Связана ли магия c дьяволом?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 23:51

Marianna_, либо. Грешно глумиться.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 13 янв 2017, 23:51

Marianna_ Согласна)) думаю, все же второй вариант, и ещё сущность там жирная, потому как от фото идёт очень характерный запах. Но если без эзотерики , то однозначно красотка со шприцем ему не повредит
:smile:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 13 янв 2017, 23:52

Плюшевый медведь О, про Вас подумала )) Вы фото видели? Там прям наш случай ))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 23:59

Vandy я только что посмотрела, да, там сущь. Может быть, не одна, а в паре с покойником, но я не уверенна в покойнике. Если парень очень интересовался захоронениями, может быть и такая комбинация, конечно, но это лучше внимательно разбираться, перебор вроде для живого человека-то. Скорее всего, реально снять.До этого фото на глаза попалось, но я мимо проскочила, подумала, что шизофрения в чистом виде. Ан нет, оказывается =) Лечится вроде =)
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 14 янв 2017, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 00:01

Плюшевый медведь Вот) осталось только донести это до сознания товарища, чтоб осознал и не начал мысленно нам мстить :smile:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 14 янв 2017, 00:03

Плюшевый медведь писал(а):
devilnigt писал(а): Это гордость ваша не даёт поклонятся перед неизвестностью либо понятие об этом мире такое !
А почему именно моя гордость не дает поклоняться? Почему не мой чайник не дает поклоняться? Или радикулит? Или пеликан в заливе не дает поклоняться? :smile: Выбрали почему-то именно это слово и затыкаете им все дыры. Панацея.
Вопрос номер два - вы уверенны, вообще, что надо поклоняться? И точно ли уверенны, что именно мне надо поклоняться? Может, даже знаете за меня, в какую сторону? Моим Силам, например, никакое поклонение вообще не нужно, им дела и уважение нужно.
Я всё понимаю у каждого своё мировозрение об этом мире поклонятся вам или нет исключительно ваше дело никто никого не принуждает богу поклонятся и даже верить ему !
Marianna_ писал(а): У вас какая-то каша в голове. Гадалки не совершают ритуалов на смерть :smile:
Извените я ещё новичок на форуме и не совсем много знаю о вашей идеологии поэтому изучаю вас, читаю вас исключительно в познании о чём-то новом!Просто в жизни приходилось сталкиватся с непонятными явлениями !
Vandy писал(а): devilnigt О. Я же говорю, пришёл проповедник и будет открывать глаза)
Я дьяволу не поклоняюсь и ритуалов на смерть не совершаю, а даже, если б совершала - то не Вам судить)) Вы в курсе, что один из признаков одержимости и неправильного понимания веры - это желание пойти и другим рассказать , какие они грешники, чтобы на их фоне себе казаться хоть немного лучше?) Я Вашу тему с фото видела, Вам молиться, чиститься и желательно ещё медикаментозно подлечиться нужно, психика в нехорошем состоянии.
Ну зачем дапустим мне абсолютно безразлично кто во что верит и кто чем занимается мне наоборот интерестно познавать что то новое и спорить ни с кем не хочу поскольку я не знаю ваше мировозрение наоборот изучаю !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 00:03

Vandy
да он не поверит и не будет этим заниматься. Они ж как из негритянских кварталов - думают, что их все время дискриминируют. Пусть мстит, я от мстей таких людей не порчусь :)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 00:07

devilnigt писал(а): никто никого не принуждает богу поклонятся и даже верить ему !
Да я верю богу, почему нет-то. Намекнул мне эгрегор, что пипец мне, если подойду слишком близко - все, верю-верю, не подхожу, мне не к спеху. Хай уляжется бурное море пока.
Бог не один, понимаете. Князьков на Земле довольно много, разных.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 00:07

Плюшевый медведь Про покойника я тоже кстати заподозрила, но не стала сильно смотреть, уж очень пахнет, а я ужинаю.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2017, 00:10

Vandy писал(а): Marianna_ Согласна)) думаю, все же второй вариант, и ещё сущность там жирная, потому как от фото идёт очень характерный запах. Но если без эзотерики , то однозначно красотка со шприцем ему не повредит
:smile:
Ну, так это и подразумевалось по умолчанию :yes: Видите ли, психиатрия не бывает без "милейших соседей", которых называют по-разному, но можно и просто "сущами".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 00:13

