Связана ли магия c дьяволом?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 14 янв 2017, 00:49

Vandy есть место где можно с вами поболтать а то вдруг забанят модеры за флуд?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 00:50

devilnigt писал(а): вы не думайте
Да я не думаю ничего. Вы для меня money-penny, маленькая трогательная денежка-копейка, отданная в использование таким, как я. Через вас могут передать информацию, вы можете дать ночлег или даже физическую защиту при необходимости, вами могут закрыть кому-то дорогу, чтобы открыть кому-то дорогу, вас могут даже бросить под поезд, если надо будет в действительно важной ситуации, чтобы кто-то из едущих в нем опоздал часа на два - ну вот как-то так. Но вместе с тем мне в чем-то больно - за людей, за их самоуважение, за осознание. Ведь это и ваш выбор. Но вы сейчас даже не поймете, о чем я говорю. Если бы смогли понять - можно было бы что-то изменить, вы сами могли бы изменить. Мне жаль.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2017, 00:55

devilnigt писал(а): у меня шизофрения диагноз но он мне никак не мешает
Ничего удивительного. Вот если бы было наоборот, тогда бы я удивилась.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 00:58

devilnigt писал(а): Vandy есть место где можно с вами поболтать а то вдруг забанят модеры за флуд?
У меня вопрос по теме: Вы считаете себя дьяволом?) мы же не о садоводстве тут разговариваем ) поболтать со мной только тут можно) под присмотром модераторов ) а то вдруг Вы меня обидеть захотите, а так я под защитой))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 14 янв 2017, 01:23

Плюшевый медведь писал(а):
devilnigt писал(а): вы не думайте
Да я не думаю ничего. Вы для меня money-penny, маленькая трогательная денежка-копейка, отданная в использование таким, как я. Через вас могут передать информацию, вы можете дать ночлег или даже физическую защиту при необходимости, вами могут закрыть кому-то дорогу, чтобы открыть кому-то дорогу, вас могут даже бросить под поезд, если надо будет в действительно важной ситуации, чтобы кто-то из едущих в нем опоздал часа на два - ну вот как-то так. Но вместе с тем мне в чем-то больно - за людей, за их самоуважение, за осознание. Ведь это и ваш выбор. Но вы сейчас даже не поймете, о чем я говорю. Если бы смогли понять - можно было бы что-то изменить, вы сами могли бы изменить. Мне жаль.
Это жизненые обстоятельства их можно изменить просто не сесть на тот поезд время истечения обстоятельств повергнутся впрах у когото другово а тот будет ехать на другом поезде счастливым!
Marianna_ писал(а):
devilnigt писал(а): у меня шизофрения диагноз но он мне никак не мешает
Ничего удивительного. Вот если бы было наоборот, тогда бы я удивилась.
Возможно!
Vandy писал(а): У меня вопрос по теме: Вы считаете себя дьяволом?) мы же не о садоводстве тут разговариваем ) поболтать со мной только тут можно) под присмотром модераторов ) а то вдруг Вы меня обидеть захотите, а так я под защитой))
Я вам раскажу историю из своей жизни о моих сноведениях мне часто во сне снится дьявол один раз во сне я чувствовал в себе дьявола когда я был молодым и я чувствовал всё зло который наверника испытывает дьявол я ощутил его в своём теле!
Покойный друг мне приходил во сне он меня абкурил анашой и мне так стало плохо во сне и когда я пошёл во сне блювать в унитаз а у меня в туалете большие зеркала так когда я подходил к туалету в зеркале я увидел смерть в чёрном плаще и когда я наконецтоки подошёл к унитазу я про себя подумал если я сейчас вырву то я умру мне было настолько плохо во сне это не описать словами и я проснулся!
Ещё один сон который меня потряс как будто у мекня в квартире на шкафу лежала зажигалка и она поднялась сама в воздухе я во сне от испуга выбежал из квартиры думая о том что это дьявол делает но потом во сне чувство мужество меня заставило вернутся в дом и сон кончился!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 01:35

devilnigt ну так Вам Ваше подсознание подсказывает , что Вам надо чиститься и Вашим сознанием владеют чужеродные энергии. А Вы вместо этого зачем-то нам рассказываете про Библию.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 01:36

devilnigt писал(а): Это жизненые обстоятельства их можно изменить просто не сесть на тот поезд время истечения обстоятельств повергнутся впрах у когото другово а тот будет ехать на другом поезде счастливым!
Да. Но только вы ничего не решаете, решают за вас. Не лезьте в эзотерику, искренне советую. Во-первых, вы ничего не можете, если там у вас какие-то способности когда-то и намечались, то сейчас все перекрыто. Это болезнь и ощущенческие искажения лезут, а не способности. Во-вторых, вы ничего не решаете, и вас могут использовать здесь так, что ойойой, а использования в обычной жизни для вас более чем достаточно. Постарайтесь просто быть хорошим мужем и отцом, раз уж у вас семья, если справитесь - считайте, свою сверхзадачу выполнили. И, да, вам лучше поближе к церкви держаться. Вот как там говорят - так и делайте. Там правильно все для вас говорят.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 01:52

