди так устроены что брать любят, отдавать нет.Если хочу помочь,то тоже даю без отдачи сразу.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Отсечение привязок

Сообщение asa_arta » 23 сен 2019, 17:49

Jack писал(а):
21 сен 2019, 11:43
Это все просто описание чтобы было понятно типа "это отрубаем то пришиваем", но на деле там подобного ничего нет. Просто только лишь энергия.
Если исходить, что энергия все, то нас вообще не существует. Но мы есть. Точка. При нас есть энергия в капсуле Я. Прекрасное везение, мы существуем на физическом плане, энергетическом и духовном. Убираем привязки по тем свойствам которые уважает клиент, то аначала мы сравниваемся энегиями, а потом зная разницу делаем выводы. Многие из нас действуют образностью энергии и это понятно почему, мы умеем это делать. Мы умеем создавать энергетические картинки, концентрироваться в них и бить, резать, заглушать. А еще плюс к тому позволяем своей энергии осуществлять собственные действия. Мы лишь создаем направление движения.
Кстати, что бы научить себя проникать сквозь пространство мы обязаны научиться этому или вспомнить путь своего рождения.
Я начал с малого, я начал вспоминать действия в течении дня. Пока не осознал, что само движение это лишь направление, визитка куда. Только представь себе - полёт в несколько осознанных часов, вот где усталость, вот где не хватка энергии, на тупую работы в сосредоточении своего расположения на карте. Потому я использовал путь в себя через сон и пришли посказаки как по иному представить путь к цели.
Я делал зашивание энергиями с обезболиванием, я не говорил клиенту что я делаю, но он чувствовал мои действия, так как они привычные для нас обоих. И это очень интересно. Интерес всегда способствовал получения энергосенсорики.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»