Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 16 мар 2018, 22:07

Hex
Спасибо за ответ! Да, энергетика у меня сильно пострадала. Скажите, амкакие методы снятия сильные? На что обратить внимание при поиске мастера? Все, кому звонила яйца, воск или руны предлагали.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 16 мар 2018, 22:16

Marianna_ писал(а):
Lil3 писал(а): Это нормально? Снимала порчу, чтобы стало лучше, а все проблемы обострились
Вообще-то нет, это не нормально. Это говорит о том, что Вы "зацепили", но не сняли программу. Сработала автоматическая защита, которая всегда ставится на любое воздействие, и все проблемы обострились.
Буду надеяться, что откроете кабинет @}->--
Видимо защита у заказчика(а это свекровь), тк у нее все хорошо, никаких откатов или возмездий. Хотя, странно после снятия она начала активно звать меня и дочек моих к себе(хотя до этого на какое-то время совсем забыла про нас и лишь по праздникам вспоминала). Видимо поняла что я знаю.
Тогда, получается, мне надо искать дальше нового мастера? Как можно понять, что способ снятия порчи достаточно сильный? Такое чувство, что я обречена ходить с порчей((
Как мне сказали, свекровь с юности занимается порчами(заказывает), видимо знает всех сильных черных магов в Москве и сильную порчу заказала, да и защита видимо у нее ого-го :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 16 мар 2018, 22:19

Также мее приходит бредовая мысль, а если пойду снимать и случайно попаду к тому магу кто делал на меня порчу, вместо того чтобы снять, новую на меня наведет? Ведь поймет, что это его работа?
Просто по объявлениям не совсем понятно, некоторые не уточняют что и порчи/привороты делают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение натам » 16 мар 2018, 22:52

Lil3
можете открыть тему в ИП Магическое воздействие. Выложите свои фото, и суть вопроса. Мастера кратко продигностируют, потом можете обратиться в личные кабинеты, почитайте, присмотритесь и Вам помогут! @}->--
С уважением, Наталья.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 16 мар 2018, 23:25

натам
Спасибо за ответ! Я побаиваюсь выставлять фото, вдруг закомые увидят, мало ли какие бывают случайности(
Я свою историю написала сбда, в надежде получить помощь, тк сама уже не поимаю, что я делаю не так. Видимо не в той ветке написала? Мне надо в ИП переместить свою тему?
viewtopic.php?f=22&t=155073

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение натам » 16 мар 2018, 23:27

Lil3Фото
можете удалить потом или попросить модератора, тему попросите перенести в раздел ИП Магическое воздействие. Наверное, через жалобу в самом сообщении
С уважением, Наталья.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Hex » 17 мар 2018, 01:14

Lil3
Руны вариант не плохой, но уточняйте, с какими силами работает человек - если скажет, что просто руны. То лучше пройти мимо. Потому как непонятно, какие силы в работе. Если скажет - с северными богами, уже лучше. Уточните занимается ли он восстановлением энергетики. Мало кто совмещает, но есть и такие мастера. Хорошо снимает порчи деревенская магия, не обязательно ехать в деревню, в городах также многие ею занимаются. Там арсенал не только яйца и воск, он намного шире. Но уточняйте по поводу Сил, опять таки, если принципиально. Негатив очень хорошо снимают опытные энергеты через работу с энергетикой и планами. Но опять таки, все зависит от формы негатива, его силы и формы. Ищите и Вы найдете своего мастера)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Hex » 17 мар 2018, 01:18

Lil3 писал(а): Также мее приходит бредовая мысль, а если пойду снимать и случайно попаду к тому магу кто делал на меня порчу, вместо того чтобы снять, новую на меня наведет? Ведь поймет, что это его работа?
Знаете, многим порчильникам как бы все равно наводить или снимать, знаю дикий случай, когда любовница и жена бегали к одной и той же "бабке" наводить друг на друга порчи, потом снимать. Это ужасно, но такое есть. И за это таким чудо-мастерам прилетает от ВС, а таким "клиентам" просто урок. Но, сделайте глубокий вдох и настраивайтесь на позитивный результат. Хотите не нарваться на того, кто Вам делал порчу, просто вычеркивайте чернушников из кандидатов.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 17 мар 2018, 02:25

Hex
Большое спасибо за подробныйе ответы @}->--
Буду искать, теперь хоть знаю что спрашивать и в каком направлении смотреть .

