Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2018, 22:32

Marianna_ писал(а):
19 июн 2018, 21:50
Никакой это не пример, т.к. ни один психиатр деменцию не вылечит никогда. Только смерть ее вылечит, увы, увы
Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- вылечить деменцию нонсенс :shock: Психиатры часто работают с деменцией, это одна из главных проблем стареющего человечества. Вылечить её не возможно, я же писал некроз тканей головного мозга. Но такой патологией как и многими занимаются психиатры. Разница в медикаментах, если хороший психиатр подберёт правильно медикаменты, лучшие лёгкие, то человек может и 5 лет прожить в более менее адекватном состоянии. Без медикаментов сразу "дурка" и накачка "тяжелеком", в итоге овощ практически сразу, а так 5 лет жизни. На начальных этапах больной будет сам ходить в туалет, узнавать близких, радоваться жизни иногда, гулять, читать и т.д. на правильных подобранных дозах медикаментов. Ну а на последней стадии конечно будет человек - "овощь", но это будет не сразу при хорошем лечении. Задача психиатра продлить более-менее адекватное состояние больного. Я знаю о деменции не по наслышке, врач психиатр, кандидат медицинских наук, наш друг семьи, я бывал у неё в пансионате, она владелец частного пансионата для престарелых и я много что видел. Есть люди которые и по 5 лет ведут адекватную жизнь при деменции, если врач специалист с большой буквы. А можно больного бросить и его ждёт быстрая "дурка", смирительные рубашки и жалкий "овощеватый конец" и никакие энергии тут уже не помогут . Про полное излечение деменции никто не говорил, я лишь показал что психиатры занимаются патологией мозга.
Последний раз редактировалось Space-Magic 19 июн 2018, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2018, 22:42

Аленький_цветочек писал(а):
19 июн 2018, 21:29
Шизофрения вообще-то это не разрушение мозга, а нарушение мышления. Нарушение мыслительных процессов, эмоциональной сферы и когнитивной. И да, тибетская медицина лечит эти болезни путем исправления энергетических потоков, если очень кратко это сформулировать.
Уважаемая Аленький_цветочек @}->-- @}->-- @}->-- я опять буду занудой :smile: :smile: :smile: Вы точно в этом уверены, что нет патологий при шизофрении? Вы консультировались с психиатрами? Насколько я помню при шизофрении, разрушаются височные доли мозга и наоборот увеличиваются лобные. Конечно я не врач, тем более не психиатр, но это азы для целителя. Целитель должен понимать в заболеваниях хотя бы общие моменты, чтобы знать что и как энергией можно "править", а что бесполезно трогать. Поищите внимательно информацию о шизофрении, есть такая процедура лоботомия - где основная техника удаление увеличенных лобных долей мозга. Это делается как раз из-за патологии, анормального увеличение этих долей у больного. То что шизофрения не есть патология мозга, я слышу впервые в жизни и больше чем уверен, тибетская медицина не поможет, нарастить ткань мозга или убрать лишнюю патологию без хирургического вмешательства. Если брать истоки тибетской медицины, то там много базировалось на хирургических вмешательствах в тело человека, а Вы рассказываете о том, что энергией лечатся патологии мозга, когда сами тибетцы делали хирургические операции. Странно это слышать, написать много можно чего и что энергия гвозди забивает, и что с помощью энергий ноги растут заново :shock: Но это не значит что это есть реальность, а реальность такова что при патологии мозга ничего лучше медикаментов и лоботомии человечество до сих пор не придумало. Я как целитель за шизофрению никогда бы не взялся, надо уважать свой труд и понимать что может энергия, а что нет. 8-)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2018, 22:48

