Об истинной магии и эмоциях

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Об истинной магии и эмоциях

Сообщение veda111 » 29 сен 2018, 12:29

Перечитала тему. Интересно все получается. Мы не разграничиваем сферы расширения. Магия и магия.... А стоило бы.
1. Восприятие. Информация из вне. Идет через сны, ощущения( видения, знания, запахи, даже тактильные ощущения).
2. Магическая работа. Контакт с силами, ритуалы, но акцент хотелось бы сделать на " чудесах"_ само получилось. Вот когда работает на все 100. Когда само получилось, сложилось, сбылось. Тут опять же вопрос : предопределенность или чудо. Только все, наверное, проходили урок, когда проблема копеечная, а двери к ней закрыты. Вот, закрыты. И все.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Об истинной магии и эмоциях

Сообщение Семьянин » 29 сен 2018, 12:39

Заметил что когда тут появляется человек с настоящими способностями и знаниями в магии, его закидыват камнями

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Об истинной магии и эмоциях

Сообщение veda111 » 29 сен 2018, 12:52

Семьянин писал(а):
29 сен 2018, 12:39
Заметил что когда тут появляется человек с настоящими способностями и знаниями в магии, его закидыват камнями
Ну что ж вы так? Иногда конструктивную дискуссию можно принять за закидывание тапками. Не согласна с мнением. Очень демократичная площадка для обмена опытом, обучения. Просто мы не всегда открыты для другого , отличного от нашего мнения. Это я не о вас. В общем. Это нормально. К вам иногда не приходило осознание:" И чего я так завелся". Это нормально. Иногда можно прислушаться, иногда проигнорировать, иногда поучиться или поэксперементировать.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»