Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 18:33

Да Уважаемый Diving. Насчёт счастливчик не знаю, Кундалини эта Священная энергия дана всем, просто не все пробудились. Она пронизывает Вселенную, и если брать эзотерические писания Высшей йоги связана с Галактическим центром, этой мощнейшей Пра структурой нашего галактического домена. Также одна из её характеристик равновесие, равновесные силы, когда Вселенная выравнивает потенциалы. Кундалини как фундаментальный закон/цензор нашей Вселенной, как пульс, направления течения Вселенной, просто многие до сих пор на берегу и не ощущают этого течения, а когда в поток упадут, всё встанет на свои места. Я встречал с 10-к людей с пробужденой Кундалини и не считаю что это редкое явление. Просветление да, следующий этап, ни одного Просветлённого не встречал, с этим в нашем мире "напряжёнка", а так большинство учителей йоги, если они реальные практики и энергетически готовы, уже пробудили в себе Кундалини, это нормально. :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Diving » 01 авг 2018, 11:34

Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 18:33
Я встречал с 10-к людей с пробужденой Кундалини и не считаю что это редкое явление
Дайте пожалуйста ссылки на этих людей.
Если кто-то что-то сообщил, это не свершившийся факт, а вербальная передача информации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 10 авг 2018, 02:09

Доброго дня Уважаемый Diving.

По поводу вербальной информации согласен, слова есть слова. Но если Вы ощущаете тонкий план, вопрос о Кундалини думаю сразу будет прояснён когда Вы встретите такого человека, там фонтан энергии и слова уже будут лишними 8-)

В моей подписи есть ссылка на личный кабинет, напишите запрос на электронку, я дам Вам несколько ссылок на практиков с пробужденной Кундалини :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение DevaS » 25 дек 2018, 13:19

Marianna_ писал(а):
19 июн 2018, 20:23
Конечно. И такого просто быть не может, чтобы при ужасном состоянии психики, энергетика была в хорошем состоянии. Представила замечательную энергетику у человека, страдающего реактивным психозом...
Интересно, а если у человека слабая нервная система, не выдерживает сильных нагрузок, то с чем может быть связано, и что здесь первично, опять же энергетика, и с ней это связано тоже напрямую? И подправив энергетику, получится усилить и нервную систему?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2018, 19:35

DevaS
Психическая энергия и способность ее контролировать и управлять ею напрямую связана с уровнем осознанности. Чем выше уровень осознанности, тем упорядоченнее психическая энергия, а значит и нервная система в полном порядке.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 15:44
Репутация: 9
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение диссонанс » 16 окт 2019, 20:02

Марс_Пламенный писал(а):
09 июн 2018, 11:20
Может быть тонкая организация на мегагерцовых частотах или больше?
Проверяла не показывает ничего.но результат есть, потому ищу прибор, придется в ехать в хайфовский Технион к студентам практикам факультета физики.
Обязательно, но кому посчитаю нужным...
© skomoroh

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Марс_Пламенный » 17 окт 2019, 02:00

диссонанс

Я был там ) Один раз.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 15:44
Репутация: 9
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение диссонанс » 17 окт 2019, 07:27

Марс_Пламенный писал(а):
17 окт 2019, 02:00
был
Я чувствую что там мне помогут потому что ко мне прилипают плюс ко всему металлы не может быть чтобы у них не нашлось прибора который может зафиксировать это поле. Боли любые снимаю рукой.болезни которая вызвали боль тоже проходят.
Обязательно, но кому посчитаю нужным...
© skomoroh

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Марс_Пламенный » 17 окт 2019, 07:37

диссонанс

Не помогут )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 15:44
Репутация: 9
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение диссонанс » 17 окт 2019, 07:55

:cry:а где найти такой прибор??? Я должна знать что влияет на меня откуда как и в следствии чего
Обязательно, но кому посчитаю нужным...
© skomoroh

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Горизонт » 16 дек 2019, 12:20

Мысль - это внутренний диалог, от которого нужно избавляться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»