devilnigt писал(а): Ещё один сон который меня потряс как будто у мекня в квартире на шкафу лежала зажигалка и она поднялась сама в воздухе я во сне от испуга выбежал из квартиры
Вот что интересно, чего думаю. У меня первый муж подобное нес. Он это даже записывал иногда в виде коротких рассказиков. Типа творчество такое. Естественно, курил анашу, много ныл, отсутствие силы воли и все подобное. Как ни странно, я его вылечила, случайно. Но там как получилось. На меня подселенец брякнулся, и мне жестко не до этих тонких драматических переживаний стало и не до беготни вокруг бедненького мужа. И произошел небольшой такой казус - муж-то было продолжил свои страдания и нарвался, я его взяла за затылок, придвинула его лицо к своему и спросила - ты хочешь узнать, что такое настоящее безумие? Смотри! Чего он увидел - не знаю. Но орал он жутковато, катался, закрыв лицо руками. Вот после этого он довольно резко изменился, перестал выдавать такое "творчество" и страдать фигней, вполне деловитым оказался и способным содержать самостоятельно семью. Короче, мне его не стыдно было отдавать руки второй жене) Так вот, чего я думаю-то, до этого не приходило в голову - может, у него сущь просто была такая противная, а перед моей сущью она просто спасовала и сдернула, или вообще издохла? Ласки и хорьки-то, например, не уживаются на одной территории, ласка дохнет даже от одного запаха хорька, если долго лишена возможности сбежать с территории хорька.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 14 янв 2017, 01:59

Vandy писал(а): devilnigt ну так Вам Ваше подсознание подсказывает , что Вам надо чиститься и Вашим сознанием владеют чужеродные энергии. А Вы вместо этого зачем-то нам рассказываете про Библию.
А как чистятся то я не совсем имею понятие как очистется и как очистить свой дом от сглаза о злых языков от неудач ? Да чужеродные энергии управляют это точно!
Плюшевый медведь писал(а): Да. Но только вы ничего не решаете, решают за вас. Не лезьте в эзотерику, искренне советую. Во-первых, вы ничего не можете, если там у вас какие-то способности когда-то и намечались, то сейчас все перекрыто. Это болезнь и ощущенческие искажения лезут, а не способности. Во-вторых, вы ничего не решаете, и вас могут использовать здесь так, что ойойой, а использования в обычной жизни для вас более чем достаточно. Постарайтесь просто быть хорошим мужем и отцом, раз уж у вас семья, если справитесь - считайте, свою сверхзадачу выполнили. И, да, вам лучше поближе к церкви держаться. Вот как там говорят - так и делайте. Там правильно все для вас говорят.
Да я придерживаюсь больше к богу а не людям я верю тому что пишет библия даже неверю пастырям из церкви!Я не лезу в эзотерику я её изучаю так чтобы знать предстовления о ней !

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2017, 02:00

Плюшевый медведь писал(а): Так вот, чего я думаю-то, до этого не приходило в голову - может, у него сущь просто была такая противная, а перед моей сущью она просто спасовала и сдернула, или вообще издохла?
Я думаю, что у него не было никаких сущей. Есть такие, изображают из себя невесть что, а когда видят нечто серьезное - сразу вся дурь из них вылетает, как пробка из бутылки, и "высасывание трагедий из пальца" тоже тут же заканчивается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 02:02

devilnigt писал(а): я её изучаю так чтобы знать предстовления о ней
зачем они вам? они вам только пищу для дополнительного бреда дают. позовите жену к компьютеру, пожалуйста, я ее хочу поругать. чего у нее такой уязвимый муж по таким злачным местам интернета таскается.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 02:12

Marianna_ писал(а): Я думаю, что у него не было никаких сущей. Есть такие, изображают из себя невесть что, а когда видят нечто серьезное - сразу вся дурь из них вылетает, как пробка из бутылки, и "высасывание трагедий из пальца" тоже тут же заканчивается.
Может быть. Я не знаю, я незадолго до замужества покрестилась, а через год после свадьбы повенчалась. То есть, меня перекрыло по-свежему так и конкретно, я потеряла чувствительность и подзадурела. Это ж надо было так живому человеку на живом человеке упырствовать шесть лет :smile: Но вот этот текст напомнил "творчество".
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 14 янв 2017, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 14 янв 2017, 02:12