Jaja писал(а):
19 июн 2018, 22:21
Я не знаю точно свою предыдущую жизнь описывает человек в регрессии или считывает с поля чью то, но тот опыт который был в такой практике у меня и то, что там я видила соответствует тому, что я сейчас имею и умею. А на тот момент прохождения даже не подозревала о таких вещах . Что это все возможно проделывать. И что некоторые вещи которые я там вскользь наболтала , оказывается существуют и некоторые люди их даже в некие практики превратили
Да Уважаемая Jaja @}->-- @}->-- @}->-- я тоже склоняюсь, к мыслям, всё таки о переживании опыта прошлых воплощений. По своим ощущениям и рассказам тех кто проходил регрессию я могу с уверенностью сказать состояние отличное от любых галлюцинаций и наведённых трансов. Действительно всё реально боль, ощущения, яркие переживания. Ты живёшь пусть и ускорено, поэтому я тоже за версию реального опыта прошлых жизней, тем более я сторонник реинкарнации @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2018, 22:49

Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 22:21
Тем более как я понял диагностикой аур Вы не занимаетесь,
Я врач по образованию. Плюс потом еще 5 лет (и до сих пор) серьезно изучала тибетскую медицину, не сама конечно, а под началом 2-х врачей-китайца и тибетца, один из которых доктор официальной ТКМ. Так вот, они не измеряют ауры, это что-то наше, родное нью-эйджевое. Посему и мне в этом нет нужды. Зато вот в энергиях разбираются как боги, потому что это и есть базис ТКМ, диагностики и лечения.
Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 22:21
Более подробно о биолокации целителя Вы можете в книге, автор Пучко "Биолокация для всех" это подробный труд и практика, и является базой для многих
Благодарю, но я уж как-нибудь обойдусь. Не люблю мешанины в мозгах, предпочитаю двигаться определенным курсом. Это долго, зато надежно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение zemleroika » 19 июн 2018, 23:22

Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 21:38
Как раз разница между психотерапевтом и психиатром в том, что первый восстанавливает психику при здоровом мозге, а психиатр часто занимается патологией, изменениями гистологии клеток мозга.
это не так, различия в тяжести состояний. Психотерапевт тоже может выписывать лекарства, как и психиатрические заболевания лечат психотерапией. И как минимум на ранних стадиях психиатрических болезней разрушения не видны, иначе было бы очень просто ставить диагноз.
Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 22:42
Целитель должен понимать в заболеваниях хотя бы общие моменты, чтобы знать что и как энергией можно "править", а что бесполезно трогать. Поищите внимательно информацию о шизофрении, есть такая процедура лоботомия - где основная техника удаление увеличенных лобных долей мозга. Это делается как раз из-за патологии, анормального увеличение этих долей у больного.
Что ж вы так плохо понимаете? Лоботомия это не удаление увеличенных лобных долей, а рассечение нервных волокон, и уж конечно это нельзя назвать лечением.

Jaja

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 23:42

Space-Magic
Мне кажется или у вас действительно пошаливает( побаливает) сердце?

Jaja

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jaja » 20 июн 2018, 01:50

Вот сижу и думаю. Возможно это просто от того что слишком добрый и близко к сердцу принимаете и через него пропускаете эти чужие беды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Аленький_цветочек » 21 июн 2018, 19:13

Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 22:42
Вы точно в этом уверены, что нет патологий при шизофрении? Вы консультировались с психиатрами?
Да, я общалась с психиатрами и спрашивала о причинах шизофрении в том числе. И ответ был таким, что в настоящее время наука не знает причин возникновения психических заболеваний. Есть, разумеется, болезни, вызванные патологиями, физическими травмами мозга и т.п. Но чистая психиатрия - это когда мозг физически здоров, т.е. ни МРТ, ни другие исследования не показывают патологических изменений мозга. Можете в принципе погуглить, в своих сведениях я уверена.
Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 22:42
Если брать истоки тибетской медицины, то там много базировалось на хирургических вмешательствах в тело человека, а Вы рассказываете о том, что энергией лечатся патологии мозга
Тибетская медицина лечит не энергиями. Это современные методы типа космоэнергетики лечат энергиями. А собственно тибетская медицина лечит исправлением энергетических потоков человека. В том числе и психические заболевания считаются нарушением течения энергий и лечатся элементарно. Странно, что вы как целитель, не в курсе таких базовых вещей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 22 июн 2018, 03:09

