Посмертное измерение

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 01:55
Репутация: 0
Пол:

Посмертное измерение

Сообщение Superstranic » 05 сен 2018, 23:34

Давно хотел открыть эту тему, решился только после очередной практики, а точнее применение меня в качестве инструмента ритуала эзотериками. По поводу слова «инструмент» - это я был так охарактеризован… недавно оператором практики…стоит ли на это обижаться (хотя обиженных в определённых закрытых коллективах насилуют и воду возят и не стоит таким быть) или хуже – опасаться? Сейчас речь не про это - про другое.
Я третий раз сходил на ту сторону полноценно. Но только в этом мне удалось понять очень много.
Прошу прощение за сбивчивое изложение поскольку опять серьезно набухался по случаю Дня рождения коллеги, но тема важная.
Началось всё с того, как впрочем всегда начинается что меня вызвонила блондинистая дама и пригласила цитирую «на практику». В офисном здании куда я пришёл, сидела ещё одна знакомая мне брюнетистая дама. О ком я говорю будет понятно если прочитаете предыдущие посты повторять в лом и вот она начала меня «личить». То есть сманивать на очередную практику. Поскольку девушка умом меня явно превосходит, что я не стесняюсь признать ибо сие факт я согласился, а главное её магическая сила даёт ей авторитет в моих глазах.
В общем когда обе подруги из огромного строительного мешка достали какую то старую военную форму и камуфляж (весь обугленный и в бурых пятная, грязи какой то) я сразу понял что будет интересно. Мы сели в тачку её и поехали на склады. Закрыли за собой двери помещения и тут начался «брифинг» Елены (так зовут брюнетку) в числе прочего объяснила мне что цитирую «твоя психическая организация и ментальная конфигурации в сочетании с повышенной рецепцией миров смерти способствует нашему общему делу и вновь хочу использовать тебя как инструмент проникновения ….. бла бла бла….. возьми эту фотографию и запомни облик». На изображение стоял мужик, а точнее модой парень на пляже в одних плавках и как бы позировал на камеру. На обороте был год «1993».
Когда я спросил, кто это она подошла к сумке достала форму военную и сказала что он обладатель этой вещи. Форма солдатская была. Фотографии владельца разных оттенков камуфляжа она мне не дала, но заявила что это был верующий, религиозный человек.
Я сел в спецкресло, она предложила мне снотворное, но я сказал что принципиально не хочу использовать фарму поскольку не уверен что эффект не будет связан с её воздействием. Она пояснила что тогда придется цитирую «влить больше магии» я ответил (чего то не в меру осмелев) «что хоть всю влей». В ответ была только улыбка. Тут же подошла альфа самка блондинка (она менее умная, не стереотип просто в данном случаи факт) и начала исполнять. На это я вежливо попросил её угомониться и заметил что она здесь не начальник, и я не её подчинённый. После они стали по обе стороны кресла, я расслабился и решил засыпать, а они шептали заклинание. Пока я не почувствовал что падаю вниз, в полной темноте с бешенной скоростью и ускорением и вот я опять на пустоши.
Сейчас полный бред скажу с точки зрения логики стандартного человека – ходят несколько обугленных трупов в зад вперёд. Я высматриваю такой, «всматриваюсь» в них, а потом говорю вспоминая фото и форму «прими эту форму». Остальные тени исчезли, а один из пугающих мертвецов преобразился в молодого парня приятной наружности в чистой солдатской форме. Я спросил как в стиле Иисуса «как имя тебя», а он такой отвечает «ангел я давно не называл его и не называли именем меня». Я очень удивился и поинтересовался почему он называет меня ангелом, на что он выразил мнение что кто ещё может прийти в это место и говорить с ним (логика просто бомба). Я уточнил приятен ли мой облик ему? Он ответил что облик безупречен. Я решил подыграть бедолаги и заявил что Богом послан сюда дабы утешить. Тут же я спросил, а где второй верующий человек. Он не понял. Но я спросил «тот что в камуфляже». Парнища пришёл в неистовство и начал говорить мол что это ваххабит которому уготована геенна огненная и бла бла бла. Тогда я ответил что не ему судить а Богу на что он унялся и ту же рядом появился…..бородатый в том самом камуфляжи. Я обратился к нему и кратко приказал «рассказывай»!. Он тут же рухнул на колени и начал бить поклоны, читая аяты. Когда я воспринимал это Кащенко я в очередной раз убедился почему некоторые уходят молодыми… Тогда я спросил как они умерли …. на что увидел тут же образ яростного боя, видел как один горит в БМП другой в сарае. Правда который сгорел в сараи, до этого изрезал до некондиции несколько пленных, расстрелял ещё одного, и сжёг труп (посыпал каким то порошком и он искрился как бенгальские огни и тут же сгорел). Я посмотрел на него спросил «экстремист»?» Он объяснил что делал это во имя бога и поросли меня забрать в Рай. Потом я обратился к солдатику и спросил: «а ты за кого бога убивал, тоже в рай хочешь»? От исполнил патриотическую клюкву про родину и бла, бла, бла. После я задал ему вопросы: «нравиться ли ему что он умер во первых не за что, во вторых молодым и то место где он находиться и стоит ли это всё патриотического прогона?» И тут я понял что прокололся, солдатик начал догадываться (умный наверно). Ясразу сказал мол «стоп воин, не дёргайся, давай говорить дальше, а ваххабит нам не нужен для диалога» после чего фундаменталист превратился в труп который ходит.
Я поведал солдату что ни какой ангел, а суть человек живой вошедший в посмертие.
Что повергло война в шок больше чем то, когда он выбирался объятый пламенем из бронемашины (полный разрыв шаблона).
Неизвестно сколько бы продолжался беседа если бы в звуке потустороннего грохота (или лязга?) не явились хозяева этого места. «Двухметровые» особи, имеющие черты мужские и женские И оно обратилось ко мне с требования убраться немедленно прочь, которое я поспешил выполнить.

