Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 05 ноя 2016, 18:55

Как подготовить Душу к продаже


Думаю, эта небольшая статья подойдёт по формату к этому разделу.

Продажа Души - одна из популярнейших обсуждаемых тем в дискурсе нынешней Магии в Рунете. Сразу оговорюсь: речь идёт о Магии, как взаимодействии с некими Силами, а не об искусстве иллюзионизма.

На магических форумах, сайтах по магии, соцсетях можно встретить темы "Продажа Души", "Как продать Душу Дьяволу?", "Продажа Души Дьяволу", "Продать Душу Дьяволу, верный способ" и т.п. В этой статье не буду касаться аспектов коммуникации с Дьяволом и собственно договора купли продажи Души. Независимо от того, считаем ли мы Дьявола плохим или хорошим, существует ли он вообще - думаю, согласитесь се тем, что у каждого, сознающего себя как отдельное "Я" и рефлектирующего своим сознанием об этом "Я" индивидуума, Душа имеется. Раз Она (Душа) - в наличии, и играет такую огромную роль в жизни человека (самоосознание, совесть и т.д.) - следовательно, Она представляет собой ценность, притом огромную. Тех, кто с последним утверждением не согласен, отсылаю поразмышлять на тему “Как хорошо быть имбецилом или каким-нибудь животным (у которых Душа находится в латентном, непроявленном, состоянии)”.

Итак, раз Душа представляет собой ценность, Она может явиться объектом торгов купли-продажи. В этом дискурсе смотрим на это дело – куплю-продажу Души – серьёзно. Что обычно хотят знать?

1) Как вызвать Дьявола?
2) Как договориться с Ним (вопрос, касающийся собственно Договора купли-продажи Души (далее - Договор))?
3) Как продать Ему Душу?
4) Легитимен ли будет этот Договор и исполнит ли свои обязательства другая сторона (Дьявол)?
5) Что я за это получу (исполнение желания, обозначенную в Договоре сумму денег и др.)?
6) Что возьмёт Дьявол?

Первый вопрос опускаю – это дело техники, и опасной техники, и я не намерен популяризировать вызывания, которые могут принести большой вред без соблюдения техники безопасности. Одно скажу – это возможно, но очень многое зависит от состояния вызывающего, и большинство неуравновешенных вызывателей просто сойдут с ума в результате тёмных вызываний – то есть, потеряют и то слабое звено с Душой, которое у них было...

Второй вопрос: Как договориться с Ним? Думаю, многие читали в детстве книгу Тим Талер, или Проданный смех немецкого писателя Джеймса Крюса. Где, при каких обстоятельствах, и будучи в каком состоянии Тим встретил барона Треча? Очевидно то, что Тим встретил барона, будучи в подавленном состоянии – его надули, и нужно было как-то объяснить пропажу денег мачехе… Барон – тут как тут, он всё знает, обо всём позаботиться и т.д. Он сам знает, что Ему нужно и что нужно человеку, и как организовать этот взаимовыгодный, на первый взгляд, обмен. Важно! В Договоре была лазейка, и именно этой лазейкой воспользовался Тим для того, чтобы вернуть себе свой смех. Обязательно читайте то, что в Договоре написано мелкими буковками. Не поддавайтесь на давление (мол, нету времени, быстрее подписывай, других желающих расстаться с Душой и стать богатыми и успешными – полным-полно, не задерживай очередь) – это и обычных договоров касается. Непременно позаботьтесь об обратном пути – узнайте об всё об условиях выхода из сделки – которые нарочно умаличваются и скрываются.

Третий вопрос - Как продать Ему Душу? - дело техники, которой а приори владеет Дьявол и Который знает всё, что нужно знать, по этому делу.

Четвёртый вопрос: Легитимен ли будет этот Договор и исполнит ли свои обязательства другая сторона (Дьявол)? Попробуйте пойти с этим Договором (с этим куском кожи животного и текстом на нём, написанным кровью) в адвокатскую контору или обратиться в суд, если другая сторона - не физическое или юридическое лицо, а бесплотный Дух. Раз уж хотите гарантий – Договор нужно заключить у нотариуса. А это возможно только в том случае, если Дьявол предстанет пред очи нотариуса в виде человека с паспортом или пришлёт своего представителя – или же вселится в какого-нибудь человека – с которым и будет заключён Договор. Ещё одна загвоздка – как нотариус посмотрит на предмет Договора – на то, что продаётся и покупается Душа? Она же – не материальный, а бесплотный предмет, явление… Я уверен, что в будущем эзотерики и маги найдут способ, и законодательства стран пойдут в ногу с эзотерикой и магией. Хотя для меня это выглядит чудовищно и неразумно (продажа своего “Я”, своей божественной искры) – знаю, что всё равно будут желающие продать Душу и обрести блага, исполнить свои желания… Моя эта небольшая статья призвана бросить семена раздумий в умы таких желающих – надеюсь, они призадумаются перед тем, как подписать Договор и заключать сделку.