Аленький_цветочек писал(а):
21 июн 2018, 19:13
Да, я общалась с психиатрами и спрашивала о причинах шизофрении в том числе. И ответ был таким, что в настоящее время наука не знает причин возникновения психических заболеваний. Есть, разумеется, болезни, вызванные патологиями, физическими травмами мозга и т.п. Но чистая психиатрия - это когда мозг физически здоров, т.е. ни МРТ, ни другие исследования не показывают патологических изменений мозга. Можете в принципе погуглить, в своих сведениях я уверена.
Т.е. Уважаемая Аленький_цветочек @}->-- @}->-- @}->-- лоботомия увеличенных лобных долей которая применяется при шизофрении, это всё за зря. 100-ни лет опыта человечества, а режут всегда здоровый мозг :smile: :smile: :smile: Жуть какая, как ошиблось человечество и врачи нейрохирурги и психиатры. :shock:
Аленький_цветочек писал(а):
21 июн 2018, 19:13
Тибетская медицина лечит не энергиями. Это современные методы типа космоэнергетики лечат энергиями. А собственно тибетская медицина лечит исправлением энергетических потоков человека. В том числе и психические заболевания считаются нарушением течения энергий и лечатся элементарно.
Т.е. опять патологию мозга откидываем, её нет. Странно тогда почему с шизофреником работает психиатр, который больше заточен под патологию, а не психотерапевт который работает с человеком когда мозг полностью здоров. Эх если бы всё так было просто, раз два и нет шизофрении, человечество давно бы забыло об этом заболевании, контуры энергий подправил и всё идеально, всю индустрию медицины с изучением патологий можно закрыть. Я всегда с с большой настороженностью отношусь к подобной информации, когда современную академическую науку считают фикцией, для меня это дико и однобоко. Прошу заметить средний возраст жизни в Европе 85 лет, 200 лет назад он не дотягивал и до 50, это при том что лечились только травками, энергиями. Какие врачи неумелые, куда им до тибетцев, где даже иногда далай Ламы уходят в 50-60 лет. Вообще я считаю кощунством считать шизофрению легко излечимой, я сразу "напрягаюсь" когда мне такое говорят. Это очень однобокая и недальновидная позиция. Вы сам писали, что согласны часто шизофрения вызвана патологиями - например травмами. Даже с этой точки зрения тибетские трактаты, уже "профанация". Как целитель, просто возмущаюсь от всего услышанного, я к врачам всегда относился с Уважением к их опыту и квалификации в том числе и психиатрам. А тут всё просто, раз два и нет шизофрении. У меня люди которые пропагандирую лёгкое излечение от очень тяжёлых болезней не вызывают доверия. Извините, дальше говорить бессмысленно. @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 22 июн 2018, 03:15

Jaja писал(а):
19 июн 2018, 23:42
Мне кажется или у вас действительно пошаливает( побаливает) сердце?
Да я доброй души человек Уважаемая Jaja @}->-- @}->-- @}->-- Изначально если люди корректно себя ведут, не большие "косяки" я даже не замечаю. Но часто люди принимают доброжелательность за слабость, и потом "кусают" локти. Такая ситуация в моей жизни сплошь и рядом и в бизнесе и в целительстве и среди окружения. С сердцем полный порядок, печень чуть чуть пошаливает, жировая ткань немного появилась :smile: :smile: :smile: Это всё огрехи "молодости и студенческой жизни", ничего и собой надо будет позаниматься, можно и это подправить если будет беспокоить @}->-- @}->-- @}->--
А так да я добродушный очень, всегда этичный и с Уважением к людям, даже если они этого не заслуживают, пока черту не перейдут определённую :smile:
Доброта она не мешает, она вносит гармонию в жизнь, позволяет наслаждаться Вселенной во всех её проявлениях, да и Высшие силы более благосклонны к добрым людям, подобное к подобному @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение zemleroika » 22 июн 2018, 03:51

