Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jasmin » 10 июн 2018, 15:12

Jaja писал(а): У вас есть волшебная кнопочка и пальчик. Воспользуйтесь и удалите все мои рассказики с своего форума. Думаю это Вам не сложно. Можно вместе с профилем.
Хм, это что было? Можно было мои мысли считать, в них нет ни капли негатива к Вам. Вот простой пример, что даже эмоции недоступно считать на расстоянии.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Одичалый » 10 июн 2018, 15:15

Jasmin писал(а): Я говорю об эксперименте с одним человеком и одним загаданным даже однозначным числом. На 99,9% уверена, что оно не будет угадано.
Я понимаю ваш скепсис. Тоже подобным страдал., пока сам не проводил эксперименты по экстрасенсорике. В той же теме ЖИВ-МЕРТВ, чисто для себя, правильно ли я считываю информацию... тут не убедишься пока не проверишь и не попробуешь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jasmin » 10 июн 2018, 15:36

Одичалый писал(а): Тоже подобным страдал., пока сам не проводил эксперименты по экстрасенсорике.
Я страдаю этим уже 10 лет) И сама в экспериментах участвовала не раз) Но...на мой взгляд все в этих экспериментах пока притянуто за уши. Увы. Мне тоже хочется верить в чудо) Очень. Я и верю, это именно вера, но хотелось бы и до доказательств докопаться. И надеюсь, что когда нибудь люди их найдут. Иначе эзотерика будет такой же религией...типа, вы главное верьте, что можно мысли на расстояние передавать, а как там оно на самом деле не особо важно...Вот и вся эзотерика для меня сейчас сродни религии, внятных доказательств нет, а только на веру принимать. Притягивают люди интересующиеся эзотерикой, они мыслят шире, интересней. Не как в других религиях, с ними интереснее :smile:
У меня нет цели, доказать, что магии не существует, если кому то так показалось..у меня скорее цель найти доказательства что она существует. :smile:
а пока все на уровне веры..верите ли вы в приметы? Верите ли вы в порчи? Верите ли вы в астрологию? А как по другому ...только так и остается....но это уже я отклоняюсь от темы. Это уже тема для другой темы))
@}->--
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Одичалый » 10 июн 2018, 15:43

Jasmin писал(а): Но...на мой взгляд все в этих экспериментах пока притянуто за уши.
Вот допустим: был конкурс на определение живое/неживое и т.д.. Разве это можно притянуть за уши, когда дается задание под заливкой. :dont_know: в интернете ( то есть дистанционно )

( viewtopic.php?f=46&p=3175649#p3175649 )

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение zemleroika » 10 июн 2018, 15:55

Jasmin писал(а): Я говорю об эксперименте с одним человеком и одним загаданным даже однозначным числом.
Числа не окрашены эмоционально и не подразумевают дополнительных образов, а мне кажется именно это очень важно в передаче мыслей, если она есть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jasmin » 10 июн 2018, 16:14

Одичалый писал(а): Разве это можно притянуть за уши, когда дается задание под заливкой.
Можно. Во первых, на всех фото виден разный фон, который в чем то является подсказкой. Нет равных условий для всех трех заливок.
Во вторых, это не считывание мыслей. Когда считываются мысли, то с человека который далеко, неизвестно что делает в данный момент и думать он может ну совершенно обо всем на свете, начиная от инопланетян, заканчивая тем что капуста в борще переварилась. Вот это чистый эксперимент. А в конкурсе получается, что нужно выбрать три раза из двух вариантов (ну диапазон угадывания ну оооочень велик)))). Живое или нет. Я думаю что подсчитать вероятность в таких случаях и все ответы не будут выходить за пределы вероятности. Как то так. Если кто то умеет и подсчитает, было бы интересно взглянуть на результаты))
Та же заливка с собачкой. Фон уже отметает 90% вариантов. вы же понимаете что там невозможен к примеру президент, не возможен корабль..итд..но анализируете, что скорее всего пробегает какое то животное, кошечка, собачка итд.....ну и тут уже как повезет.Повезет угадал, не повезло- ошибся. Потому и нет четких стабильных результатов в конкурсах, как повезет.
Опять же..чисто мое имхо))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Одичалый » 10 июн 2018, 16:24

Jasmin писал(а): Опять же..чисто мое имхо))
Ладно. :smile:

а здесь? -- ( https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=42 ... 3#p3185513 )

P.S. Я свои примеры буду приводить, так как их я помню. :)) и если это ни сколько не убедит, тогда я когда нибудь с вас считаю информацию с чувствами/эмоциями.. кого любите/любили.. и о чем думаете. ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jasmin » 10 июн 2018, 16:58

Одичалый писал(а): тогда я когда нибудь с вас считаю информацию с чувствами/эмоциями.. кого любите/любили.. и о чем думаете. ))
Ок. Будет интересно.. Инфа которую можно где то вычитать не принимается))) Как и описание моей внешности. Фото мои есть в сети..так что, меня этим не удивить)) Мысли считывайте, о чем думаю)) Раз уж тема о мыслях.

У нас был случай кстати, давненько, старички помнят, старенький пользователь взял новый ник и стал описывать внешность пользователей представляя себя супер магом, типа сканировать))) Чьи фото были в сети 100% попадание)) Кого не было, ниче верно не было названо)) Так его и спалили)) :smile:

Вот еще одна моя мысль. Все знают фокус, когда фокусник отворачивается, в зале дают какую то вещь одному из сотни зрителей. Фокусник поворачивается и угадывает у кого она. Преподносится как считывание мыслей у зала и обнаружение того у кого эта вещь. на самом деле обычный трюк, в котором помогают помощники. Почему не пользуются реально такими методами считки? наверное потому что реально невозможно. Никто еще не развил такое свойство, даже если это возможно.
Конкурс по второй ссылке гляну чуть позже. Не смотрела еще.

а...вот еще что. Давайте предположим, что реально можно читать чужие мысли. Получается, идешь такой по улице и читаешь что люди думают)) Миелофон даже не нужен))) Но ведь нет такого. Значит есть какой то выключатель-включатель, который включает приём прием чужих мыслей и отключает)) Что является таким переключателем? Как происходит настройка на чтение, что нужно запустить, что бы началось считывание и считывание именно конкретного человека, а не кого попало? Антенна может нужна? :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Одичалый » 10 июн 2018, 17:05

Jasmin писал(а): Ок. Будет интересно.. Инфа которую можно где то вычитать не принимается))) Как и описание моей внешности. Фото мои есть в сети..так что, меня этим не удивить)) Мысли считывайте, о чем думаю)) Раз уж тема о мыслях.
Хорошо. :)

Jasmin
| +
Изображение
Jasmin писал(а): онкурс по второй ссылке гляну чуть позже. Не смотрела еще.
Там можно почитать и пару предыдущих страниц, и следующие. С ольгойооо было много интересного.. :) и про ведьму там есть., тоже интересно. (она фотку ведьмы давала.. мы смотрели)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Игрок » 10 июн 2018, 19:09

Jasmin писал(а): Что является таким переключателем?
намерение
Jasmin писал(а): Как происходит настройка на чтение, что нужно запустить, что бы началось считывание и считывание именно конкретного человека, а не кого попало? Антенна может нужна?
фото, имя, личная вещь, широта восприятия, ментальная "чувствительность"
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Ирий » 10 июн 2018, 19:50

Марс_Пламенный писал(а): Тогда все это можно было бы обнаружить
всё уже давно обнаружено.
Марс_Пламенный писал(а):На какой частоте это происходит и какова интенсивность этого сигнала.
На уровне ТГц, смещением в сторону ультрафиолета, рентгена, короче, в сторону гамма-излучения.
Чем меньше частица, тем меньше энергии нужно для её управления; поэтому энерго-потенциала мозга хватает.
Передача мысли на расстоянии, потребует ярких образов. Говоря тех.языком, требуется устойчивая модуляции передатчика, пока сигнал не достигнет приёмника.
Для чего в прошлом применяли "простые" геометрические конструкции, "астральные трубы", сейчас модернизировавшиеся в "каналы", с ярким представлением "приёмника" )))
Марс_Пламенный писал(а): Вот и вопрос. Чем занимаются те кто делает порчи или лечение на расстоянии.
Грубо говоря, эксплуатируют "свет сознания", на полную.
Кстати, наблюдая за вашими сообщениями, с 2012 года тут, сделал вывод, что по идее, Вы должны это знать.