Пятый вопрос: Что я за это получу (исполнение желания, обозначенную в Договоре сумму денег и др.)? Это зависит от продающего и от покупающего. Что из себя представляет продающий, в каком он состоянии, что накопила в своей сокровищнице Душа, Её взаимосвязи, и кто же такой покупающий – может быть, он – просто обманщик из Мира Астрального… В последнем случае вы не обретёте, а потеряете – скорее всего, ум, положение в обществе и т.п.

Шестой – и главный – вопрос: Что возьмёт Дьявол? Дьяволу что ведь нужно, по сути? Ваша лояльность и пополнение Его воинства мудрых Посвящённых. А ведь когда узнаете о том, что Дьявол стал неугодным Церкви, но в действительности является прародителем наших Душ – это знание, если оно прочувствовано глубинами сознания, навсегда изменит вашу жизнь. Готовы ли вы пойти против Церкви, против общества (которое, всё-таки, находится под огромным влиянием религии – пусть и не сознаётся в этом) и веры своих отцов, какой бы ошибочной она ни была? И кому вы отдадите свою Душу – астральному проходимцу (который всё равно не сможет Её взять, однако причинить вам вред может, если поддадитесь и не преодолеете даже первую “проверку на вшивость”) или Мудрому Змию, Который сделает вас Знающими? И что вы хорошего накопили в Душе, какие качества развили, какой опыт, который ценен уже сам по себе? Готовы ли вы к Знанию или просто хотите исполнения земных желаний? Ответьте себе на эти вопросы и просто задумайтесь...

С наилучшими пожеланиями,
Парцифаль


© Парцифаль, 2016

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Даяна » 06 ноя 2016, 00:03

Parzifal
С какой целью написана статья??? Что-то сплошной туман и хаос... :shock: И уж точно нет в ней ответа на заявленную тему... :razz:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 00:10

Даяна,

с познавательно-просветительской. Почему туман и хаос? Просто хочу, чтобы новички задумались, а не верили бы всему на слово, что пишут в Рунете. Тематика - да, жуткая, можно сказать... Но я предпочитаю заглянуть в самую жуть и разобраться, что есть что. Тема эта - наброски; сам захотел немного порядка навести в мыслях по этой тематике. Заметьте, старался писать понятным всем языком, Принципы, тела человека и другое не поминал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Даяна » 06 ноя 2016, 00:26

Parzifal писал(а):Просто хочу, чтобы новички задумались, а не верили бы всему на слово, что пишут в Рунете.
Задумались над чем? Как подготовить Душу к продаже?
Parzifal писал(а):Тематика - да, жуткая, можно сказать... Но я предпочитаю заглянуть в самую жуть и разобраться, что есть что.
Тема как тема. Не страшнее других. В чем жуть для эзотерического форума - не очень понятно.
Parzifal писал(а):Тема эта - наброски; сам захотел немного порядка навести в мыслях по этой тематике.
Ну как бы... Для меня - не очень получилось навести порядок. Скорее - рассовать что-то по пыльным углам)) 8) Думаю, что новичкам как раз вообще будет сложно разобраться, что же Вы хотели до них донести своими набросками.
Parzifal писал(а):Заметьте, старался писать понятным всем языком, Принципы, тела человека и другое не поминал.
И без "принципов" тумана достаточно... Сами посудите:
Parzifal писал(а):аспектов коммуникации с Дьяволом
Parzifal писал(а):сознающего себя как отдельное "Я" и рефлектирующего своим сознанием об этом "Я" индивидуума
Parzifal писал(а):Душа находится в латентном, непроявленном, состоянии
Parzifal писал(а):объектом торгов купли-продажи
Parzifal писал(а):В этом дискурсе смотрим на это дело
Parzifal писал(а):не намерен популяризировать вызывания
Parzifal писал(а):потеряют и то слабое звено с Душой, которое у них было...
Parzifal писал(а):Легитимен ли будет этот Договор
Parzifal писал(а):Я уверен, что в будущем эзотерики и маги найдут способ, и законодательства стран пойдут в ногу с эзотерикой и магией
Parzifal писал(а):статья призвана бросить семена раздумий в умы
Parzifal писал(а):кому вы отдадите свою Душу – астральному проходимцу (который всё равно не сможет Её взять
Parzifal писал(а):Мудрому Змию, Который сделает вас Знающими
Это я только навскидку выбрала. Вас точно ничего не смущает в каждом из этих высказываний??? Я уже не говорю о Ваших "ответах" на Ваши же вопросы...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 00:45

