Как подготовить Душу к продаже

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Новичок

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Добрый гномик » 20 янв 2017, 17:50

Вы ребята развели обычную демагогию...
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Учитель школы ТМ

Сообщение Parzifal » 20 янв 2017, 21:37

Alone_Wolf_NRR писал(а):Источник цитаты Именно то и значит. Не пытаться соврать прежде всего самому себе. Во-первых просто банально не получится, а во вторых - именно так и ставят самую надёжную из изоляционных прокладок между собой и своей энергетикой, именуемую неверием себе(ну или неверием в себя, что в сути своей - то же самое).

Значит, есть в человеке что-то или кто-то, и это что-то или этот кто-то знает, когда человек неискренен самому себе или другим. То есть, сам человек знает свои побуждения, не говоря уже о том, когда он врёт или говорит правду... ну разве что он дошёл уже до того, что поверил свою ложь, как в правду, и убедил себя в своей искренности... Верить в себя - отлично, но также нужно знать себя.

Добрый гномик писал(а):Источник цитаты Вы ребята развели обычную демагогию...

Ждём от Вас обоснованное мнения / разоблачение...
Просмотры в разделе "Ишу помощь" - только по своему усмотрению.
Кабинет Парцифаля
Курс Маленького Бога / Маленькой Богини
Сказать "благодарю" можно здесь

Ветеран

Сообщение Lady-darkness » 20 янв 2017, 21:43

Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты Белый Шаман?
Давно. Еще в мою бытность ребенком(лет 6-7), я слышала про Белых и Черных Шаманов(жила в то время в Ненецком АО, у самого Карского моря)) и о магии и пр. знать не знала... А ненцы знали...))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил

Сообщение Марс_Пламенный » 21 янв 2017, 03:21

Lady-darkness писал(а):Источник цитаты
Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты Белый Шаман?
Давно. Еще в мою бытность ребенком(лет 6-7), я слышала про Белых и Черных Шаманов(жила в то время в Ненецком АО, у самого Карского моря)) и о магии и пр. знать не знала... А ненцы знали...))

У ненцев это не шаман. У них татэбей.
"Если нет ничего внутри меня, откуда же появляется препятствие? Вы должны найти самое его дно. Убивая каждое омрачение с первого взгляда, не оставляя и единого следа, пока даже демоны и духи не разбегутся в слезах." - ХаньШань Децин

Новичок

Сообщение Добрый гномик » 21 янв 2017, 20:01

Parzifal писал(а):Источник цитаты

Ждём от Вас обоснованное мнения / разоблачение...

сначала ответьте-кому вы её(свою душу) продаете?Конкретно?
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Ветеран

Сообщение Lady-darkness » 21 янв 2017, 20:41

Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты

Ребенку они так умно не говорили)) Эт раз. А два-нет же их)), так какая вам разница как они у ненцев по-научному зовуться?))) Хотя не факт, что так зовуться. Не слышала. Но о видах)) шаманов знаю мало, так что по названию спорить точно не берусь. Но может сообщите где об этом можно прочесть?

Старожил

Сообщение Марс_Пламенный » 22 янв 2017, 03:26

Lady-darkness писал(а):Источник цитаты
Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты

Ребенку они так умно не говорили)) Эт раз. А два-нет же их)), так какая вам разница как они у ненцев по-научному зовуться?))) Хотя не факт, что так зовуться. Не слышала. Но о видах)) шаманов знаю мало, так что по названию спорить точно не берусь. Но может сообщите где об этом можно прочесть?

Я не шаман, и шаманизмом не увлекался. Для меня услышать о Белых Шаманах было сюрпризом.
"Если нет ничего внутри меня, откуда же появляется препятствие? Вы должны найти самое его дно. Убивая каждое омрачение с первого взгляда, не оставляя и единого следа, пока даже демоны и духи не разбегутся в слезах." - ХаньШань Децин

Учитель школы ТМ

Сообщение Parzifal » 22 янв 2017, 08:28

Добрый гномик писал(а):Источник цитаты сначала ответьте-кому вы её(свою душу) продаете?Конкретно?

