Общение с мертвыми через сны...

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Kimary » 02 апр 2018, 16:34

Здравствуйте!У меня такой вопрос! Мне 33 года ..в течении всей жизни периодически вижу мёртвых своих родственников во сне...они не говорят чего то важного , не было такого что приснился покойный и в жизни какое то событие произошло..(обычно ведь говорят они к хорошим событиям не приходят) НО как только увижу - с утра страшные головные боли, тошнота..я в холодном поту ..трясёт все тело и это продолжается много часов...Сестру только похоронила и она мне снилась больше года...увижу и все хана..от болей в голове лежу весь день(таблетки не берут)..стала свечкой себя обжигать ..полегче ...обьясните пожалуйста что это значит?И с что этим делать?
Обращалась к одному деду колдуну.....сказал открыт канал в нижнии миры ..походи мол ко мне я полечу..пока искала деньги узнала что он умер..Скажите дает ли такой канал открытый мне вред? я одинокая по жизни..не было никогда отношений с мужчинами.. Зарание благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Татьяна2106 » 04 апр 2018, 09:53

Добрый день,я сталкивалась с такой же ситуацией,тоже не понимала почему во сне приходили мертвые и искала ответ.
Как я поняла когда наведена порча на смерть,у человека открывается канал к мертвым.
Я снимала порчу с себя и сны прекратились.
Может я ошибаюсь,надеюсь специалисты на форуме вам подскажут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Мариам80 » 04 апр 2018, 13:09

Я вижу иногда мертвых во сне,но у меня все с самочувствием в порядке после этого.Я наоборот,рада увидеть дорогого мне человека,который ушел,хотя бы во сне.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Hex » 04 апр 2018, 13:17

Kimary
Обратитесь в раздел Ищу Помощь Разное, просто без Вашего фото сказать что-то сложно. Ситуации бывают разные, иногда во снах мы видим умерших, иногда это игры нашего бессознательного, иногда еще что-то. Ваше самочувствие может быть как причиной так и следствием. Могут быть просто панические атаки на фоне пережитого стресса, а может это реакции из-за снов. Сложно сказать так сходу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Harmony » 05 апр 2018, 02:19

Kimary писал(а): Здравствуйте!У меня такой вопрос! Мне 33 года ..в течении всей жизни периодически вижу мёртвых своих родственников во сне...они не говорят чего то важного , не было такого что приснился покойный и в жизни какое то событие произошло..(обычно ведь говорят они к хорошим событиям не приходят) НО как только увижу - с утра страшные головные боли, тошнота..я в холодном поту ..трясёт все тело и это продолжается много часов...Сестру только похоронила и она мне снилась больше года...увижу и все хана..от болей в голове лежу весь день(таблетки не берут)..стала свечкой себя обжигать ..полегче ...обьясните пожалуйста что это значит?И с что этим делать?
Обращалась к одному деду колдуну.....сказал открыт канал в нижнии миры ..походи мол ко мне я полечу..пока искала деньги узнала что он умер..Скажите дает ли такой канал открытый мне вред? я одинокая по жизни..не было никогда отношений с мужчинами.. Зарание благодарю!
Kimary,
Голова болит потому что это не совсем обычное использование мозга, не характерное для обычных людей, но такое случается со многими у кого открываются новые способности. В такие моменты устройство мозга меняется и это ощущается физически. Раньше у вас был один мозг - теперь другой. Это как смена "железа" в компьютере, но вживую. Еще и не такое бывает, поверьте! Боль в голове - признак изменения в функционировании вашего сознания, вашего мозга соответственно. Значит вы и вправду общаетесь с кем-то, а не фантазируете себе это (что уже радует) Нет смысла ходить к колдунам, бабкам и тому подобное. Они вам не помогут. Так это не порча и не проклятье, это скорее дар. Вам нужно научиться с этим жить, перестать бороться и бояться и использовать то, что вам дано.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Alisa1408 » 05 апр 2018, 10:21