Даяна писал(а):Задумались над чем? Как подготовить Душу к продаже?
Задумались бы над тем, что же они хотят продать, и стоит ли...
Даяна писал(а):Тема как тема. Не страшнее других. В чем жуть для эзотерического форума - не очень понятно.
Темы типа "Как продать Душу" постоянно всплывают на ТМ, и там такое пишут, что всё или почти можно назвать бредом, но Вы почему-то обратили на мою тему внимание...
Даяна писал(а):Думаю, что новичкам как раз вообще будет сложно разобраться, что же Вы хотели до них донести своими набросками.
Вы ведь читали, думаю, те темы про продажу Души - ведь очевидно, что многие новички, желающие продать Душу, как раз не хотят разобраться, а хотять непременно получить самый действенный способ продажи Души. :smile: Вот я логически и попытался подвести их к тому, что такое эта продажа и как не потерять себя при продаже, если уж идти к этому. Ведь это - целая система, Учение и философия, если задуматься о Диаволе продаже / передаче Ему Души.
Даяна писал(а):Это я только навскидку выбрала. Вас точно ничего не смущает в каждом из этих высказываний??? Я уже не говорю о Ваших "ответах" на Ваши же вопросы...
Я понимаю, что эти процитированные Вами фразы звучат странно, но дело - в том, что это - намёки и указки в сжатом и неразвёрнутом виде. Если попытаться разложить по порядку, то получится страниц десять темы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Даяна » 06 ноя 2016, 01:00

Parzifal писал(а):Темы типа "Как продать Душу" постоянно всплывают на ТМ, и там такое пишут, что всё или почти можно назвать бредом, но Вы почему-то обратили на мою тему внимание...
Обратила внимание именно на Вашу, во-первых, потому что она появилась в разделе "Азбучные истины", но ни на азбуку, ни на истину не претендует, уж не обессудьте.

А во-вторых, Вы уже точно не новичок на эзотерическом форуме, поэтому и удивили такие рассуждения.

В-третьих, не очень понятна "целевая аудитория", на которую Вы рассчитывали, исходя из терминов, которыми Вы оперируете в статье. Как минимум, читающие эту статью должны иметь знания в философии, психологии, бизнесе и юриспруденции, чтобы понимать, о чем Вы, т.к. термины надерганы из всех этих областей. Но и если человек этими знаниями обладает, то даже тогда ему будет сложно читать их в том варианте, в котором Вы эти термины употребляете и как Вы это делаете - слишком вольная трактовка, больше напоминающая именно бред во многих местах...
Parzifal писал(а):Задумались бы над тем, что же они хотят продать, и стоит ли...
Решили "причинить добро"?))) 8)
Parzifal писал(а):я логически и попытался подвести их к тому, что такое эта продажа и как не потерять себя при продаже, если уж идти к этому. Ведь это - целая система, Учение и философия, если задуматься о Диаволе продаже / передаче Ему Души.
Конечно, и система, и философия, только КОНКРЕТНАЯ, а не просто поболтать обо всем и ни о чем. Вы с каких позиций рассуждали? Из какой философии? Ваши знания в этом вопросе теоретические или практические?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 01:19