Если Вы внимательно прочли заглавное сообщение этой темы, то могли заметить то, что никому я свою Душу не продаю. :smile: Речь идёт о сотрудничестве, а не о продаже. Хотя - да, название темы может вводить в заблуждение.
Просмотры в разделе "Ишу помощь" - только по своему усмотрению.
Кабинет Парцифаля
Курс Маленького Бога / Маленькой Богини
Сказать "благодарю" можно здесь

Ветеран

Сообщение Lady-darkness » 22 янв 2017, 12:29

Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты Я не шаман, и шаманизмом не увлекался. Для меня услышать о Белых Шаманах было сюрпризом.
Однако как шаман называется у ненцев, вы в курсе. Вот и надеялась на просвящение в этом вопросе.

Ветеран
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 янв 2017, 00:30

Именно)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.
---
Приёмная viewtopic.php?f=89&t=76704

Старожил

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2017, 02:03

Rena666 писал(а):Источник цитаты Вы уверены, что пол был все-таки женский?

Я что, по Вашему тётку от дядьки отличить не могу? (одному трансу из-за этого попытка клеиться в чате помнится деанонимизацией его реального пола отлилась). Да и голос женский у этой сущи был. Только я тут немножко ошибся. Волоса были не блондинистые а седые(именно белые, но равномерно, в отличии от моих). И прилично закучерявленые. Да и платьюшко весьма так интересное. Красяво в общем выглядело. Гармонично. Залюбовался.
Это то как раз и насторожило.
Rena666 писал(а):Источник цитаты А что с продолжением?

Было. Но очень странное, чтобы не в приват его рассказывать ;)
Rena666 писал(а):Источник цитаты Под тульпой Вы подразумеваете материализованную мыслеформу? Как бы созданная самим собой сущность, насколько я понимаю.

Ну в общем да. Причём и видимую и ощущаемую. Но только создавшим. С "вполне самостоятельным" сознанием, которое, правда(что минус), копаться может только по попавшему в память носителя. Но зато (что плюс) - в том числе и по закрытым (вытесненным) её зонам.
Rena666 писал(а):Источник цитаты Получается как бы общение с самим собой, где ты слышишь то, что хочешь слышать, а это неинтересно. И попахивает шизофренией.

Получается вторая (альтернативно мыслящая) версия самого себя, которую ещё и ощущать можно (а также беседовать и все прочие прелести общения). Хотя да. Фактически это и есть форма относительно контролируемой шизофрении.
Rena666 писал(а):Источник цитаты а если физика чересчур начинает активничать, меня выбрасывает тз него. Как с этим бороться?

Никак. Это предохранитель этого состояния. Если физика считает, что оказывается в состоянии, в котором без активного участия (души) с телом может произойти нечто фатальное - она выдёргивает в базовое состояние автоматически. Хотя (у оборотней) обход этого эффекта есть. Когда мне нужно было задать непрерываемый дип - я просто "передавал управление" телом сознанию Зверя. Как правило всё, что отвечало за физику оно отрабатывало на ура. Только вот разбудить меня из этого состояния невозможно было.
Потом когда в 2002-ом Сознанием Зверя пришлось умереть - игрушка конечно сломалась.
А вобще есть ещё принудительный возврат при взгляде со стороны на собственное тело. Вот как с этим бороться, при инфраспекции помещения, допустим, я не знаю.
Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты Это с каких пор шаманов стали красить по цветам? ))))

Был такой момент в истории. Ты его видимо пропустил. Даже ЗАО "Белый Шаман" в природе было ;) Выпускавшее "ПТЮЧ" и первые "Иероглифы".
Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты Я Вам не предлагал ни груш, ни принять какую-то конфесию.

Даже конфессию поедающих груши? ;)))
Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты Чегой-то. А груши то есть кто будет? )))

Марс, деточка, когда же ты наконец лопнешь?(с)Одна навязчивая реклама одного сока.
Parzifal писал(а):Источник цитаты Значит, есть в человеке что-то или кто-то, и это что-то или этот кто-то знает, когда человек неискренен самому себе или другим.

О! Вот тут ещё один интересный момент про обьект темы ненавязчиво всплывает. Так всё-таки Душа - она что или кто на самом деле?
Parzifal писал(а):Источник цитаты ну разве что он дошёл уже до того, что поверил свою ложь, как в правду, и убедил себя в своей искренности...

