Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 23 янв 2017, 06:08

Поскольку техника в моем доме долго не живет, сейчас вслед за ноутом настала очередь планшета + его зарядки. Так что я сейчас только на мобиле (а писать с нее здесь сообщения похоже на пытку). Так что со скайпом пока глухо, бедная моя клиентка, наверное меня потеряла, благо я предупредила, что могу пропасть до февраля... или придется скайп на телефон устанавливать... Вообще это капец какой-то - все экраны в трещинах, ноут в ремонтеуже раза три побывал и опять заглох. Провода либо собака грызет, а теперь уже сами ломаются. Что не так с этой техникой?

Не совсем понимаю, зачем нужно всасывать несчастную суккубу) Вам пользы от этого почти никакой. Если только энергию качать из сексуальных партнеров, но Вы и думать больше ни о чем, скорее всего, не сможете.

Лунатизмом я никогда не страдала. И вот такие дергания наблюдаю, когда либо устала за день, либо какое-то состояние гиперактивно-возбужденное. А так - сплю и сплю, но вот когда попадаю в пограничку, а там экшн, начинаю двигаться. Но в пределах кровати)

По поводу проснуться не там, где заснул. Вот у меня первый выход в астрал был такой - ппц жуткое состояние. Просыпаешься такой в осеннем лесу в одной футболке и вообще не вкуриваешь, как тут оказался. Вот тогда я и заподозрила, что лунатизмом страдаю. Потом такой смотришь вниз и понимаешь, что не стоишь, а чуть паришь над землей. Благо на этом меня обратно "вдернуло". Вообще в астрал как-то рандомно выкидывает, но я оказываюсь недалеко от своего дома, но не в своей комнате. Осознанно пока не выходит. Пограничка как-то все же более контролю поддается.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 23 янв 2017, 06:30

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Какая ликантропия. Вы фильмов пересмотрели или фэнтази книжки читали с избытком?
Не. Всё проще. Живу слишком долго.
Всмысле это как вампир? Или может Дункан Маклауд? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2017, 07:23

Rena666 писал(а): Вообще это капец какой-то - все экраны в трещинах, ноут в ремонтеуже раза три побывал и опять заглох. Провода либо собака грызет, а теперь уже сами ломаются. Что не так с этой техникой?
Бунт машин? Нет, я конечно знаю немало случаев, когда собственной энергетикой просто убивали насмерть мобильные устройства (они просто оказывались потом у меня на столе с настолько экзотичной симптоматикой, что даже у опытного электронщика волосы дыбом встанут). Могу предположить, что Сеть таким образом сопротивляется какому-то оч-чень невыгодному для неё общению.
Биоэнергетика ж имеет под собой (по крайней мере частично) ту же самую электромагнитно-волновую основу. Только там вид энергии немного другой, потому и свойства излучений отличаются настолько, чтобы (общепризнанными) физическими методами не ловиться. Поэтому одно другое ненароком спалить вполне способно. А в техномагии - и дистанционно управлять ;) Чем периодически и пользуюсь.
Rena666 писал(а): Не совсем понимаю, зачем нужно всасывать несчастную суккубу)
Предлагали в качестве альтернативы утраченному Сознанию Зверя. Но меня как-то очень сильно насторожил при этом вопрос во что именно после этого шкурка будет превращаться при боевой трансформации. Если в то, во что я думаю, то как-то лесом такие спецэффекты...
Rena666 писал(а): но вот когда попадаю в пограничку, а там экшн, начинаю двигаться.
Всё правильно. Вот несмотря на воспринимаемое отвращение к технике... представляем, что физическое тело считает себя виртуальным костюмом - и всё сразу встаёт на свои места. А вот почему двигательно-рефлекторная информация допрыгивает до физики чтобы тут же вернуться обратно на уровень МТ или АТ - это вопрос очень интересный. Просто рекомендую проверить, все ли тонкие тела(уровни конверсии) на месте (функциональны) или какого-то не хватает?
Rena666 писал(а): Просыпаешься такой в осеннем лесу в одной футболке и вообще не вкуриваешь, как тут оказался.
Мдамс... Начало уже весёлое. Я обычно аккуратненько сначала всплываю, отставая от собственной шкурки на скорость вращения земного шарика, а только потом уже начинаю хулиганить.
Rena666 писал(а): Потом такой смотришь вниз и понимаешь, что не стоишь, а чуть паришь над землей. Благо на этом меня обратно "вдернуло"
Ещё бы! С непривычки должно быть шугалово ещё то. Хотя вот у меня первый опыт левитации (правда в чужой шкурке и тахионным попаданцем) как-то очень даже спокойно воспринялся. Правда тогда шкура на мне не моя была, но это так - мелкие технические нюансы.
Rena666 писал(а): Вообще в астрал как-то рандомно выкидывает, но я оказываюсь недалеко от своего дома, но не в своей комнате.
Вобще оно и понятно - в своей комнате признаком безусловного возврата(командой на всасывание) отрабатывается взгляд со стороны на собственное тело. Хотя вот тут бы я заинтересовался другим вопросом: Недалеко от дома АТ может оказываться, "отстав" от поверхности планеты, но куда при этом девается то время (время трансферинга сознания), которое тратится на пересылку в АТ и почему оно вобще на это тратится? Шо-то тут определённо не здесь.
Rena666 писал(а): Пограничка как-то все же более контролю поддается.
Пограничка - это ментал? "Рождённые на Границе" из этого состояния вобще никогда не выходят ;)
Марс_Пламенный писал(а): Всмысле это как вампир? Или может Дункан Маклауд? )
Марс, вот Вы сейчас опустили своим незнанием всех БЕСсмертных, которых гораздо больше видов чем тут перечислено. И особо Вас не красит то, что умудрились это упороть не где-нибудь, а в теме про БЕСсмертную душу (и её продажу). Если судить о явлении только по сильно отдельным творениям WB - то таки да. Причём вот именно "как". Реальный же мир куда ширше и многогранней чем плоскость экрана зомбоящика и воображение отдельных режиссёров ужастиков.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 23 янв 2017, 07:45