Даяна писал(а):Как минимум, читающие эту статью должны иметь знания в философии, психологии, бизнесе и юриспруденции, чтобы понимать, о чем Вы, т.к. термины надерганы из всех этих областей. Но и если человек этими знаниями обладает, то даже тогда ему будет сложно читать их в том варианте, в котором Вы эти термины употребляете и как Вы это делаете - слишком вольная трактовка, больше напоминающая именно бред во многих местах...
Я исходил из того, что не школьники тему читают, а люди, уже пожившие минимум лет тридцать, и имеющие представление о нотариусах, договорах (каждому ведь доводилось что-нибудь, какой-нибудь договор подписывать), философии, психологии... По поводу вольности - ну не знаю, если так сложно мой текст хотя бы в общих чертах читателю понять, то какой же он эзотерик, извините? И что он читал в своей жизни? Не Вас имею в виду, а гипотетического читателя.
Даяна писал(а):Конечно, и система, и философия, только КОНКРЕТНАЯ, а не просто поболтать обо всем и ни о чем. Вы с каких позиций рассуждали? Из какой философии? Ваши знания в этом вопросе теоретические или практические?
Поболтать? Я серьёзно подошёл к вопросу, извините, если не заметил того, что болтаю... Да, мне порой говорят, что в моих писанинах много воды, но такой уж мой стиль - сначала много слов, и многие из них относятся к будущему и к далёкому прошлому, а потому уже подхожу, собственно, к делу. У многих людей не хватает терпения всё это читать или слушать, и я могу понять их...
Знания - теоретические плюс некоторая практика. Философия? Теософия и свои прозрения по теме...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Почему всё время ориентируемся на скучающих домохозяек, офисных работников и подростков - пусть не годами (по Правилам Форума детям до 18 лет нельзя регистрироваться на ТМ), так по мышлению? На какую аудиторию ориентируемся - то и имеем...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Даяна » 06 ноя 2016, 01:40

Parzifal писал(а):Я исходил из того, что не школьники тему читают, а люди, уже пожившие минимум лет тридцать, и имеющие представление о нотариусах, договорах (каждому ведь доводилось что-нибудь, какой-нибудь договор подписывать), философии, психологии...
Т.е. Вы считаете, что именно после 30 лет люди приходят в эзотерику как новички и именно в этом возрасте больше всего желающих продать Душу Дьяволу?)) Так и вижу анкетные данные, которые они заполняют в Договоре с Дьяволом - возраст - 30+, образование - высшее, опыт в бизнесе - имеется и т.д.))))) :smile:
Parzifal писал(а):то какой же он эзотерик, извините? И что он читал в своей жизни? Не Вас имею в виду, а гипотетического читателя.
Да ладно, чего уж там, не стесняйтесь)) Похоже, я действительно другую литературу читаю)) Надеюсь, что "гипотетический читатель" тоже))) :yes:
Parzifal писал(а):Знания - теоретические плюс некоторая практика. Философия? Теософия и свои прозрения по теме...
Теософия никогда не занималась вопросами "продажи Души Дьяволу". Т.е. остаются только "свои прозрения по теме". Может стоит "классиков жанра" почитать, чтобы "воду не лить"? Хотя бы Ла-Вея, что ли... Про практику по теме я уже вообще молчу...
Parzifal писал(а):Почему всё время ориентируемся на скучающих домохозяек, офисных работников и подростков - пусть не годами (по Правлам Форума), так по мышлению? На какую аудиторию ориентируемся - то и имеем...
Хороший вопрос. Вы его себе задаете? Чтобы поднять уровень своей аудитории, стоит поднять сначала собственный уровень, иметь хорошую теоретическую базу по обсуждаемым вопросам и неплохо бы еще и практическую, хотя бы начальный уровень. В противном случае - это бла-бла-бла, ток-шоу для "скучающих домохозяек" и иже с ними. Тоже имеет право на существование, почему нет, но тогда как бы без претензий)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 02:00

Даяна писал(а):Теософия никогда не занималась вопросами "продажи Души Дьяволу". Т.е. остаются только "свои прозрения по теме". Может стоит "классиков жанра" почитать, чтобы "воду не лить"? Хотя бы Ла-Вея, что ли... Про практику по теме я уже вообще молчу...
Извините, я забежал вперёд со своей трактовкой. Я просто использовал положения Теософии о Дьяволе для своей интерпретации тематики продажи Души в свете тех положений. Разве тематика Дьявола - это сразу Шандор Ла Вей? И у меня нету никакой практики по теме? Может быть, не стоит так поспешно делать выводы...

