Связана ли магия c дьяволом?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 15 янв 2017, 02:26

Так в чём фишка моя я людям не причинил вреда физически я их не бил не лупил не издевался над ними я просто говорил о себе глупости сам не являясь глупым заблуждал их и они были пойманы в мышеловке подражая моим типа жизненым принцапам :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 15 янв 2017, 02:36

devilnigt Вы говорите, что желали им зла, и чувствуется очень радуетесь, что Ваши пожелания сбылись. Вас прямо -таки распирает от тщеславия и иллюзии собственной значимости. Полный набор библейских грехов налицо))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 15 янв 2017, 02:49

Vandy, мне неинтересно - ни в экспертов играться, ни тягаться с кем-либо, и теории о частотах строить, ни проповедовать. Я пишу, когда вижу, что могу что-то подсказать пострадавшему человеку. Бывает, есть что написать, это не значит, что я переоцениваю свой уровень и строю из себя эксперта. Не вижу никакого смысла гнобить и запугивать пострадавших людей, самое опасное в из ситуации и так их страх перед неизвестным - запуганный человек сдается.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 15 янв 2017, 02:49

Vandy писал(а): devilnigt Вы говорите, что желали им зла, и чувствуется очень радуетесь, что Ваши пожелания сбылись. Вас прямо -таки распирает от тщеславия и иллюзии собственной значимости. Полный набор библейских грехов налицо))
Вы понимаете я потеряный человек в этом мире можно сказать что я скитаюсь я не могу найти чтото своё хожу на работу которую не люблю я даже непонимаю слово любовь никогда я к женщинам не испытывал любви я испытывал к ним только сексуальное влечение женщины интересуют меня только в этом плане не встрачал истеных друзей всё продажные какието и даже жене я не доверяю на все 100 процентов поскольку в этой жизни кроме отцов матерей братьев и сестёр никто никогда тебе так не будет ближе!
Вероисповедание у меня направление 50тники я хожу туда иногда послушать проповеди но я чувствую эта община не моя я не могу найти себя в этой жизни библию читаю и стараюсь жить по её законам но особо в бога не верю я верю в НЛО скорее больше чем в бога и думаю что планета земля и всё седержащие в ней это эксперименты НЛО !

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Связана ли магия c дьяволом?

Сообщение kseniamah » 27 мар 2017, 01:08

devilnigt
смотря как к магии относится, я считаю, что дьявол может жить в душе человека, это абстрактность, если эта магия не причиняет вреда- то не отдьявола конечно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Связана ли магия c дьяволом?

Сообщение Anakonda Dark » 28 мар 2017, 19:25

А как же темные ритуалы?)))) они без дьявола никуда, но чаще мы произносим "сам сатана".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Связана ли магия c дьяволом?

Сообщение Марс_Пламенный » 08 июл 2017, 08:12

devilnigt писал(а): Извените я новичок на этом форуме я часто слышал те люди которые связаны с магией они поклоняются темным силам а тоесть дьяволу правда ли это?
Абсолютно. Дьявол это материальный принцип, принцип относящийся к воплощению в материальных формах и запиранию энергии.

Так что магия, в общем-то это материализация духовных возможностей.

Минус в том, что психика не способна материализовать больше возможностей, чем способна экзистенцианально вынести.

По аналогии с деревом, на его ствол можно нагрузить слишком много, в какой-то момент оно еще гнется но держит нагрузку, но может не выдержать и сломаться.

Так же происходит с теми кто осваивает магию.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связана ли магия c дьяволом?

Сообщение Marianna_ » 08 июл 2017, 19:09

Марс_Пламенный писал(а): Так же происходит с теми кто осваивает магию.
Далеко не всегда и не со всеми. И дело вообще не в Магии. Магия это лишь формулы Мироздания. Все в этом Мире есть Магия. Наука точно так же использует именно Магию, просто материалисты не понимают этого и далеко не все еще освоили. И дьявол тут совершенно не причем. Все дело в побуждении и намерении. Топор вон тоже можно использовать по-разному. В руках маньяка он будет головы рубить, в руках нормального человека - дрова.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Связана ли магия c дьяволом?

Сообщение Марс_Пламенный » 09 июл 2017, 03:38

Marianna_ писал(а): Все дело в побуждении и намерении
Абсолютно верно. Все определяется намерениями.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Связана ли магия c дьяволом?

Сообщение big kasatka » 09 июл 2017, 07:53

Marianna_ писал(а):
. Все в этом Мире есть Магия. Наука точно так же использует именно Магию, просто материалисты не понимают этого и далеко не все еще освоили. И дьявол тут совершенно не причем. Все дело в побуждении и намерении. Топор вон тоже можно использовать по-разному. В руках маньяка он будет головы рубить, в руках нормального человека - дрова.[/quote]
Можно предположить что каналов информации может быть два : истинный и не истинный ( дъявольский ) только критерий определения у каждого есть свой и если ты живешь по совести то и пользуешься истинным , информация по каналам идет одинаковая только для интерпретации не истинного канала выводы предоставляются с искажениями и поэтому один берет топор чтобы убивать , а другой чтобы защищать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»