На счет порчи не согласна (могу ошибаться), но мне мертвые снятся с детства, приходят, говорят иногда. Пугалась дико, до паники прям. Во снах это как удар током (думаю это как раз проявление страза). Некоторые снятся часто,неделями, спрашивают—рассказывают. Сон выматывпет,утром как и не спала —уставшая,разбитая. Но быстро проходит. Порчи нет на мне (проверяли) так что думаю дело не в этом. Но, как мне в одной ьеме писали, некоторые приходят " покушать вас" и думаю как следствие может быть плохое самочувствие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Harmony » 06 апр 2018, 05:55

Alisa1408, усталость возникает из-за этого состояния, в котором Вы находитесь когда общаетесь с кем-то умершим. По сути, умершего уже не существует, существует только информационная запись об этой личности, это как файл на компьютере через который Вы общаетесь с Высшим Разумом. Главное , поймите что это не вина умершего человека, что он Вам спать не дает. Пока Вам это окончательно не надоест, пока Ваш интерес не пропадет, Вы не отчаетесь и не будете намереваться выйти из этой ситуации - все будет продолжаться. Если Вам это интересно по какой-то причине - то это будет и дальше.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Alisa1408 » 06 апр 2018, 07:12

Harmony
Так как это происходит давно, интерес появился. Даже не так, появился интерес выяснть зачем ходят, почему ко мне. Для чего то же это происходить столько лет. В детстве интереса не было никакого. Боялась спать ложиться периодически. Да и если б они одни снились,.... а то ведь всякие "монстрилы" шастают периодически. Пугают.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Татьяна2106 » 06 апр 2018, 09:06

А мне родственник мой приснился давно и сон как реальный был в жизни.Я его чай звала пить он отказался,сказал что ему к нам уже нельзя и пришел попрощаться.Я проснулась в шоке,а на работу мне позвонили и сказали что родственник недавно умер,я даже и не знала.
Также бабушка моя приходила и говорила что не поедет к нам ,ее жизнь уже там,я ее во сне к нам звала.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Dadola » 06 апр 2018, 09:55

Мне мертвые сняться давно, можно сказать с детства. Когда приходят во сне никакого дискомфорта не испытываю .Утром тоже.Один раз пришлось из сна выгнать бабушку( мне не понравился ее вид) А так мертвые , как мертвые.
Ещё в детстве мне бабушка говорила, что мертвые снятся к дождю.Не проверяла. :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2018, 15:49

Harmony писал(а): По сути, умершего уже не существует, существует только информационная запись об этой личности, это как файл на компьютере через который Вы общаетесь с Высшим Разумом.
Т.е. как это не существует? По-Вашему, существут только те, кто воплощен в физические формы? А развоплотился и тут же исчез? :smile:
Да с каким там Высшим Разумом! Если бы Вы хоть раз сами увидели и послушали их, то даже не заикались бы ни о каком о Высшем Разуме :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Uljrih » 06 апр 2018, 15:57

Alisa1408 писал(а): На счет порчи не согласна (могу ошибаться), но мне мертвые снятся с детства, приходят, говорят иногда. Пугалась дико, до паники прям. Во снах это как удар током (думаю это как раз проявление страза). Некоторые снятся часто,неделями, спрашивают—рассказывают. Сон выматывпет,утром как и не спала —уставшая,разбитая. Но быстро проходит. Порчи нет на мне (проверяли) так что думаю дело не в этом. Но, как мне в одной ьеме писали, некоторые приходят " покушать вас" и думаю как следствие может быть плохое самочувствие.
Во время сна сваливаетесь в низшие миры. Желательно проверить вашу спальню, почистить помещение, по углам , за плинтусы соль четверговую засыпать. Постель не должна в зеркале отражаться. В спальне напротив двери повесьте икону - Нерушимая Стена-... это если конечно вас тяготят такие встречи, если нет, то и делать ничего не надо :)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2018, 16:05