Я понял, что слишком рано об этом написал, но, как я упомянул, цель темы - посеять семена в умы... Было бы наивно ожидать того, что все всё сразу схватят, поймут...
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 06 ноя 2016, 02:22

Parzifal, не надо читать Ла Вея. Вернее, необязательно, бессмысленно и не особо интересно.
Я поняла, о чем вы пишете, все правильно. Но это недоступно тем, кто пытается только получить выгоду, уровень не тот. На "том" уровне вообще выгода не особо уже интересует, есть вещи посерьезнее. А душа будет "готовиться" согласно договору, жизнь за жизнью, все в руках самого человека.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Sinais » 06 ноя 2016, 03:30

хм.. любопытная тема - предпродажная подготовка и послепродажная техподдержка \ серый и черный рынок незаконного оборота душ \ торговля контрафактом и фальсификатом )))
пока нет готовых юридических норм и проработанных договорных положений в таких контрактах - нет смысла идти к нотариусу
и поэтому, как было, так и остается - черный рынок, а кто обычно управляет такими рынками? разные криминальные структуры, а почему то всё всегда на одного дьявола сваливают - а структура гораздо больше и разнообразнее
как и на всех аналогичных рынках незаконного оборота всяким разным

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение fechniy5 » 06 ноя 2016, 04:26

разными способами вот клиентам своим я даю обряд хвалы Сатане там надо втечении 70 суток кажный день ночью при свече смотря в зеркало начитывать заговор и взамен души проданой сила исполнит ваши желанья

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 11:57

Даяна писал(а):Т.е. Вы считаете, что именно после 30 лет люди приходят в эзотерику как новички и именно в этом возрасте больше всего желающих продать Душу Дьяволу?)) Так и вижу анкетные данные, которые они заполняют в Договоре с Дьяволом - возраст - 30+, образование - высшее, опыт в бизнесе - имеется и т.д.))))) :smile:
Думаю, Вы ведь сталкиваетесь с людьми в каких-нибудь кругах, и могли заметить то, что именно после тридцати - одни раньше, другие - позже (плюс минус 10 лет) - начинают понимать то, что стандартными способами не получается сделать свою жизнь такой, какой хотелось бы... доверие к правительству и государству подрывается неисполнением или неполным исполнением обещаний последних, люди с двумя-тремя высшими образованиями оказываются безработными, а ВУЗы их принимали и обучали только потому, что студенты дают работу преподавателям, а не потому, что они нужны рынку труда; на работу не принимают или потому, что ты слишком юн, или потому, что слишком стар, или женщина (которая выйдет в декрет), или нету требуемого опыта работы (а как его приобрести, если никто не принимает-то?); радужные мечты, чаяния, надежды юности сталкиваются с суровой реальностью; мало-помало приближается средний возраст, а что потом, что дальше? Видим жизнь пенсионеров и то, что она далека хотя бы от мало-мальски достойного существования, и совсем не хочется пополнить их ряды; бизнес глушится находу государством; порой никому твои услуги и товары не нужны; друзья и партнёры предают; и т.д. А ведь хочется пожить красиво, интересно, с размахом...

Вот тут-то человек и начинает раскидывать мозгами... что да как и куда податься? И не видит пути. И по аналогии, если можно продать почку, что почему бы не продать Душу? Ведь Она - неосязаема, и, может быть, с меня не убудет... а с Богом как-нибудь сочтёмся потом. Ведь так думает обыватель, пришедший к мысли о продаже Души?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Miss Marple » 06 ноя 2016, 12:02

Parzifal писал(а):
Вот тут-то человек и начинает раскидывать мозгами...
Когда наступает кризис среднего возраста, мозгами лучше не разбрасываться, а использовать их по назначению.
А то вот так некоторые две трети мозгов раскидают, а потом всякую чушь в интернете пишут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 06 ноя 2016, 12:05

Parzifal писал(а): Вот тут-то человек и начинает раскидывать мозгами... что да как и куда податься? И не видит пути. И по аналогии, если можно продать почку, что почему бы не продать Душу? Ведь Она - неосязаема, и, может быть, с меня не убудет... а с Богом как-нибудь сочтёмся потом. Ведь так думает обыватель, пришедший к мысли о продаже Души?
Честно, не знаю)) А этот обыватель верит в бога? Если да - то в какого? А что такое для него дьявол?
Просто мне кажется, того... лажа какая-то выйдет в итоге у этого обывателя. Если вообще выйдет что-то. Тушенкой станет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 12:41

Плюшевый медведь писал(а):Parzifal, не надо читать Ла Вея. Вернее, необязательно, бессмысленно и не особо интересно.
Я поняла, о чем вы пишете, все правильно. Но это недоступно тем, кто пытается только получить выгоду, уровень не тот. На "том" уровне вообще выгода не особо уже интересует, есть вещи посерьезнее. А душа будет "готовиться" согласно договору, жизнь за жизнью, все в руках самого человека.
Я и не читаю. :smile: Мне он - так, разве что для расширения кругозора почитать, как и Кроули...
Ну почему же, выгода есть. Но для того, чтобы получать плюшки на том уровне, нужно играть по тем правилам, а потом уже кое-какие правила можешь создавать сам. Впрочем, я теперь подошёл к тому, что правила своей жизни начал создавать сам себе.