Space-Magic писал(а):
22 июн 2018, 03:09
лоботомия увеличенных лобных долей которая применяется при шизофрении, это всё за зря. 100-ни лет опыта человечества, а режут всегда здоровый мозг
Если вы знаете врачей которые проводят лоботомию, имейте в виду, что вам нужно сообщить об этом в правоохранительные органы, потому что эта операция давно запрещена.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 22 июн 2018, 04:40

zemleroika писал(а):
19 июн 2018, 23:22
Что ж вы так плохо понимаете? Лоботомия это не удаление увеличенных лобных долей, а рассечение нервных волокон, и уж конечно это нельзя назвать лечением.
Вполне возможно Уважаемая zemleroika @}->-- @}->-- @}->--
Но это не отменяет патологию мозга при шизофрении.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 22 июн 2018, 04:48

zemleroika писал(а):
22 июн 2018, 03:51
Если вы знаете врачей которые проводят лоботомию, имейте в виду, что вам нужно сообщить об этом в правоохранительные органы, потому что эта операция давно запрещена.
И это видимо правда Уважаемая zemleroika @}->-- @}->-- @}->-- с нейрохиругами я не знаком лично, и чем они занимаются не знаю. Сейчас время фармацевтики, многие вещи, что раньше решались только хирургическим путём, решают медикаментозно и довольно успешно. Раз делали лоботомию, значит в каких то рамках это помогало справляться с патологией мозга, современная медицина всё время развивается и в вопросах лечения паталогий шизофрении. Медицинские препараты тоже всё время совершенствуются, проводятся глубокие исследования. Лет 20 назад даже предположить было сложно, что например больной деменцией, может жить более менее адекватной жизнью несколько лет. Раньше диагноз маразм был приговором для человека и сразу перечёркивал любые нормальные отношения с окружающими, сейчас подбор современных препаратов позволяет им жить "почти" нормальной жизнью иногда даже несколько лет. Так и с шизофренией, я где-то видел в фильмах, что такую патологию, лечили холодной водой или даже электротоком, насколько успешно сложно сказать - похоже даже на вариант садизма :shock:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 22 июн 2018, 05:05

Marianna_ писал(а):
19 июн 2018, 22:49
Я врач по образованию. Плюс потом еще 5 лет (и до сих пор) серьезно изучала тибетскую медицину, не сама конечно, а под началом 2-х врачей-китайца и тибетца, один из которых доктор официальной ТКМ. Так вот, они не измеряют ауры, это что-то наше, родное нью-эйджевое. Посему и мне в этом нет нужды. Зато вот в энергиях разбираются как боги, потому что это и есть базис ТКМ, диагностики и лечения.
Видите ли Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- , диагностика ауры это настолько древнее занятие, что возможно появилось даже задолго до йоги. Ощущение энергополя человека настолько базовые вещи в энергетике, что даже и не знаю что сказать. Диагностика чакр тоже настолько древняя практика, что я думаю тоже использовалась 1000-чи лет назад ещё до популяризации йоги. Это не нью эйдж @}->-- это очень древние техники. Любой человек ощущающий энергию, ощущает ауру как само собой естественно даже не практикую нью эйдж практики. Это виденье, биолокация естественно для человека. А для многих целителей это как открытая книга, как само собой. Как цвет глаз, или цвет волос. Так и аура она просто есть, и если Вы ещё ощущаете или видите то все вопросы вообще отпадают. Вы правы есть много видов диагностики, но аура она просто объективно существует, также как и вихри энергий называемые чакрами. Можно не ощущать это, и это нормально. Можно в медитациях спокойно к этому относится или наоборот совершенствовать виденье через биолокацию. Это не плохо и не хорошо, просто объективная реальность. То что Вы не ощущаете ауру или не видите её, это нормально для большинства людей. Зато Вы изучаете движение энергий в теле человека, это тоже интересно. Просто видите утверждения что ауры не могут быть какого либо размера, для человека который не занимается виденьем аур согласитесь странно звучит.
Расскажу реальную историю, мой друг Михаил отдыхал в Тайланде, занимался дайвингом. И был на яхте со своими друзьями, что-то там делал в машинном отделении. И говорит ощутил, свет пошёл со всех сторон золотой, как Грейс какой-то, Божья Благодать. Как поток Света вокруг, ну он удивился, "прибалдел" даже, расслабился потоку. говорит состояние было потрясающее. Через несколько минут поток схлынул. Через некоторое время Михаил поднялся на палубу и спросил, ничего необычного не происходило? Друзья сказали, да приходил один человек очень интересный, спрашивал как пройти по адресу одному, странный он был немного. Они спросили кто он, он сказал, сейчас просто странник, а раньше был садовником у мистика Ошо 8-) Этот случай и показывается как раз, что даёт ощущение ауры, когда человек её ощущает и резкий контраст от очень энергетически сильного человека сразу становится заметен в том числе и для некоторых целителей или практикующих медитации практиков. Вот такая была история у Михаила в Тайланде @}->-- @}->-- @}->-- Аура это интегральный показатель энергетики человека, просто биополе, оно есть у всех, даже у цветов, неодушевлённых предметов, помещений, и конечно же людей, даже если кто-то его не ощущает, это нормально.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Jaja