Ну вот, ещё до кучи и спалил контору, как полиграф технично обманывать ;) Спецслужбы тебе этого не забудут :smile:
Parzifal писал(а):Источник цитаты сам человек знает свои побуждения, не говоря уже о том, когда он врёт или говорит правду...

Душа то полюбому знает. А вот с чем он себя ассоциирует (с душой или по привычке со шкуркой) - от этого зависит знает ли его сознательная часть об этом или нет.
Parzifal писал(а):Источник цитаты Ждём от Вас обоснованное мнения / разоблачение...

Тут это... случайно на разоблачение в любимом стиле Воланда есть риск нарваться ;) Со всеми присущими спецэффектами.
Lady-darkness писал(а):Источник цитаты Давно. Еще в мою бытность ребенком(лет 6-7), я слышала про Белых и Черных Шаманов(жила в то время в Ненецком АО, у самого Карского моря)) и о магии и пр. знать не знала...

И эта градация имеет место не только в ЯНАО. И совсем не только - по цвету волос.
Изображение
Изображение
Изображение
Гарри: А может ли волшебник кастонуть Аваду Кедавру на себя?
Кривуч: А ты попробуй. Потом расскажешь, что получилось.

(с)Из обсуждалок на Народном Переводе Гарри Поттера.

Посетитель

Сообщение Раула » 23 янв 2017, 03:04

Alone_Wolf_NRR писал(а):Источник цитаты Никак. Это предохранитель этого состояния. Если физика считает, что оказывается в состоянии, в котором без активного участия (души) с телом может произойти нечто фатальное - она выдёргивает в базовое состояние автоматически. Хотя (у оборотней) обход этого эффекта есть. Когда мне нужно было задать непрерываемый дип - я просто "передавал управление" телом сознанию Зверя. Как правило всё, что отвечало за физику оно отрабатывало на ура. Только вот разбудить меня из этого состояния невозможно было.
Потом когда в 2002-ом Сознанием Зверя пришлось умереть - игрушка конечно сломалась.
А вобще есть ещё принудительный возврат при взгляде со стороны на собственное тело. Вот как с этим бороться, при инфраспекции помещения, допустим, я не знаю.

Alone_Wolf_NRR писал(а):Источник цитаты Parzifal писал(а):
Источник цитаты ну разве что он дошёл уже до того, что поверил свою ложь, как в правду, и убедил себя в своей искренности...

Ну вот, ещё до кучи и спалил контору, как полиграф технично обманывать ;) Спецслужбы тебе этого не забудут

Смеюсь....продажники ёпти
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Участник

Сообщение Rena666 » 23 янв 2017, 03:06

Alone_Wolf_NRR писал(а):Источник цитаты Я что,по Вашему тётку от дядьки отличить не могу?

Одно дело отличить человека-мужчину, прикидывающегося женщиной. И другое - сущность, которая умеет менять (возможно) менять принадлежность до такой степени, что хрен определишь.

Alone_Wolf_NRR писал(а):Источник цитаты седые(именно белые

Совпадений все больше. Если еще скажете, что глаза были хрустально-серо-голубые... я пойду устраивать дознавание с пристрастием XDDD
Alone_Wolf_NRR писал(а):Источник цитаты И прилично закучерявленные.

Ууу. Не, это точно не я, вот это уже 100%.

А то, что Вы залюбовались... мб суккуба к Вам зашлялась?

Привата-то теперь не ма. Не знаю, что там по правилам - можно свою почту давать или нет?

Насчет физики. Не думаю, что дело в фатальности. Просто, как я писала, в пограничке мне кажется по ощущениям, что происходит все с моим телом. И оно на это реагирует. То есть повторяет движения, но по минимуму. Я это заметила где-то месяц назад, когда только засыпала, но еще не спала. Допустим, я открываю двери в разные стороны, и у меня два пальца на обеих руках дергаются в реале. Когда в пограничке я что-то делаю, и мне это нравится, тело хочет, по-видимому, присоединиться к банкету и начинает повторять не слабо, а полностью, и вот тогда меня выдергивает. И кстати влияние, оказываемое на плотное астральное, почему-то физическому телу так же передается. И в процессе я для себя отмечаю, когда это перекидывается на тело, и после пробуждения полный отклик на физическом плане. Уж не знаю, нормально это или нет. Но опасности как таковой никогда не было при этом. Меня наоборот на хорошем выдергивает - видимо, слишком цепляюсь за реалистичность, и от этого вылетаю.
За все века, в течении которых Дьявола закрикивали, он ни разу не повышал голоса, отвечая своим клеветникам. Он оставался джентльменом<...>Он показал себя образцом хороших манер, но считает он, пришло время крикнуть в ответ (с) «Сатанинская Библия»

Посетитель

Сообщение devilnigt » 23 янв 2017, 03:12

Parzifal
Третий вопрос - Как продать Ему Душу?