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):Честно, не знаю)) А этот обыватель верит в бога? Если да - то в какого? А что такое для него дьявол?
Просто мне кажется, того... лажа какая-то выйдет в итоге у этого обывателя. Если вообще выйдет что-то. Тушенкой станет.
Бог для него - далеко, на Небесах... он, наерное, надеется на то, что Боженька всё равно Душу ему вернёт - просто отнимет у Дьявола, как Дьяволу не принадлежащее, и вернёт. А Дьявол - Он здесь и сейчас, земной, Он поможет здесь, а Боженька - там, на Небесах... обычное дело, когда по нашим широтам испокон веков шуровали то литовцы :smile: , то татары, то шведы, то французы, то поляки, то красные, то белые, то немцы... крестьянин утром принимает и кормит завтраком одного, а вечером пирует и братается с его врагом, а первого прячет тем временем в подвале. А куда ему податься со своей земли?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Плюшевый медведь писал(а):Просто мне кажется, того... лажа какая-то выйдет в итоге у этого обывателя. Если вообще выйдет что-то. Тушенкой станет.
Там уже потом распределят на "сортировочном пункте", но, поскольку мало у обывателя осознанности, его сурово судить не будут. Дадут вполне нормально жить дальше здесь же, на Земле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 06 ноя 2016, 13:31

Parzifal писал(а):Я и не читаю. :smile: Мне он - так, разве что для расширения кругозора почитать, как и Кроули...
Это сатанисты. Никого не ругаю, но понять их не могу. Сатанисты странные люди. Сначала они признают Сатану богом, потом приходят к выводу, что никакого бога нет, человек сам бог. Потом кто-нибудь пишет очередную "библию", обливается бензином и устраивает самосожжение, при этом человек почему-то полон отчаяния и разочарования. Крайне неконструктивно. Чем они занимаются на самом деле, я понять не могу, в общем-то ДЭ не требует такого религиозного поклонения как ХЭ, например - раз уж их противопоставлять, совсем не противопоставлять не выйдет. Там главное дела и мировоззрение, обещал - сделай, налажал - так исправь, отмолиться и получить этим расположение не выйдет. Если интерес сатанистов в личном развитии, как и у всех - ну так траблы у них в самой их сатанинской системе, незрелая, беспорядочная и не дает достаточной безопасности людям для того, чтобы жить в гармонии с такими подключками. В итоге они вечно облеплены какими-то мелкими сущами, рулящими их эмоциями и раздувающими страсти, сталкиваются в потемках с диггерами, сатанисты при этом бегут в одну сторону, диггеры в другую, телевизионщики в итоге пытаются заваять из этого нечто третье. Вчера как раз "кино" Малахова смотрела про мальчиков, зачем-то скушавших часть внутреннего физического содержания девочки. Так и не поняла, чего они хотели добиться. Можно, конечно, сказать, что это не сатанисты, а неформалы. Но неформалы, приглашенные в студию, отчаянно врали, явно видно было. Они даже почему-то утверждали, что они истинно православные люди. С перепугу, наверное. Рыло в пуху относительно попыток хуления христианских ценностей и попыток поклонения ДЭ у них по уши. Говорили, что это несчастный случай.
Ролик-интервью женщины-неформала, назвавшей сына Люцифером, видела. Вот эта женщина вызывает уважение, я ее поняла. Но она и не страдает фигней, вполне цельный разумный человек.
Parzifal писал(а):Ну почему же, выгода есть. Но для того, чтобы получать плюшки на том уровне, нужно играть по тем правилам, а потом уже кое-какие правила можешь создавать сам
Ну жить-то как-то надо) В физическом теле. Жизнь за жизнью, как и все. Конечно, элементарные плюшки такому человеку нужны, как и любому другому иначе он свой путь пройти не сможет - защита, фарт, кров, какой-то доход, подсказки, наводки, осенения и так далее.
Parzifal писал(а):Впрочем, я теперь подошёл к тому, что правила своей жизни начал создавать сам себе
Это нормально, мы все периодически пребываем в подобном заблуждении) Надеюсь, вы не обиделись.
Бог для него - далеко, на Небесах... он, наерное, надеется на то, что Боженька всё равно Душу ему вернёт - просто отнимет у Дьявола, как Дьяволу не принадлежащее, и вернёт. А Дьявол - Он здесь и сейчас, земной, Он поможет здесь, а Боженька - там, на Небесах..