Татьяна2106 писал(а): Как я поняла когда наведена порча на смерть,у человека открывается канал к мертвым.
Я снимала порчу с себя и сны прекратились.
Ничего подобного. Канал это просто канал. Но его можно и перекрыть. Видимо Вы его и перекрыли, когда типа порчу снимали.
Мариам80 писал(а): Я вижу иногда мертвых во сне,но у меня все с самочувствием в порядке после этого.Я наоборот,рада увидеть дорогого мне человека,который ушел,хотя бы во сне.
Значит у Вас канал не открыт, а приоткрыт только для близких людей, такое тоже бывает. Вот когда начинают ломиться все подряд, кого и знать никогда не знал, это очень тяжело и реально очень изматывает.
Kimary писал(а): Обращалась к одному деду колдуну.....сказал открыт канал в нижнии миры
Да, открыт , но не в Нижние миры, а просто открыт
Kimary писал(а): Скажите дает ли такой канал открытый мне вред?
Вполне может нанести ущерб Вашей энергетике и психике, если Вы к этому психологически не готовы. Лечить тут нечего, просто следует перекрыть этот канал, если причиняет неудобства.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Мариам80 » 06 апр 2018, 16:07

Marianna_
Недавно Гитлера во сне видела,это реально не приятно.
Последний раз редактировалось Мариам80 06 апр 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Alisa1408 » 06 апр 2018, 16:07

Uljrih
Возможно. Было в разных спальнях (меняла м/ж несколько раз в детстве , затем брак) в зале. Зеркало снчла и убрала из комнаты, с ним вообще отдельная история. И икона стоит есть еще семейная икона от прабабушки досталась, вешали в комнате—толку нет к сожалению. Все помогает прям на коротенькое время. Вот они напрягают меня, так как нападают гады. Иногда прикидываются знакомыми, родными, что б подпустила их. Гоняю с помощью молитвы (прям на автомате) "отче наш" —из сна аыкидывает моментально. Вот такое общение. И без моего на то желания. Мертвые вот не напрягают, честно говоря, свыклась.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2018, 16:09

Мариам80 писал(а): Marianna_
Недавно Гитлера во сне видела,это реально не приятно.
Это интересно. И что увидели?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Мариам80 » 06 апр 2018, 16:11

Marianna_
Я с ним не общалась,просто видела его,как восковую фигуру.Он стоял,и все,как это ни странно,причем в костюме маленького немецкого мальчика,знаете,такие шорты на подтяжках.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2018, 16:20

Мариам80
Ну, это еще цветочки. Вот помню, ко мне однажды , лет 20 тому назад, наркоман пристал, который сначала вешался, потом от передоза помер, вот это был реально кошмар. Главное, я его знать не знаю, а он все ходит и ходит каждую ночь, хоть спать не ложись. И все мне в картинках показывает снова и снова, требуя, чтобы я его родным сообщила, что он последний раз нечаянно помер, без суицида. Неделю издевался, пока я не нашла его родителей и не рассказала им все. Отстал, но для меня это было последней каплей, и я поняла, что с меня хватит - надо закрываться от этих непрошенных гостей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение DevaS » 06 апр 2018, 18:21

Marianna_ писал(а): Да с каким там Высшим Разумом! Если бы Вы хоть раз сами увидели и послушали их, то даже не заикались бы ни о каком о Высшем Разуме
то-есть, получается, что умерший человек в том мире точно такой же, как и здесь, но просто в другой форме находится, а так все сохраняется - характер, манера общения и т.д. но он же должен потом уходить куда-то на реинкарнацию, какой-то промежуточный этап наверное есть, чтобы в другом виде воплотиться уже

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2018, 18:45

DevaS писал(а): получается, что умерший человек в том мире точно такой же, как и здесь, но просто в другой форме находится, а так все сохраняется - характер, манера общения и т.д.
Ну естественно, а с чего он вдруг сразу изменится-то?
DevaS писал(а): но он же должен потом уходить куда-то на реинкарнацию, какой-то промежуточный этап наверное есть, чтобы в другом виде воплотиться уже
Должен. Но далеко не у всех получается пересечь Портал сразу. Некоторые зависают и на долго. Чем тяжелее прижизненные деяния или привязки к материалному, тем труднее и дольше идет освобождение от тонких тел - астрального и ментального, а пока они не распадутся, никуда не уйдешь. Вот и болтаются, как неприкаянные. Есть такие, которые просто не хотят уходить и ждут, как бы в кого подселиться, эти особенно зловредные и опасные, но такие к обычным людям не относятся, в основном это жрецы и колдуны черных культов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»