Marianna_ Вы сейчас ответили на мой внутренний вопрос! Иногда бывает прямо явно в глаза лезет что-то чужеродное , а иногда вроде нарушения в психике видишь, а в наличии чего-то ещё сомнения есть. Буду теперь внюхиваться всегда тщательнЕе )))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 00:17

Marianna_ писал(а): психиатрия не бывает без милейших "соседей", которых называют по-разному, но можно и просто "сущами"
сущь не всегда первопричина, к сожалению, иначе бы все это очень хорошо лечилось бы. примитивные сущи просто прибиваются к уже раненому.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2017, 00:17

Vandy
Я могу Вам и больше рассказать. Есть психиатры, которые это уже давно понимают, и у таких люди получают реальную помощь. А те, кто уперт на материализме, так и пичкают несчастных галоперидолом и прочей психотропщиной, ну и результиаты такого "лечения" всем известны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2017, 00:21

Плюшевый медведь писал(а): сущь не всегда первопричина, к сожалению, иначе бы все это очень хорошо лечилось бы. примитивные сущи просто прибиваются к уже раненому.
Однозначно. Сущь всегда НЕ первопричина. Поэтому и ищут настоящую причину, предварительно блокируя сущь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 00:21

devilnigt
серьезно - мы такие вещи пишем не потому, что мы враги и козлы. Я вас уважаю уже за то, что вы функционируете в таком состоянии, это немало. Облегчить его, действительно, можно. Но будет лучше, если за вас кто-нибудь из взрослых трезвомыслящих, живущих рядом и вникших в проблему, поручится, связываться с вами напрямую рискованно, даже если вы обратитесь к кому-то за помощью.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 00:25

devilnigt А почему ник такой взяли? Перевод знаете? Кто Вам его подсказал ? (Пишется, кстати, devilnight, у Вас ошибка)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 00:29

Vandy неизвестно) может, это devilnicht, немецкая концепция, бесоборческие веяния, просто без внимания к грамматике) а вообще существуют и люди с никами ya_boginya0000001234, и ничего, терпимо)
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 14 янв 2017, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 00:30

Плюшевый медведь Возможно ) но в любом случае с ошибкой )) сам выбор ника интересен))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 14 янв 2017, 00:41

Плюшевый медведь писал(а): devilnigt
серьезно - мы такие вещи пишем не потому, что мы враги и козлы. Я вас уважаю уже за то, что вы функционируете в таком состоянии, это немало. Облегчить его, действительно, можно. Но будет лучше, если за вас кто-нибудь из взрослых трезвомыслящих, живущих рядом и вникших в проблему, поручится, связываться с вами напрямую рискованно, даже если вы обратитесь к кому-то за помощью.
Так ненужно из меня делать ненормального славу богу шариков в голове хватает у меня.Я нормальный человек работаю оператором на видео и на видео наблюдении устанавливаю камеры чтоб колбасу не стырили в маркете . :smile: Есть у меня жена нормальная и любимая дочка с психикой у меня всё нормально если у меня были отклонения в психики то это было давно у меня шизофрения диагноз но он мне никак не мешает жить и чувствовать себя нормальным человеком вы не думайте по ту сторону за монитором сидит нормальный человек!
Vandy писал(а): devilnigt А почему ник такой взяли? Перевод знаете? Кто Вам его подсказал ? (Пишется, кстати, devilnight, у Вас ошибка)
Переводится ночной дьявол я сам придумал!Поскольку видел его да вы правы там трупами пахнет на этом фото поскольку я в тот же день видел покойника мертвеца негра с порваной губой но я не стал об этом писать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 00:46

devilnigt ночной дьявол будет night devil, а у Вас ночь дьявола получилась , но не суть. Откуда такие противоречия? Придти рассказывать , что любые гадания - это дьявольские происки, что Вы читаете Библию и тут вдруг такой ник? Ночной дьявол? Что Вы этим хотели сказать ? Вы себя ассоциируете с дьяволом?
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»