Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jasmin » 10 июн 2018, 22:47

Одичалый писал(а): Особенно люди под гипнозом, всё расскажут как на духу. :) .
Расскажут, если захотят и дадут согласие ввести себя в состояние гипноза. Без согласия, если человек против, я думаю врятли даже опытный гипнотизер сможет.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Аленький_цветочек » 10 июн 2018, 23:00

Jasmin писал(а): Без согласия, если человек против, я думаю врятли даже опытный гипнотизер сможет.
Можно и без согласия. Знаю один такой случай, была очевидцем. Когда именно гипнозом оказывали тяжелое воздействие, ну если с магией аналогии проводить, то типа зомбирования. Сейчас уже такие разработки есть, что очень близко к магии подобрались.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Одичалый » 10 июн 2018, 23:00

Jasmin писал(а): Без согласия, если человек против, я думаю врятли даже опытный гипнотизер сможет.
При условии, что человек в курсе - что его собираются ввести в гипноз.
Но думаю даже при несогласии, ключи подберут... только поломают немного., психику, волю падавят..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Аленький_цветочек » 10 июн 2018, 23:13

Одичалый писал(а): при несогласии, ключи подберут... только поломают немного., психику, волю падавят..
Даже человек может совсем не в курсе быть. Ну и психика да, в клочья после такого.

Jaja

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jaja » 10 июн 2018, 23:48

Jasmin писал(а):
Jaja писал(а): У вас есть волшебная кнопочка и пальчик. Воспользуйтесь и удалите все мои рассказики с своего форума. Думаю это Вам не сложно. Можно вместе с профилем.
Хм, это что было? Можно было мои мысли считать, в них нет ни капли негатива к Вам. Вот простой пример, что даже эмоции недоступно считать на расстоянии.
Конечно нету. Потому как прибываете в Периоде созревания новых идей, концепций и представлений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Марс_Пламенный » 11 июн 2018, 01:40

Ирий писал(а):
всё уже давно обнаружено.
На уровне ТГц, смещением в сторону ультрафиолета, рентгена, короче, в сторону гамма-излучения.
Чем меньше частица, тем меньше энергии нужно для её управления; поэтому энерго-потенциала мозга хватает.
А поточнее можно? Как это происходит?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Jaja

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Jaja » 11 июн 2018, 18:32

Jasmin
В моем " государстве" возможно даже почти за сутки увидать картами ответ от человека.
| +
Изображение
Вот это ответ был картами увиден
Изображение
н

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2018, 17:48

Аленький_цветочек писал(а):
10 июн 2018, 23:00
Можно и без согласия. Знаю один такой случай, была очевидцем. Когда именно гипнозом оказывали тяжелое воздействие, ну если с магией аналогии проводить, то типа зомбирования. Сейчас уже такие разработки есть, что очень близко к магии подобрались.
Уважаемая Аленький_цветочек @}->-- @}->-- @}->--

Гипноз и магия совершенно разные не пересекающиеся сферы. Гипноз это научный метод психотерапии (в основном используют эриксоновский гипноз) и психиатрии (в основном используют директивный гипноз). Есть и другие виды, но я назвал самые распространёные. Сам в рамках НЛП практикую эриксоновский гипноз. Это научное направление - к вопросам энергетики и магии не имеет совершенно ни какого отношения. Ну и без воли пациента ни один гипнолог не будет работать с пациентом. Это основы психотерапии. Так же и целитель, если он здравомыслящий человек и уважает этику Вселенной, никогда не будет оказывать помощь человеку по энергетике, без его желания.
Энергетические практики это совершенно другое. Очень часто бывает энергетика у человека в хорошем состоянии, а психика в ужасном. И наоборот приятный позитивный человек с точки зрения психотерапии, может иметь отвратительную энергетику. Психика и энергетика разные вещи. Пишу конечно же своё мнение на базе своего опыта, так как практикую и гипноз и энергетические практики. Это всё совершенно разное. Ну так в двух словах - гипноз - в психотерапии - это вербальные методы - только слова. В энергетики не то что слов, даже мыслей не надо, достаточно образа и включаться энергии, настроится связь с Высшими силами, это будет зависить от состояния ауры, чакр и энергетики практика. @}->-- @}->-- @}->--
P.S. Кстати есть школа русского гипноза (раз мы в теме о русском колдовстве, хотя повторюсь гипноз и колдовство совершенно разные вещи), она создавалась на базе директивного гипноза, которому обучают психиатров. Насколько я помню, например гипнолог Кашпировский владеет именно русским гипнозом + его авторские наработки. К магии он не имеет никакого отношения, он врач. Наши СМИ даже не понимая разницы, часто называют его колдуном, магом. Это так смешно звучит - всё равно что врач - колдун. СМИ ещё и не то наговорят, а паства слушать эту ересь всегда найдётся :smile: :smile: :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение zemleroika » 19 июн 2018, 19:54

Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 17:48
Это научное направление - к вопросам энергетики и магии не имеет совершенно ни какого отношения.
Да? Вы можете до молекул описать как происходит гипнотическое воздействие?
Очень часто бывает энергетика у человека в хорошем состоянии, а психика в ужасном. И наоборот приятный позитивный человек с точки зрения психотерапии, может иметь отвратительную энергетику.
Проблема в том, что ни психику, ни энергетику нельзя достоверно и объективно оценить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2018, 20:04

Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 17:48
Очень часто бывает энергетика у человека в хорошем состоянии, а психика в ужасном.
Это как, простите? Или у Вас психика сама по себе, а энергетика сама по себе?
Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 17:48
Это научное направление - к вопросам энергетики и магии не имеет совершенно ни какого отношения.
Еще интереснее...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Аленький_цветочек » 19 июн 2018, 20:15

Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 17:48
Очень часто бывает энергетика у человека в хорошем состоянии, а психика в ужасном. И наоборот приятный позитивный человек с точки зрения психотерапии, может иметь отвратительную энергетику. Психика и энергетика разные вещи.
Вот читаю как раз интересную и познавательную книгу "Болезни психики в контексте тибетской медицины". Там как раз о том, что психику лечат выправлением энергетики. И все же эти вещи, психика и энергетика, тесно взаимосвязаны. Очень тесно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2018, 20:19

Аленький_цветочек писал(а):
19 июн 2018, 20:15
И все же эти вещи, психика и энергетика, тесно взаимосвязаны. Очень тесно.
Они не просто взаимосвязаны, это вообще одно целое. Отделять психическую энергию от общей энергетики человека - это нонсенс.
Последний раз редактировалось Marianna_ 19 июн 2018, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение DevaS » 19 июн 2018, 20:20

Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 17:48
Очень часто бывает энергетика у человека в хорошем состоянии, а психика в ужасном.
психическая энергия - важная составная часть энергоструктуры, тут напрямую связано все это

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2018, 20:23

DevaS писал(а):
19 июн 2018, 20:20
психическая энергия - важная составная часть энергоструктуры, тут напрямую связано все это
Конечно. И такого просто быть не может, чтобы при ужасном состоянии психики, энергетика была в хорошем состоянии.
Представила замечательную энергетику у человека, страдающего реактивным психозом...:smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2018, 20:26