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jaja » 22 июн 2018, 05:52

Space-Magic
)))) так и предполагала , что крылья вашей души понесут ваши мысли при ответе именно в этом направлении
Даже проснулась непонятно почему. А оказывается Вы ответ написали как раз)))
| +
Изображение
Разбор ос:
Да я доброй души человек Уважаемая Jaja .
Изначально если люди корректно себя ведут, не большие "косяки" я даже не замечаю. Но часто люди принимают доброжелательность за слабость, и потом "кусают" локти. Такая ситуация в моей жизни сплошь и рядом и в бизнесе и в целительстве и среди окружения.
( 4)))) необходимость, постоянно рости и развиваться. Судьба сталкивает с ситуациями, из которых должны извлечь очередной урок.)

С сердцем полный порядок, печень чуть чуть пошаливает, жировая ткань немного появилась . Это всё огрехи "молодости и студенческой жизни", ничего и собой надо будет позаниматься, можно и это подправить если будет беспокоить
( 1) состояние духа, характеризуемое усердием, терпением и настойчивостью, в котором создаются вещи нужные и полезные. нечто солидное, прочное, постоянное, почву или фундамент, Это выражение вещественности и материальности, которая придает уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных результатов.)

А так да я добродушный очень, всегда этичный и с Уважением к людям, даже если они этого не заслуживают, пока черту не перейдут определённую
( 2) это выход истинного, Божественного начала)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Марс_Пламенный » 22 июн 2018, 07:05

Space-Magic писал(а):
22 июн 2018, 05:05
диагностика ауры это настолько древнее занятие, что возможно появилось даже задолго до йоги.
cам придумал?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 29 июн 2018, 02:26

Марс_Пламенный писал(а):
22 июн 2018, 07:05
cам придумал?
Конечно Уважаемый Марс_Пламенный, никто и никогда раньше ауру не ощущал и не видел. Басни всё это, сказки :smile: . Только вот сумасшедшие с нью эдж последнии 20 лет видят :smile: :smile: :smile: Виденье и ощущение аур настолько же естественно для человека как и зрение, когда оно откроется все вопросы отпадут :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 29 июн 2018, 02:28

Jaja писал(а):
22 июн 2018, 05:52
Space-Magic
)))) так и предполагала , что крылья вашей души понесут ваши мысли при ответе именно в этом направлении
Даже проснулась непонятно почему. А оказывается Вы ответ написали как раз)))
Всеобщее - энергоинформационное поле в действии @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Марс_Пламенный » 29 июн 2018, 02:42

Space-Magic писал(а):
29 июн 2018, 02:26
Только вот сумасшедшие с нью эдж последнии 20 лет видят
Верно. Ни Иисус, ни Будда, ни Мухамед про ауру ничего не рассказывали.
Space-Magic писал(а):
29 июн 2018, 02:26
Виденье и ощущение аур настолько же естественно для человека как и зрение, когда оно откроется все вопросы отпадут
Нет. Неверно. Когда появляется осознанность, то все визуальные эффекты и образы аур и биополей тогда и отпадают за ненадобностью.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Diving » 02 июл 2018, 10:35

Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 20:26
Я встречал людей с огромной энергетикой, пробужденым Кундалини
Здравствуйте.
Где все эти люди? В Вашем сознании?
За всю жизнь я не встретил человека, который сказал бы: " Да, я поднял кундалини". А Вы прямо счастливчик.
С уважением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»