Короче это всё преамбула к простым вопросам и очень важным вопросам. Во первых можно меня назвать магом, практиком, незнаю там экстрасенсом? То есть чем я отличаюсь от вас, вот Вы можете инвольтировать человека или исцелить например. Я немогу кастовать ничего подобного. Вообще увидев меня в реальной жизни Вы бы удивились, сказав что обычный обыватель (а ещё я очень часто для безопасности и выгоды примеряю роль дурака). Но в том то и прикол что как тогда я попадаю в этом место? Скажите честно что это за место? Что это за существа хозяева? А рабы - просто слабые при жизни люди, глупые? Я правильно понимаю что 2 метровые гермафродиты это так называемые «ангелы/демоны» с точки зрения религии? Ад и рай это вымысел святош? А почему люди которые всю жизнь смотрели на себя в зеркало и на фотки не могут принять там облик свой нормальный почему их внешний вид такой безобразный с моей точки восприятия, или это я так вижу?
Далее правильно я понял, что если соберутся достаточно опытные и сильные практики они смогут это повторить с кем угодно, выпихнуть и достать от туда в посмертие или нет? Вообще могут вызвать Ктулху (условного) или открыть портал в преисподнюю (прямо здесь и сейчас) если она есть? Где придел или его вообще нет? Почему до сих пор тогда этого не произошло?
И еще правильно ли я понимаю что мои «друзья» оккультисты с радостью от меня избавятся когда я переживу свою полезность? Оставят там на растерзание существам а здесь будет остановка сердца? Так вы ведь поступаете? У вас магов (давайте назовём это собирательным словом) ведь такое мировоззрение – делаю что хочу и что выгодно?
Как считаете грозить мне психушка после систематического переживания подобного? Лучше прекратить или продолжать вот эти ритуалы? Есть в них реальный риск?

P.S.
Прошу модератора простить за недостатки изложения, но это придел как может писать сильно паяный человек.

Я столько уже видел но у меня совсем нет знаний опыта по этому вопросу оккультному, эзотерическому………зачем я так напился …..жду ответов пожалуйста они мне нужны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмертное измерение

Сообщение Аленький_цветочек » 20 сен 2018, 21:42

Superstranic писал(а):
05 сен 2018, 23:34
Как считаете грозить мне психушка после систематического переживания подобного? Лучше прекратить или продолжать вот эти ритуалы? Есть в них реальный риск?
Реальный риск есть как в том, что попадете в психушку, т.к. по открытым каналам все эти товарищи будут к вам шастать, а это выдержать не каждый человек сможет без уезда крыши. Также риск есть и в том, что ваши подруги не вытащат вас обратно (не смогут или не захотят), и вы там останетесь. Так что, если вы сами не обладаете серьезными магическими способностями и эзотерическими знаниями, лучше эти опыты прекратить.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмертное измерение

Сообщение zemleroika » 20 сен 2018, 22:03

Superstranic писал(а):
05 сен 2018, 23:34
Я правильно понимаю что 2 метровые гермафродиты это так называемые «ангелы/демоны» с точки зрения религии?
В попытках побывать в посмертном измерении все видят разное. Поэтому можно только сказать, что это образы вашего видения.

А какая была вообще цель этого ритуала, узнать что-то про человека с фото?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 01:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмертное измерение

Сообщение Superstranic » 01 окт 2018, 02:34

т.к. по открытым каналам все эти товарищи будут к вам шастать, а это выдержать не каждый человек сможет без уезда крыши.
Речь идет о плохих снах (скажем так) или о фактическом проявлений существ в бодром состоянии? А разве канал не закрывается по окончанию ритуала?
Так что, если вы сами не обладаете серьезными магическими способностями и эзотерическими знаниями, лучше эти опыты прекратить.
Что является показателем, признаками обладания этими способностями и знаниями? Или говоря проще что я должен делать чтобы обрести их? А то мне в принципе понравилось....это всё. Намного лучше чем серая, однообразная жизнь обывателя, даже невзирая на то, что в неудачниках не числюсь.
А какая была вообще цель этого ритуала, узнать что-то про человека с фото?
Это было средством проверки могущества. Цель (оккультистами в том числе этими двумя дамами) сформулирована примерно так "проверить где придел у бытия, в частности что есть Другая Сторона" , эти ритуалы направленны на то, чтобы установить насколько человек может возвыситься над собой где грани его могущества. Я полностью разделяю эту цель. Так получилось что являюсь инструментом магических практик этих людей,поскольку встретил этих персонажей на своём жизненном пути, и меня впечатлило их мировоззрение, дела, способности. Меня правда пугает что не могу объяснить что воспринимаю (да и часто само по себе воспринятое), не говоря уже какую сумятицу в душе вызывает попытка понять как всё это устроенно. После сеанса ритуала от впечатлений отхожу и прихожу в себя после двух гранчаков крепкого алкоголя. Также вызывает опасение понимание того, что по всей видимости нет аварийного тормоза и стоп крана обеспечения моей безопасности в потустороннем мире.

У нас (у них) кстати идея появилась подтянуть в практику в качестве агента проникновения в посмертия ещё одного человека (обывателя), чтобы сверить восприятия и ощущения. Для чистоты эксперимента так сказать. Когда проведём расскажу о его ощущениях здесь.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмертное измерение

Сообщение zemleroika » 01 окт 2018, 15:31

Superstranic писал(а):
01 окт 2018, 02:34
"проверить где придел у бытия, в частности что есть Другая Сторона"
И что подобными глюками можно проверить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»