Помочь животному с помощью магии

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Помочь животному с помощью магии

Сообщение Jack » 13 авг 2018, 09:30

Магическая помощь животным, давайте поговорим, в чем она должна заключаться? Какие манипуляции допустимы для животных.
Мы знаем что на них можно свести откаты, сделать им порчу так же можно. По сути все как у людей, с той лишь разницей что они беззащитны и немы, ничего не скажут.
Как вы работаете с животными, случалось ли вам с ними работать?
Я чистил их, делал ритуал на возврат потерявшегося животного, но реально вернуть их не всегда возможно, если они уже далеко от дома.
Так же для животных возможно энергетическое лечение.
Давайте поделимся опытом работы с животными и напишем о своих достижениях.
У меня были случаи что потерянные животные вернулись сами к хозяевам, такое бывает, если на животное поставить защиту, поэтому я и советую обязательно защищать любимцев, даже если они не потерялись, это полезно всегда, ведь себе мы любим ставить всякие защиты. Это так же полезно и для братьев меньших.
Что скажете по этому поводу?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Помочь животному с помощью магии

Сообщение Бульдожио » 13 авг 2018, 14:09

Jack писал(а):
13 авг 2018, 09:30
если на животное поставить защиту, поэтому я и советую обязательно защищать любимцев, даже если они не потерялись, это полезно всегда, ведь себе мы любим ставить всякие защиты.
Согласна. Но у меня хватает личного времени лишь на то, чтобы их подкармливать и лечить в ветклиниках подбирашек.
Из магической помощи только просмотр, если животное потерялось. Но на своем личном опыте убедилась, что "искать следы" легче на месте потери и желательно в течении 2 суток со дня исчезновения (тратится меньше энергии).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»