Астральный волк

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Черемховский

Астральный волк

Сообщение Черемховский » 10 мар 2018, 19:21

Добра и Света,,форумчане..
У меня вопрос,,,Волк в астрале склонивший голову передо мной,,Это мой тотемный дух покровитель или учитель.???. Хочу услышать мнение специалистов,что бы знать как вести мне с ним.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный волк

Сообщение Даяна » 11 мар 2018, 00:37

Черемховский писал(а):Волк в астрале склонивший голову передо мной,,Это мой тотемный дух покровитель или учитель.???. Хочу услышать мнение специалистов,что бы знать как вести мне с ним.
Да кто угодно. Как часто и в каких ситуациях Вы видите этого волка?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Астральный волк

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 01:07

Черемховский писал(а): Хочу услышать мнение специалистов,что бы знать как вести мне с ним.
Согласен с Даяна полностью, очень короткое описание, не ясно.

Черемховский

Re: Астральный волк

Сообщение Черемховский » 11 мар 2018, 07:11

Даяна писал(а):
Черемховский писал(а):Волк в астрале склонивший голову передо мной,,Это мой тотемный дух покровитель или учитель.???. Хочу услышать мнение специалистов,что бы знать как вести мне с ним.
Да кто угодно. Как часто и в каких ситуациях Вы видите этого волка?
,,Хорошо,,я расскажу,,После того как я в первые увидел АУРУ свою,,Понимаете,,эйфория благодать и далее,,Я успокоился и принял это,,,Вечером лёг спать,,и как то сразу,,чувствую,не обычно и бытро проваливаюсь в сон...Я ещё удивился что я так быстро засыпаю,,Открываю глаза и вижу темнота и ко мне приближается огромная волчья морда,,Мордаха размерами с медвежью,,Приближается ко мне рычит,,клыки с палей длиной,,слюня капает,,глазки прищуренные и жёлтые,,,Я ещё удивился про себя что они у него как у поросёнка,,Он приближается__а я без страха спокойно смотрю на него...Он приблизился,,( одна голова) глаза закрыл и склонил передо мной голову,,у меня в голове сразу мысль..ПРОПУСКАЮТ,,Поднимаю голову, вижу звёзды,,про себя рассуждаю,,если вверху небо,,значит внизу должна быть земля,,смотрю вниз и вижу огни города,,гаражи и склады и технику с зажёнными фарами,,высота примерно птичьего полёта,,км- полтора,,поднимаю голову опять звёзды,,и ВСЁ..память вырубили,,Проснулся утром плечи ноют как будто всю ночь пахал,,,Уже месяца полтора прошло,,всё искал ответ,,недавно подсказали что это мой тотемный-дух покровитель,,типа он выбирал меня,,проверял..Что я могу теперь обращаться к нему,,,и я попробовал!!!!!,,ЭТО БЫВАЕТ ТАК СКАЖИТЕ..?

Черемховский

Re: Астральный волк

Сообщение Черемховский » 11 мар 2018, 07:20

Мне его кем считать..?,опасно это или нет ?,,и не придётся ли мне рассплачиваться за то что он мне даёт ответы на мои вопросы ?,,Может ли он быть моим учителем или покровителем ?..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный волк

Сообщение Даяна » 11 мар 2018, 19:05

Черемховский писал(а): Уже месяца полтора прошло,,всё искал ответ,,недавно подсказали что это мой тотемный-дух покровитель,,типа он выбирал меня,,проверял..Что я могу теперь обращаться к нему,,,и я попробовал!!!!!,,ЭТО БЫВАЕТ ТАК СКАЖИТЕ..?
Бывает, еще и не так бывает).
Черемховский писал(а): Мне его кем считать..?,опасно это или нет ?,,и не придётся ли мне рассплачиваться за то что он мне даёт ответы на мои вопросы ?,,Может ли он быть моим учителем или покровителем ?..
Если Ваше "общение" помогает Вам в Вашей реальной жизни, то можете считать его своим "духом-покровителем", "учителем" и т.д. Если же его "ответы" слишком туманны, не несут никакой практической пользы для Вашего развития - скорее всего это просто плод воображения, порождение ИСС ("иллюзия"). Те, кто работает с астралом, хорошо знают как опасны иллюзии и к каким неприятным последствиям с психикой они могут привести, поэтому просто будьте аккуратны и не забывайте тестировать реальность.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Черемховский

Re: Астральный волк

Сообщение Черемховский » 11 мар 2018, 19:18

Даяна писал(а): будьте аккуратны и не забывайте тестировать реальность.
Спасибо за ответ, @}->-- ,вы подтвердили мою уверенность,,ДА,,он мне дал правильный ответ,,правда я его на ночь задал,,мне аж муторно стало когда он мне под ухо ночью сказал,,.
И ещё подскажите,,я могу часто ему задавать вопросы или существует ограничение ??? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный волк

Сообщение Даяна » 11 мар 2018, 19:34

Черемховский писал(а): ,я могу часто ему задавать вопросы или существует ограничение ???
Это Вы сами поймете только на практике)) Есть одно хорошее правило по поводу вопросов вообще: прежде, чем спросить у кого-то, задайте вопрос себе 3 раза. Если Вы, не торопясь, не можете сами найти ответ, тогда стоит спросить у других.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Астральный волк

Сообщение big kasatka » 11 мар 2018, 20:17

Черемховский
Прежде чем доверять своему помощнику спросите у него кто он перед этим назвавшись
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Черемховский

Re: Астральный волк

Сообщение Черемховский » 12 мар 2018, 04:38

Всё понял,,СПАСИБО всем..

Лучезарный

Re: Астральный волк

Сообщение Лучезарный » 29 май 2018, 17:51

Черемховский писал(а): Мне его кем считать..?,опасно это или нет ?,,и не придётся ли мне рассплачиваться за то что он мне даёт ответы на мои вопросы ?,,Может ли он быть моим учителем или покровителем ?..
Похоже на посланника от определенных сил который пришел с конкретной активной информацией именно для вас, своего рода приглашение. Я соглашусь с предыдущими ораторами подчеркнув то что необходимо через методы диагностики вам убедится в намерениях данных сил касательно себя прежде чем продолжить эти контакты и тем более принимать приглашения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»