зы: Марс_Пламенный, понимаю, тип де переход на личности, итд, но у меня всё-равно, здесь и сейчас, есть вопрос: зачем или для чего, другим и себе, этак выносить мозг, вместо практики, видь ум, каким бы он ни был, сколько бы его не кормили информацией, никогда не наестся? вопрос, в данном случае, риторический.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Аленький_цветочек » 10 июн 2018, 20:21

Интересная тема.) Я так понимаю, ставится под вопрос не только возможность передачи мысли (или считывания) на расстоянии, но и всей магии в целом. Поскольку, если ограничить характеристику и функции мысли только слабым излучением "кусочка жира" под названием мозг, мы ставим под сомнение и возможность экстрасенсорного влияния на мир в целом, сиречь магию.)) У всех, наверное, были такие сомнения, а не фигней ли я полной маюсь, проводя всякие-разные ритуалы и прочее.) У меня в начале практики были два случая, после которых я уже не могу сомневаться в существовании магии. Начинала я свой путь в с приворотов. В самом начале экспериментировала много, что-то можно было списать на совпадение, что-то - притянутым за уши результатом, но вот однажды (это было лет 9 назад) сестра попросила приворожить мужчину. Я тогда сделала слабенький, степановский приворот. После которого ее объект, бывший к ней до того равнодушным, в буквальном смысле стоял перед ней на коленях и умолял быть с ним. Причем, где-то через три недели (когда приворот слетел) вообще отказался от своих слов, и сказал - сам не понимаю, что на меня тогда нашло. Вот после этого случая я на 100% поверила в магию. Потому что там как таковых отношений не было, все свелось к тому, что он как сам не свой был после воздействия, которое довольно быстро слетело. Причем наблюдали мы это вдвоем с сестрой.

Потом как-то пошли на кладбище с ней же, делать чистку. Все провели, вернулись домой. И ночью снится мне сон, в котором идет информация, что счищено не все и ритуал нужно повторить. На следующий день идем снова, и по дороге решили, что не на то же место пойдем, потому что дело было в глубине огромного кладбища и найти то же самое место ну просто невозможно было. Шли-шли, пробираясь между могил, и буквально остолбенели, потому что пришли ровно на то место, где вчера проводили ритуал. Вот тогда у нас обеих челюсти отпали, потому как мы на себе поняли выражение "Сила ведет".

Думаю, таких случаев у практиков было предостаточно, просто я привела два ярких примера, на которых в самом начале, когда я только пришла в магию, убедилась, что это не фантазии и не глюки.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Благодать19 » 10 июн 2018, 20:25

Игрок писал(а): фото, имя, личная вещь, широта восприятия, ментальная "чувствительность"
Добавлю - эфирная тоже))
Надо научить Жасмин смотреть на Таро, тогда глядишь поверит ;)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jasmin » 10 июн 2018, 20:49

Аленький_цветочек писал(а): Я так понимаю, ставится под вопрос не только возможность передачи мысли (или считывания) на расстоянии, но и всей магии в целом.
Отвечу за себя. Я сомневаюсь в возможности передачи мыслей на расстоянии и возможности наведения негатива на расстоянии, исключительно своими силами. Но я допускаю, что можно что либо сделать негативное, обращаясь к неким СИЛАМ (каждый называет их по разному). Тогда может быть) я допускаю такой вариант. Сама порою прошу помощи у высших сил. А вот в то, что сам человек, по своему хотению, может влиять на других, пока сомневаюсь)) Конечно не имею ввиду, если чисто физически кирпичом по голове порчу навести)

Почему я так считаю, наверное потому, что реально вижу, что желающих навести порчу или приворот миллионы, а получается малая часть у кого. Видимо где то там наверху фильтруют) Кто реально в праве наказать, и есть за что, у того и получается...как то так.
Я верю в информационное поле, в котором говорят хранится вся информация..Таро как инструмент через который можно получить определенную информацию, но не всю. Но мысли, это такое интимное, что я считаю, что создатель нашего мира не так был глуп, что бы давать доступ к ним всем желающим :smile: Ну просто должно быть у человека свое личное пространство, в которое нет другим доступа.
Имхо :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2018, 20:58