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Hex » 17 мар 2018, 02:26

Lil3 писал(а): Буду искать, теперь хоть знаю что спрашивать и в каком направлении смотреть .
Не бойтесь задавать вопросы, это абсолютно нормально и очень правильно.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 17 мар 2018, 02:27

натам
Попробую через опцию жалобы. А то уже хотела вручную скопировать)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 17 мар 2018, 10:20

После выкатывания порчи свекровь активировалась, хочет наладить со мной отношения, из кожи вон лезет. Уважаемые практики, признак чего это может быть? До выкатывания она вообще держалась от меня подальше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение натам » 17 мар 2018, 13:12

Lil3
хочет по-новой Вам гадость подкинуть. Подклад сделать, или вернуть то, что Вам счистили, т.к. ей возможно уже "прилетело", либо она это почувствовавала на себе или маг, с кем работает, это ей сказал. Она могла узнать, что Вы чистились. Поэтому о планах, или то, что вас чистят - не обсуждайте ни с кем.
С уважением, Наталья.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Lil3 » 17 мар 2018, 13:53

натам
Спасибо большое @}->--
В таком случае не буду выходить с ней в контакт и к дочкам не пущу. Остается муж, но тут уж я бессильна. Взрослому человеку не запретишь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение натам » 17 мар 2018, 15:50

Lil3
и с ним не обсуждайте свои дела и планы, насчет чисток и тд. Может поделиться с мамой :smile: Тогда вся "работа" будет испорчена
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 16:13

Lil3 писал(а): Как можно понять, что способ снятия порчи достаточно сильный?
Это понять не трудно: все проблемы отвлаиваются, как грязь после душа. Начинают прибывать силы и появляется вкус к жизни. Причем, начинается это не когда-нибудь, а буквально в первые 9 дней от начала работы, и дальше все идет только по нарастающей.
Lil3 писал(а): Как мне сказали, свекровь с юности занимается порчами(заказывает), видимо знает всех сильных черных магов в Москве и сильную порчу заказала, да и защита видимо у нее ого-го
По-любому это уровень низкочастотных энергий, потому что порчи на другом уровне не ставятся. Если найдете мастера, способного реально работать на уровне высоких частот, то для него не будет иметь значения, по каким чернушникам ходит эта женщина, и какие защиты они ставят на свои работы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Maria Mai » 18 мар 2018, 13:32

Lil3 писал(а): Я побаиваюсь выставлять фото, вдруг закомые увидят, мало ли какие бывают случайности(
Откройте тему в разделе ИП ВИП, там ваше фото не будет в открытом доступе.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:41
Репутация: 0

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение aide » 20 апр 2018, 17:49

Здравствуй! кажись кто то сделал мне сглаз, в этом я убидился с помощю яйца ставлю уже 6 ночнй подрят у изголовй кравати разбиваю яйцо в банку с водой поставил на утро вижу пузыри и нити типа избы как паутина, подскажите так как неготив есть спать не возможно какиета кошмары мерещаться и не удачи пошли с работой скандалы какиета не из чего кто то навел сглаз как можно еще убрать его?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Аленький_цветочек » 27 июн 2018, 21:55

aide писал(а):
20 апр 2018, 17:49
кто то навел сглаз
Сглаз не наводят, наводят порчу. Сглаз делается неосознанно, из зависти или других негативных эмоций.
aide писал(а):
20 апр 2018, 17:49
как можно еще убрать его?
Вообще, любой чисткой, руны, яйца, воск, отжиг и т.п.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Выкатывание и закапывание яиц при снятии порчи. Безопасно ли?

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2018, 14:18

aide писал(а):
20 апр 2018, 17:49
кажись кто то сделал мне сглаз, в этом я убидился с помощю яйца ставлю уже 6 ночнй подрят у изголовй кравати разбиваю яйцо в банку с водой поставил на утро вижу пузыри и нити типа избы как паутина
Вы можете целый год разбивать яйца и ставить их у изголовья, и утром получите одну и ту же картину - нити и пузыри, потому что это обычный физический процесс сворачивания белка, а не показатель порчи или сглаза :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»