Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Dante32z » 29 апр 2018, 23:20

С недавних пор узнал что мне по роду передались способности, это подтверждали и на форуме и знакомые экстрасенсы. Но кое что меня волнует, и я не знаю как с этим бороться. Как только начинаю читать, медитировать или сосредотачиваться на обучении, в моей голове появляются картинки как всякие острые предметы типа гвоздей, лезьвей и опасных бритв пытаются меня порезать. Особенно в области поясницы сейчас. И странное совпадения, у меня хронический простатит и после того, как мне посоветовали посмотреть что будет, если я не буду защищаться от острых предметов и дам им волю, я впустил гвоздь в так сказать половое отверстие, и у меня резко началось воспаление через день. Много кто говорит что это идет борьба добра и зла во мне, и даже говорили что на мне защита стоит и темные силы не смогут меня склонить на темную сторону. Но также говорят что это кто-то ещё из 17 лет, когда у меня был резкий скачек осознанности в жизни, и мое мировоззрение перевернулось, начали читать на меня. Ну типа кто-то пытается склонить меня на сторону тьмы, хотя как раз с 17 лет я начал все больше бороться за справедливость везде. Подскажите пожалуйста, как мне с этим бороться. Пробую читать молитву Архангелу Михаилу и Ангелу Хранителю, но ничего не пропадает. На форуме мне писали что нужна трансформация, а не просто защита себя. Но как это сделать, я не знаю пока. Еще говорили что это будет не всегда, а в момент созревания на пути Мага. Мне сейчас 23, экстрасенс знакомый говорит что способности придут в 25-27 лет, а сейчас они проявились из-за того, что я взял карты Таро в руки и начал гадать. Мол мира невидим, пока ты не захочешь его удивить. Просветите мне пожалуйста в этом деле.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение АлександрА44 » 30 апр 2018, 13:44

Здравствуйте.Личная жизнь есть?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Delta » 01 май 2018, 23:29

Те, у кого способности, когда начинают их развивать (или они сами развиваются), то есть когда вы как-бы начинаете свой путь в магии, часто сталкиваются с некими внутренними "демонами", блоками, страхами, благодаря способностям это может сильно проявляться вплоть до вреда себе. И тут важно научиться контролировать на что направлено ваше внимание, менять это направление.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение zybr » 01 май 2018, 23:45

если у вас есть подключения к Родовым Силам,энергиям,то нужно знать что это за Силы,на каких энергиях,вибрациях они работают,если это тёмные Силы с низкими вибрациями,а вы начинаете медитировать,молитвы читать и прочее,то естественно идёт сопротивление и вам показывают ваши Силы что не нужно этого делать,тем более не нужно впускать острые предметы в свои органы.Не нужно бороться,нужно понять что у вас за Сила подключена,как и с чем она работает,что хочет от вас.А сопротивление,отказ от работы,может иметь печальные последствия.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Dante32z » 09 май 2018, 16:22

АлександрА44
На данный момент нет.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Dante32z » 09 май 2018, 16:28

zybr
А как понять что за сила? Сам я к этому ещё не дошел, а учетилей или наставников, которые проходили такой путь знакомых пока нет. Все, кого знаю, развились сами по себе, без больших усилий и не особо развивают свои способности. Подскажите практики или информацию типа книг, которые мне помогут разобраться во всем.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Dante32z » 09 май 2018, 16:35

Delta
Я понимаю о чем вы, я об этом уже читал. А блоки я так понимаю в основном на чакрах? Ну тесть мне нужно научится работать с чакрами и разблокировать? Или может есть другие методы, которые помогут мне вскрыть все то, что не даёт мне двигаться?
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Delta » 09 май 2018, 17:29

Dante32z писал(а): Delta
Я понимаю о чем вы, я об этом уже читал. А блоки я так понимаю в основном на чакрах? Ну тесть мне нужно научится работать с чакрами и разблокировать? Или может есть другие методы, которые помогут мне вскрыть все то, что не даёт мне двигаться?
Блоки они в внутри, на уровне психики и в теле и как следствие на энергетическом уровне проявляются. Методы работы с этим разные бывают, через телесные и практики и трансовые состояния например. Тут хорошо бы, чтобы вас кто-то вел на этом пути.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Dante32z » 09 май 2018, 18:28