Я думаю что душу мы продаём ежедневно дьяволу так как мирские люди живут в грехе и грешат каждый божий день и даже истено верующие грешат но они успевают замаливать свои грешки!

Старожил

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2017, 04:02

Rena666 писал(а):Источник цитаты Если еще скажете, что глаза были хрустально-серо-голубые... я пойду устраивать дознавание с пристрастием XDDD

Самое время. Только скорей стеклянные (такая ассоциация была).
Rena666 писал(а):Источник цитаты А то, что Вы залюбовались... мб суккуба к Вам зашлялась?

Тогда каверзный вопрос: Насколько реально суккуба случайно в собственную шкурку всосать? Именно не с ним, а им самим. А то предлагали мне как-то такую методику замены безвременно почившего сознания Зверя. Правда меня что-то побочные спецэффекты про это сильно насторожили...
Rena666 писал(а):Источник цитаты Не знаю, что там по правилам - можно свою почту давать или нет?

Можно к регнейму добавить ухо и мэйл.ру. А там мыльник сам в письме обратный адрес притащит. Раз уж из профиля столько полезных параметров поисчезало...
Или как вариант - на такой регнейм в Скупердяе постучаться ;)
Rena666 писал(а):Источник цитаты Просто, как я писала, в пограничке мне кажется по ощущениям, что происходит все с моим телом. И оно на это реагирует. То есть повторяет движения, но по минимуму. Я это заметила где-то месяц назад, когда только засыпала, но еще не спала. Допустим, я открываю двери в разные стороны, и у меня два пальца на обеих руках дергаются в реале.

Это проблема с незапиранием позвоночного канала (недофункциональность т.н. сонного паралича). Функция там примерно такая же, как и у лунатизма. Виртуальщикам, кстати, такое особенно свойственно. Возникает, когда шкурка не может полностью выйти из директа (расслабиться).
В принципе максимальное чем грозит - обнаружением своей шкурки немножко не там, где была оставлена на засыпании.
Rena666 писал(а):Источник цитаты И кстати влияние, оказываемое на плотное астральное, почему-то физическому телу так же передается

А почему оно собственно должно не передаваться? Ощущакалки то через него (в обе стороны) едут.
Rena666 писал(а):Источник цитаты Меня наоборот на хорошем выдергивает - видимо, слишком цепляюсь за реалистичность, и от этого вылетаю.

Тут один нюанс есть: Когда на слишком хорошем выдёргивает - потом почему-то обратно слишком долго и сильно вернуться охота. В итоге долгое время никак не можешь осознать в каком из миров ты - ещё в том, или уже в этом?
devilnigt писал(а):Источник цитаты и даже истено верующие грешат но они успевают замаливать свои грешки!

Знаем, как (и насколько сильней) грешат истенно верующие. Иной раз смотришь (а с крыльями в нагрузку обычно идёт функция это просто видеть) - идёт эдакая набожная дама в церковь чего-то там отмаливать, а за ней хвост собственных грешков тянется такой, что не всякий экзорцист обрубит (и в храм он явно весь не войдёт, не то чтобы отмолиться). А хвост этот - верёвочка довольно крепкая - покрепче стальной цепи будет. Обычно берёшь и на этот хвостик наступаешь (хоть и ощущалка от этого как наступить в хорошее липкое дерьмо). Тётушка обычно в этом случае останавливается как вкопанная перед дверями (дальше то она пойти не может, а что её держит и почему не спереди, а сзади - не понимает) и начинает !истово молиться прямо на икону над входом (если б она ещё при этом помогала). Это вобще так потешно наблюдать со стороны.
Обожаю иной раз так глумиться :smile: От этой шутки собственно и выражение пошло "на хвост наступить", потому что ангелы так обожали глумиться во все времена ;)))
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 23 янв 2017, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Старожил

Сообщение Марс_Пламенный » 23 янв 2017, 04:15

Alone_Wolf_NRR писал(а): Хотя (у оборотней) обход этого эффекта есть. Когда мне нужно было задать непрерываемый дип - я просто "передавал управление" телом сознанию Зверя. Как правило всё, что отвечало за физику оно отрабатывало на ура. Только вот разбудить меня из этого состояния невозможно было.