Плюшевый медведь писал(а):
devilnigt писал(а): я её изучаю так чтобы знать предстовления о ней
зачем они вам? они вам только пищу для дополнительного бреда дают. позовите жену к компьютеру, пожалуйста, я ее хочу поругать. чего у нее такой уязвимый муж по таким злачным местам интернета таскается.
Меня привело сюда все обстоятельства непонятные которые со мной происходили !Я изучаю этот форум поскольку я в себе чувствую талант хотите смейтесь хотите нет но я действительно чувствую в себе дар предвидеть судьбу человека стоит мне ему взглянуть в глаза и чуток поболтать я уже буду его видеть насквозь его помыслы!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 02:13

devilnigt я не смеюсь над вами.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 02:17

devilnigt писал(а): А как чистятся то я не совсем имею понятие как очистется и как очистить свой дом от сглаза о злых языков от неудач ? Да чужеродные энергии управляют это точно!
Это надо, чтобы ваша жена приняла такое решение, сознательно, и занялась этим, связалась с кем надо и сделали что надо с мастером. Скорее всего, жена. Еще не хватало, чтобы вы чистками сами занялись.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3335
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Игрок » 14 янв 2017, 10:51

devilnigt писал(а): Магия в моём понятии это ресурс науки о предвидениях будущего разные привороты они могут быть как и плохие так и хорошие, всякие наговоры я думаю этим и занимаются годалки !
Бог это любовь- дьявол это гордость изза гордыни бог его отправил на землю совершать злодеяния над людьми проверяя их на сущность добра и зла!
В моем:
Магия - осознанное и весьма успешное физическое и энергоинформационное влияние на окружающий мир (если кратко).

Бог - тот, кого человек назвал богом. Инопланетян аборигены тоже называли когда-то богами. Так что тут у большинства людей понятие субъективное.

Предпочитаю использовать понятие - Творец. Творец - сотворивший все что есть. Творец не создал миры, он стал этими мирами и вселенными. Каждая видимая и не видимая "песчинка" - часть Творца.

При этом можно утверждать, что бог есть любовь, бог есть Закон, бог есть сила. Только я бы тут пресловутое слово бог опять же заменила на слово Творец.

Дьявол - изыскание человеческого ума. БОЛЬНОГО НАПРОЧЬ.
Для остальных есть просто понятия добро и зло, которые между тем весьма относительны.

Да, есть очень отвратные сущности нижних миров и у них возможно есть самая главная. Ну увы и ах, все это тоже часть Творца, ибо все есть Он и нет ничего кроме Него.

В вас живет одна из них, причем основательно так живет. Если вы попросите кого-то вас от нее избавить, то избавить могут, но ее место займет другая, потому что все ваши убеждения и жизненные принципы аналогичны ихним. Вот и имеете "славный" симбиоз, точнее он вас....

У вас НЕТ таланта кроме таланта носить в себе сущностей.
Все ваши якобы способности, это способности той хери, что в вас сидит.

Не вы изучаете тут что-то, это ваш одержатель тут что-то изучает. А вам действительно, хоть бы там библию почитать и попробовать сделать из себя человека не так сильно резонирующего со всяким дерьмом.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 11:17

devilnigt В церковь идите, на причастия ходите каждую неделю, на ночь молитвы читайте.
Согласна с Игроком: Ваша сущь Вас сюда привела, и судя по нику явно не за помощью, а за тем, чтобы ещё глубже Вас утащить. И про способности согласна - это не Ваши способности, а её.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 11:49

Да ладно вам, вы сейчас человека окончательно запутаете или запугаете. Сущь там примитивная, ничего такие не способны изучать и не надо им. Если бы там покойник был бы такой разумный и пытливый к изучениям - от него спасу не было бы ТС, это голос в голове был бы и попытки захватить управление телом. ТС давно бы знал, что у него дух, и говорил бы в первую очередь об этом.
Игрок, вы жестокий человек, причем в такой форме, которая добра никому не приносит, вы в курсе? Это ваше личное право, конечно. Особенно наедине с самим собой.
Игрок писал(а): потому что все ваши убеждения и жизненные принципы аналогичны ихним. Вот и имеете "славный" симбиоз, точнее он вас....
Где вы там убеждения рассмотрели? Функционирует человек как может, ищет себе сказки в утешение. Вообще-то никого не трогал. Вам обязательно надо родиться с шизой в генетике, или под внутриутробной порчей, чтобы понять элементарные вещи? Ну, кому что надо, конечно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 12:08

Плюшевый медведь Про сильно примитивную сущь только не согласна. Выбор ника в данном случае говорит о многом: там готовят плацдарм для более серьёзного товарища ))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Кирилл The Magus » 14 янв 2017, 12:17

devilnigt писал(а): слышал те люди которые связаны с магией они поклоняются темным силам а тоесть дьяволу правда ли это?
Это религиозный предрассудок.
Магия есть Высшая, связанная с Высшими Силами, Богом - называется теургией.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»