Да ладно. С какой такой радости вдруг однозначно не принадлежащее? Сатаниил участвовал в создании человека на всю катушку. До сих пор авторские права попилить не могут, в том и вся соль. Периодически одна из сторон агрессивно зарывается - на земном плане, не без помощи людей - и объявляет себя единственным автором, а остальных участников злом и врагами, только и всего. К счастью, все держится на договоренностях, которые соблюдаются, человек вот имеет право выбора. А имеет ли он право слово дать, а потом назад забрать? Нет. Хотя у христиан такая фольклорная байка есть - мол, можно и даже хорошо "черта" надуть, вполне простительно, кидняк по-христиански чуть ли не приветствуется. Но только вот - увы, не прокатит, договор все равно всплывет, и человек сам себе устроит ад, в том числе прямо при жизни.
Там уже потом распределят на "сортировочном пункте", но, поскольку мало у обывателя осознанности, его сурово судить не будут. Дадут вполне нормально жить дальше здесь же, на Земле.
Да шут знает. Мало ли вокруг подселенки. Это тоже не из неоткуда берется, отрабатывают долги люди, в том числе.
К тому же, говорят, есть такая штука, как поглощение души человека после смерти эгрегором. Насовсем. То есть, не родишься больше на Земле. Кому как не знаю, а мне что-то такой вариант не кажется привлекательным, причем безразлично, что именно это за эгрегор.
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вообще я не люблю жить с тем, что называю "излишней религиозностью") Но, рассуждать о таких вопросах без этого - пока никак не получается.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 14:14

Плюшевый медведь писал(а):Если интерес сатанистов в личном развитии, как и у всех - ну так траблы у них в самой их сатанинской системе, незрелая, беспорядочная и не дает достаточной безопасности людям для того, чтобы жить в гармонии с такими подключками.
Сатанизм - противопоставление Христианству... если копать глубже, то можно найти про тёмную ипостась Бога, как двуликого Януса. Но сатанисты ушли не в ту степь, возвеличивая свои страсти и поклоняясь тому Дьяволу, в образе Которого перемешано всё... Рога, например, были не символом Зла, а божественной природы когда-то.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):Вчера как раз "кино" Малахова смотрела про мальчиков, зачем-то скушавших часть внутреннего физического содержания девочки. Так и не поняла, чего они хотели добиться.
Это - просто юношеское противопоставление себя обществу. Быть особенным, быть в своей стае... Всё описано в учебниках по психологиии (адолесценция, пубертатный возраст...). Только раньше было круто курить, пить, ходить стилягой, а нынче крутизна - шляться по ночам на кладбищах и вытворять то, что увидели на Ютубе...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 06 ноя 2016, 14:16

Не знаю, не было у нас никаких сатанистов на Руси, кто такие - понятия не имею. Пришли христиане - вполне логично получили в виде противостояния чернокнижников. Сатанизм наносной, откуда-то с Запада его несет, приживается вроде - но корень сомнительный. Разве что в виде растения-паразита, на дереве с настоящими корнями, жизнеспособен здесь.
Рога, например, были не символом Зла, а божественной природы когда-то.
Кому рога - кому антенны, все зависит от восприятия и пожеланий)
Ну и не все что с рогами - то бог. Козел бог? Богов вроде не закладывают в жертву.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 14:17

Плюшевый медведь писал(а):Ролик-интервью женщины-неформала, назвавшей сына Люцифером, видела. Вот эта женщина вызывает уважение, я ее поняла. Но она и не страдает фигней, вполне цельный разумный человек.
Учитывая значение и происхождение имени - да, конечно. А что общество? Привыкнет, куда денется. Притом, как мило звучит: "Люцик, иди кушать, обед - на столе!" :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»