Познакомилась с магом, хочу узнать мнения

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:07
Репутация: 1
Пол:

Познакомилась с магом, хочу узнать мнения

Сообщение Евгения8619 » 14 июл 2017, 10:12

Добрый день. Познакомилась с одним очень непонятным человеком. Первое впечатление - сосед алкаш. пригласил за стол. из принадлежностей у него маятник и какая-то таблица полукругом с буквами. сказал, что он не работает ни с какими атрибутами, его действия невозможно отследить и поэтому никто не сможет ни снять ни увидеть. сказал что на мне проклятие более 10 лет, удивительно как я еще не сломалась (сказал что у самой очень сильная энергетика, но в ней есть брешь) и снять он сможет за 2 минуты. И для него нет никаких запретов, даже по его зову Люцифер приходит. Так же сказал, что он варвар, прошел все посвящения, силы не занимать и любого мага размажет.
Если честно я немного ошарашена от таких заявлений. Хотелось бы узнать мнения практиков по этому поводу. Никогда еще не слышала ни про каких магических варваров...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Агапка » 14 июл 2017, 10:43

Обычный псих. Хотите - дружите.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:07
Репутация: 1
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Евгения8619 » 14 июл 2017, 14:24

А разве не существует таких сильных магов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение ягодка-малинка » 14 июл 2017, 14:46

Агапка писал(а): Обычный псих.
соглашусь, меня особенно впечатлила вот эта фраза:
Евгения8619 писал(а): по его зову Люцифер приходит.
человек "в своем уме" такого вслух никогда не произнесет, хотя бы из соображений "не буди лихо, пока оно тихо"
Евгения8619 писал(а): А разве не существует таких сильных магов?
наверно существуют, но они про свои "могущества" помалкивают
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Jaggi » 14 июл 2017, 22:55

Серьезно? Просто сумасшедший человек, не берите в голову. Большинство практиков вообще скрывают от незнакомцев интерес к магии.

На столько сильных - чтоб за 2 минуты, увольте. И духи дольше работают.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Parzifal » 14 июл 2017, 23:05

Евгения8619 писал(а): А разве не существует таких сильных магов?
Они не хвастаются! Мало того, в жизни, в обществе, они ведут себя тише воды, ниже травы. Им почти совсем не нужно внимание людей, которое в большинстве случаев будет лишним и вредным. Вы можете прожить по соседству с настоящим магом 10 лет и не узнать, кто он на самом деле.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:07
Репутация: 1
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Евгения8619 » 15 июл 2017, 14:51

Понятно. Но он вроде и не афишируется. И попасть к нему можно только по рекомендации того, кто у него уже был. Подруга снимала приворот с себя. Бывший муж подсуетился и сходил к какой-то бабке. Мне интересно про полукруг и маятник. Может кто знает есть ли такая методика

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Агапка » 15 июл 2017, 14:59

Евгения8619

ну даже если с силой. все равно чокнутый. С какой иначе стати ему городить такую хрень.
Евгения8619 писал(а): Мне интересно про полукруг и маятник. Может кто знает есть ли такая методика
У мертвых или сдухов каких-то что-то спрашивает и считывает ответы по буквам. на них показывает маятник.
Получается. например: ты кто? ЧЕРЕТ
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Delta » 15 июл 2017, 15:09

Слишком много хвастовства. Настоящий маг своих услуг не предлагает тем, кто сам не ищет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:07
Репутация: 1
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Евгения8619 » 15 июл 2017, 21:56

А по поводу силы - ее как то можно почувствовать? Просто у меня сомнения. Я сама ищу и сама пришла. Но цена мягко говоря меня ошарашила. + получается что покупаешь кота в мешке. Если приворот заказывают там хоть можно определить действует или нет. А снятия проклятий всяких... сначала оплати, потом сделаю за 2 минуты и 40 дней будет энергетика восстанавливаться. А потом будет тебе счастье.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Delta » 15 июл 2017, 22:14

Евгения8619
Никак не почувствовать, только в диагностике можно спеца проверить, а по воздействиям - только по результату. Но 2 минуты работы вызывают сомнения, серьезная работа требует времени обычно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:31
Репутация: 47
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение irresisteble11 » 17 июл 2017, 21:30

Евгения8619 писал(а): из принадлежностей у него маятник и какая-то таблица полукругом с буквами.
Евгения8619 писал(а): Мне интересно про полукруг и маятник. Может кто знает есть ли такая методика
Это так называемая "Ведьмина доска" - планшетка с нанесенными на нее буквами алфавита и цифрами, для спиритических сеансов. Маятник используется как указатель, который указывает на нужные символы и таким образом дает ответ на поставленный вопрос.
Евгения8619 писал(а): сказал что на мне проклятие более 10 лет, удивительно как я еще не сломалась (сказал что у самой очень сильная энергетика, но в ней есть брешь) и снять он сможет за 2 минуты. И для него нет никаких запретов, даже по его зову Люцифер приходит.
Евгения8619 писал(а): Хотелось бы узнать мнения практиков по этому поводу.
На вас просто пытаются произвести впечатление, не советовала бы
дальнейшее общение)
Ладони непораненной
От яда нет опасности.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Jaggi » 17 июл 2017, 23:47

Евгения8619 писал(а): А по поводу силы - ее как то можно почувствовать?
У магов, во всяком случае не новичков и не слабых - чувствуется плотным эфирное тело или вообще энергетика если не умеете различать.
На счет наличия негатива или ощущения что человек негативный... тут спорный вопрос и у практиков бывают проблемы да похуже чему обычных людей или просто он пользуется тяжелыми энергиями.
Это при условии что вы - чувствительное существо. Иначе - бесполезно.