Marianna_ писал(а):
19 июн 2018, 20:04
Это как, простите? Или у Вас психика сама по себе, а энергетика сама по себе?
В основном так Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->--
Это данность нашего мира, разный план. Если я вижу у пациента психотерапевтическую проблему, я буду направлять его по профилю к психотерапевту или психиатру, зависит от того когнитивные нарушения вызваны нарушениеями в психике или физиологическими причинами - например нарушение работы мозга (это уже вопрос психиатра) . Если энергетическую - например не работают чакры, или есть воздействие то буду уже решать вопрос энергетически. Я встречал людей с огромной энергетикой, пробужденым Кундалини без царя в голове, их психика представляла собой помойку, при этом они имели многокилометровую ауру. Давайте я скажу по другому, чтобы забить гвоздь мы берём молоток, так? Чтобы переехать из пункта А в пункт Б, мы садимся в машину например. Забить гвоздь машиной очень сложно, но можно. И на молотке можно скакать из пункта А в пункт Б - но это будет такое извращение :smile: :smile: :smile: Мой опыт говорит чётко, это разные сферы, с косвенным пересечением. Ещё я добавлю сюда сферу, например Разум. Т.е. человек может быть очень умный, но иметь отвратительную энергетику и ужасную психику (например неврозы, психозы постоянные). Наоборот, человек может быть далеко не умный, с низким IQ, но иметь очень хорошую энергетику и психику быть позитивным, душкой, любить мир. С помощью гипноза Вы Разум не улучшите, зато существенно улучшите психику человека, если это требуется пациенту. С помощью энергетики Вы разум не улучшите, хоть Все Высшие Иерархии сойдутся на нём :smile: :smile: :smile: С помощью техник для развития разума и мышления, Вы не улучшите психику и энергетику. Не надо скакать на молотке из пункта А в пункт Б, хотя это тоже возможно. Иногда один сеанс психотерапевта сделает с психикой человека больше, чем 10-ки сеансов целителя по энергетики. Я пишу такие банальности, а мне говорят нет же на молотке надо скакать, а машиной забивать гвозди :smile: :smile: :smile: Я не могу, девчата :smile: :smile: :smile:
Для психики свои методы работы медитация, гипноз, психотерапия, психиатрия и т.д. для энергетики свои. Медитации кстати работают и там и там, где то больше где то меньше. Каждой сфере свои методы, примите это как данность @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2018, 20:28

Marianna_ писал(а):
19 июн 2018, 20:23
Конечно. И такого просто быть не может, чтобы при ужасном состоянии психики, энергетика была в хорошем состоянии.
Представила замечательную энергетику у человека, страдающего реактивным психозом...
Я встречал таких людей, о чём писал в посте выше Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- У них было пробуждено Кундалини, многокилометровая аура, но явные когнитивные нарушения и проблемы с эмоциональным фоном. Они прост могли наорать на человека без особой причины, сбой психики на лицо. @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2018, 20:31

DevaS писал(а):
19 июн 2018, 20:20
психическая энергия - важная составная часть энергоструктуры, тут напрямую связано все это
Это так Уважаемая DevaS @}->-- @}->-- @}->--
С точки зрения мироздания, всё есть энергоинформационная - структура, в том числе и материя.
Но везде разные уровни реализации процессов. Психика одни процессы, энергетика другие. Они косвенно пересекаются, также как и Тело с Разумом, но лишь косвенно. Может быть покалеченный больной человек, но с ясным умом, и наоборот, здоровый физически парень, с совершенно обделённый интеллектом. Так и психика и энергетика разные сферы, это данность нашего мира, структурированность всех процессов по уровням. Так устроена Вселенная :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Space-Magic » 19 июн 2018, 20:37

Аленький_цветочек писал(а):
19 июн 2018, 20:15
от читаю как раз интересную и познавательную книгу "Болезни психики в контексте тибетской медицины". Там как раз о том, что психику лечат выправлением энергетики. И все же эти вещи, психика и энергетика, тесно взаимосвязаны.
Как Вы вылечите Уважаемая Аленький_цветочек @}->-- @}->-- @}->--шизофрению с помощью энергетики? Как Вы добьётесь у пациента стойкой ремиссии, если у него патологическое нарушение в мозгу, просто часть мозга разрушена. Вот как? Вы нарастите ему мозг энергией? :shock: :shock: :shock: А другие части тела тоже можно нарастить энергией? :smile: :smile: :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2018, 20:41

Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 20:28
У них было пробуждено Кундалини, многокилометровая аура,
Кто диагностировал и каким образом фиксировал это Кундалини и многокилометровые ауры?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Мысли - это крылья души (П.Буаст)

Сообщение DevaS » 19 июн 2018, 20:44

Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 20:28
У них было пробуждено Кундалини, многокилометровая аура
Space-Magic писал(а):
19 июн 2018, 20:28
Они прост могли наорать на человека без особой причины, сбой психики на лицо.
видимо, Кундалини куда-то не в ту сторону пробило )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»