Delta
Спасибо за то что прояснили, теперь хоть буду знать, что делать в первую очередь. И над чем работать. Учителя пока не смогу найти, не то сейчас положение, попробую по больше почитать по теме и изучить её углубленно.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Dante32z » 09 май 2018, 19:17

Delta
Подскажите где искать человека, который поможет проработать внутренние блоки и ограничения. Понятно что место вы не скажите, но кто это может быть? Это обязательно люди, которые занимаются магией и энергетическими практиками, или может йоги и люди, которые занимаются духовно, тоже подойдут?
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение evolutionen » 09 май 2018, 20:03

Dante32z писал(а): Подскажите где искать человека, который поможет проработать внутренние блоки и ограничения.
Эти люди называются профессиональные психотерапевты

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Delta » 09 май 2018, 20:07

Dante32z
Да, это ближе к психотерапии, в кундалини йоге с этим через тело работают, она относится к методам телесной терапии.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Dante32z » 09 май 2018, 21:32

Delta
Благодарю!
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Лучезарный

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Лучезарный » 29 май 2018, 17:13

На вас стоит определенный блок не дающий вам в принципе открывать свой потенциал. Его нужно снимать, разбираться в причинах (а их может быть крайне много). Очевидно что вы и ваш потенциал в принципе для кого то бельмо на глазу. Если бы данный блок был бы легален то ставился бы он силам не с такими проявлениями которые вы описываете.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Dante32z » 03 июн 2018, 00:33

Du6elov
Под словом легален, я так подозреваю что силы с выше так сказать только за, но кто-то со стороны пытается толе склонить мня на темную сторону, толе просто не дает мне развиваться?
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Лучезарный

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Лучезарный » 03 июн 2018, 18:26

Dante32z писал(а): Под словом легален, я так подозреваю что силы с выше так сказать только за, но кто-то со стороны пытается толе склонить мня на темную сторону, толе просто не дает мне развиваться?
Выбросьте в мусорник все эти условности - тьма - свет, все намного сложнее. Надо вас видеть чтобы знать наверняка, так это просто вилами по воде.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 13:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Gard » 27 окт 2018, 14:36

АлександрА44
Здравствуйте Александр как мне с этим быть мне 41 год в пролшлом году узнал что мне пробабушка передала дар еще ребенком наверно . Хотелось бы знать когда это может пройти а то бросает со стороны в сторону .Бабки говорят что я ведун понятия не имею что это . Маленько привык к этому

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение bright angel » 11 ноя 2018, 22:03

Dante32z
Если по роду передались способности. Для начала, узнайте чем именно занимался предок, какие Силы призывал в работе, какую сторону занимал... Не исключено, что осталось что-то незаконченное, оно и повисло. Как один из вариантов объяснения Ваших болей при изучении магической литературы
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение Dante32z » 17 ноя 2018, 22:02

bright angel
Я не знаю от кого передалось. Говорили мне что от женщины по отцовской линии, но отец говорит что дед занимался его чем-то подобным. И занимался в основном помощью людям. Брат говорит что ему даже приходил этот дед во сне, и говорил что защищает их с отцом. В общем странно это все. Сейчас продолжаю гадать успешно на ТАРО, медитации и техники на концентрацию внимания помогли мне научиться справляться с предметами в моей голове. Когда у меня какой-то орган подвергается опасности, спина, половой орган, или какой либо другой, то заранее что-то пытается этот орган или часть тела порезать.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, как с этим быть?

Сообщение zybr » 06 дек 2018, 19:57

Gard - чем спрашивать о себе в чужих темах,создайте свою в разделе Просмотра способностей или в Ищу помощь,дайте своё фото и спецы посмотрят что у вас за способности есть,есть ли переданный Родовой канал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»