Иначе - внимательно смотреть что говорит... в это случае мда, и по словам, явно человек самообманом занимается, похоже психически не здоров.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Руслан(А) » 15 ноя 2017, 10:34

Евгения8619 писал(а): Добрый день. Познакомилась с одним очень непонятным человеком. Первое впечатление - сосед алкаш. пригласил за стол. из принадлежностей у него маятник и какая-то таблица полукругом с буквами. сказал, что он не работает ни с какими атрибутами, его действия невозможно отследить и поэтому никто не сможет ни снять ни увидеть. сказал что на мне проклятие более 10 лет, удивительно как я еще не сломалась (сказал что у самой очень сильная энергетика, но в ней есть брешь) и снять он сможет за 2 минуты. И для него нет никаких запретов, даже по его зову Люцифер приходит. Так же сказал, что он варвар, прошел все посвящения, силы не занимать и любого мага размажет.
Если честно я немного ошарашена от таких заявлений. Хотелось бы узнать мнения практиков по этому поводу. Никогда еще не слышала ни про каких магических варваров...
Здорово!!! особенно понравилось где - любого мага размажет..
- вот мои данные.. 01.07.1979г Знак задиака Рак.. Имя уже есть, а остальное в личку могу написать пусть меня размажет по полной..
""" Вот списочек моих деяний или сталкивание в процессе"" правда не весь но этого хватит

Биолокация – определение местонахождения на местности какого-либо объекта
Блокирование чужих способностей – способность временно лишать способностей других людей.
Видение ауры – способность видеть ауру или её части.
Видение будущего – способность предсказывать, что произойдет в будущем.
Видение прошлого – способность видеть события, происходившие в прошлом.
Временное заимствование способностей – копирование чужих способностей на какое-то время.
Знание прошлых жизней
Медиум – люди, обладающие этой способностью, могут общаться с духами умерших, а также людей, находящихся в коме или в глубоком сне.
Поглощение энергии из окружающей среды.
Телепатия - способность передавать мысли и чувства на расстоянии.
Шестое чувство - невероятная чувствительность и интуиция.
Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
Ясность - способность чувствовать энергетические поля, ауры и колебания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Тамара Витальевна » 15 ноя 2017, 13:31

Евгения8619 писал(а): Понятно. Но он вроде и не афишируется. И попасть к нему можно только по рекомендации того, кто у него уже был. Подруга снимала приворот с себя. Бывший муж подсуетился и сходил к какой-то бабке. Мне интересно про полукруг и маятник. Может кто знает есть ли такая методика
Есть такая методика. Я пользовалась полукругом и маятником. И на мой зов тоже прибегали разные чудики и назывались очень громкими именами. Любой каприз за вашу энергию.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение dechreuwr » 15 ноя 2017, 13:39

Евгения8619 писал(а): Так же сказал, что он варвар
Вы поаккуратнее с такими мужиками - может закончиться обычной бытовухой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Тамара Витальевна » 15 ноя 2017, 13:48

dechreuwr писал(а):
Евгения8619 писал(а): Так же сказал, что он варвар
Вы поаккуратнее с такими мужиками - может закончиться обычной бытовухой.
Поддерживаю.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение boroda66 » 15 ноя 2017, 13:57

Тамара Витальевна писала:
Есть такая методика. Я пользовалась полукругом и маятником. И на мой зов тоже прибегали разные чудики и назывались очень громкими именами. Любой каприз за вашу энергию.

Бывает..., одно время (в свободное время) интересно было чудиков "раскручивать", уходили вот только обиженные, хотя по началу бывало и попадал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение Тамара Витальевна » 15 ноя 2017, 13:58

boroda66 писал(а): Тамара Витальевна писала:
Есть такая методика. Я пользовалась полукругом и маятником. И на мой зов тоже прибегали разные чудики и назывались очень громкими именами. Любой каприз за вашу энергию.

Бывает..., одно время (в свободное время) интересно было чудиков "раскручивать", уходили вот только обиженные, хотя по началу бывало и попадал.
- было очень интересно. Но потом, когда ответы приходят быстрее, чем закончит качаться маятник, надобность в ведьминой доске отпадает.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: познакомилась с магом. хочу узнать мнения

Сообщение boroda66 » 15 ноя 2017, 14:16

Тамара Витальевна
согласен, но насколько интересно сейчас вспоминать всё это, сперва слова с трудом давались, а.... затем на полуслове, затем на первой букве.... Далее предложения (общение). Сейчас же маятник можно и в голове "раскрутить" и получить информацию, самое главное, чтобы было у кого спрашивать, и "канал" был "чистым".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»