Это што? :doctor:

Это практика белого шамана или что?

Вы помоему, немного "того" :smile:

Вам дохтура надо. Дальнейшие Ваши высказывания серьезно воспринимать не смогу. Помоему Вы заигрались в мистицизм.

Старожил

Сообщение Марс_Пламенный » 23 янв 2017, 04:21

Alone_Wolf_NRR писал(а):[
Тогда каверзный вопрос: Насколько реально суккуба случайно в собственную шкурку всосать? Именно не с ним, а им самим. А то предлагали мне как-то такую методику замены безвременно почившего сознания Зверя. Правда меня что-то побочные спецэффекты про это сильно насторожили...

:smile: ахахаха )) Упрактикованный какой )))

Знаем, как (и насколько сильней) грешат истенно верующие. Иной раз смотришь (а с крыльями в нагрузку обычно идёт функция это просто видеть) - идёт эдакая набожная дама в церковь чего-то там отмаливать, а за ней хвост собственных грешков тянется такой, что не всякий экзорцист обрубит (и в храм он явно весь не войдёт, не то чтобы отмолиться). А хвост этот - верёвочка довольно крепкая - покрепче стальной цепи будет. Обычно берёшь и на этот хвостик наступаешь (хоть и ощущалка от этого как наступить в хорошее липкое дерьмо).

Что-то я реально беспокоюсь за твое психическое здоровье ))) Надо же, есть люди которые видят у у верующих дам хвосты и наступают на них чтобы себя потешить )))

Без докторов тут не обойтись )))

Старожил

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2017, 04:26

Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты Это практика белого шамана или что?

Марс, я где-нибудь сказал, что практикую только шаманизм? Вы ещё тупой вопрос задайте про то, почему в регнейме одинокий именно волк до кучи. Нет, я понимаю, что прийти на магический форум для того, чтобы демонстративно отрицать там всяческую магию - это конечно круто, но вот тут только не переигрывайте!(с)Иван Васильевич меняет профессию.
Уши ж видно! Даже без скана.
Да от ликантропии можно избавиться не только убив себя укусившего, но ещё и таким способом.
Alone_Wolf_NRR писал(а):Источник цитаты Потом когда в 2002-ом Сознанием Зверя пришлось умереть - игрушка конечно сломалась.

Проверено опытным путём. К сожалению это работает.
Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты ахахаха )) Упрактикованный какой )))

Ой какой тяжёлый случай! У Вас ещё и чуйство юмора клинически отсутствует...
Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты Надо же, есть люди которые видят у у верующих дам хвосты и наступают на них чтобы себя потешить )))

Опять же - кто-то тут хоть раз о людЯх обмолвился? Дышите глубже, копайте дальше, а читайте - внимательнее ;)
Изображение
Изображение
Изображение

Старожил

Сообщение Марс_Пламенный » 23 янв 2017, 04:36

Alone_Wolf_NRR писал(а):Уши ж видно! Даже без скана.

С таким воображением которое видит зверей, хвосты, суккубов, уши пририсовать без скана - вообще не проблема)

Да от ликантропии можно избавиться не только убив себя укусившего, но ещё и таким способом.

Какая ликантропия. Вы фильмов пересмотрели или фэнтази книжки читали с избытком?

Старожил

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2017, 05:31

Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты Какая ликантропия. Вы фильмов пересмотрели или фэнтази книжки читали с избытком?

Не. Всё проще. Живу слишком долго. И многое довелось повидать (в т.ч. и на собственной шкуре) из разряда того, чего нет. Ну или принято считать, что нет, пока оно на собственную бошку не свалилось ;) А ведь если слишком активно и демонстративно игнорировать - могёт. И не только на Патриарших...
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Что такое магия?»