Jasmin писал(а): Почему я так считаю, наверное потому, что реально вижу, что желающих навести порчу или приворот миллионы, а получается малая часть у кого. Видимо где то там наверху фильтруют) Кто реально в праве наказать, и есть за что, у того и получается...как то так.
Согласна. Я тоже это отчетливо и реально вижу, и механизм "закона фильтрации" мне тоже давно понятен и очевиден.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Аленький_цветочек » 10 июн 2018, 21:21

Jasmin писал(а): желающих навести порчу или приворот миллионы, а получается малая часть у кого. Видимо где то там наверху фильтруют) Кто реально в праве наказать, и есть за что, у того и получается...к
С этим я тоже полностью согласна. Бывало и такое, что при прочих вроде бы равных условиях, на одного человека воздействие ложится, а на другого - нет. У одного и того же мага, один и тот же, вроде бы отработанный, ритуал, но нет эффекта и все. И тут хоть убейся, а если "сверху" позволения нет, то ничего и не сделаешь. Другими словами, если человек не "заработал" сам себе порчу, то она на него и не ляжет.
Jasmin писал(а): Я сомневаюсь в возможности передачи мыслей на расстоянии и возможности наведения негатива на расстоянии, исключительно своими силами.
Своими силами тоже можно воздействовать, есть же способы воздействия по чакрам, когда нечто вроде приворота делается своими силами. Другое дело, что это намного слабее работает и мало у кого столько личной силы есть, чтобы такое делать. Но в принципе такое возможно.
Jasmin писал(а): информационное поле, в котором говорят хранится вся информация..Таро как инструмент через который можно получить определенную информацию, но не всю. Но мысли, это такое интимное, что я считаю, что создатель нашего мира не так был глуп, что бы давать доступ к ним всем желающим
Ну информацию тоже не так легко считать, и не всегда информация идет, не всегда она достоверна, через то же Таро, ну и т.п. Так что здесь тоже есть определенные рамки, кому и что о чем позволено знать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Игрок » 10 июн 2018, 21:25

Марс_Пламенный писал(а): А может это мысль летает в голове до образа Луны, который всплывает в памяти, и довольно быстро. А не самой Луне.
Не все есть в нашей памяти, бывают ведь мысли о будущем, которое сбывается.
Марс_Пламенный писал(а): У человека и без электродов бывают резонансы на определенных частотах.
Бывают конечно. Легко осуществить воздействие на мозг, то есть на физику физическими излучателями. Тут ключевое слово - воздействие и физическое. Это уже умеют, особенно в деструктивном плане. А я говорила про измерение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Одичалый » 10 июн 2018, 21:57

Jasmin писал(а): Но мысли, это такое интимное, что я считаю, что создатель нашего мира не так был глуп, что бы давать доступ к ним всем желающим Ну просто должно быть у человека свое личное пространство, в которое нет другим доступа.
И оно есть. Но его можно взломать. Особенно люди под гипнозом, всё расскажут как на духу. :) .. и гипнозу поддаются все., всё зависит от гипнотизера., если одни ключи не подошли, то подберут другие.. так уж мы устроены.
Jasmin писал(а): Почему я так считаю, наверное потому, что реально вижу, что желающих навести порчу или приворот миллионы, а получается малая часть у кого. Видимо где то там наверху фильтруют) Кто реально в праве наказать, и есть за что, у того и получается...как то так.
А вот здесь я согласен. Но кто без греха? - (пусть бросит камень..))
Последний раз редактировалось Одичалый 10 июн 2018, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Одичалый » 10 июн 2018, 22:12

Jasmin писал(а): Я верю в информационное поле, в котором говорят хранится вся информация..
А тогда зачем проводить эксперимент, если вы верите? :) тогда наверное и не стоит.

Мне вот что интересно, как происходит запись в информационное поле, которое записывает чувства/эмоции человек, которые испытывал или испытывает в данный момент и события которые происходили и происходят сейчас... то есть, запись идет постоянно, даже сейчас.. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Аленький_цветочек » 10 июн 2018, 22:14

Одичалый писал(а): его можно взломать. Особенно люди под гипнозом, всё расскажут как на духу. :) .. и гипнозу поддаются все., всё зависит от гипнотизера., если одни ключи не подошли, то подберут другие.. так уж мы устроены.
Вот кстати да, насчет гипноза тоже согласна. Чем не взлом чужого "личного пространства".)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»