Alone_Wolf_NRR писал(а):Если судить о явлении только по сильно отдельным творениям WB - то таки да.
А что такое WB? Уточните, пожалуйста.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 23 янв 2017, 08:26

Alone_Wolf_NRR писал(а): Хотя вот у меня первый опыт левитации как-то очень даже спокойно воспринялся
Меня не левитация поразила, а именно осознание того, что произошло. И как только я поняла, что вышла из тела, в него и вернулась. Поразило именно то (поначалу), что вот ты вроде как прикорнул, а потом проснулся невесть где. То бишь было полное ощущение, что это я полностью стою в лесу (вместе со шкуркой). Собственно лес этот рядом с моим прошлым домом был, и перед сном я с подругой и собакой в нем гуляли. Когда возвращались домой, примерно на середине пути рпздался колокольный звон, и мне, как обычно, от этого поплохело, но в тот раз, пожалуй, довольно таки сильно поплохело. И в астрале я очутилась ровно на том месте, где слышался этот звон. Самое забавное, что я все ждала, когда выбежит моя собака. Но я все стояла, а ее все не было. Потом я задумалась, почему мне не холодно, взглянула на свои голые ноги, и тут до меня дошло.

Второй раз меня выдернуло совсем рядом с домом, но это было не ночью, поэтому я заметила, что по улице вроде как люди ходят. Потом чуть скосила взгляд вправо, а там какой-то мужчина весь в темном, в копюшоне, некрасивый. И вот он поворачивает ко мне лицо (он стоял совсем рядом), а я понимаю, что он видеть меня, будучи просто человеком, никак не может. И меня обратно вдернуло. Причем в этот раз все очень недолго длилось, даже около 30 секунд по ощущениям.

Пограничкой я называю состояние между сном и явью. У меня это выглядит, как... сложно объяснить. Я вроде как лежу с закрытыми глпзами, но не сказать, что сплю. То есть я вижу все именно в таком ракурсе, если бы лежа на кровати открыла глпза. То есть я нахожусь вроде как в своем теле, но при этом двигаю руками и ногами (видимо, астральными). Тот, кто ко мне приходит, может потом или наоборот до обстановку изменить.

WB - это, я полагаю, Worner Brothers.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 23 янв 2017, 13:49

Alone_Wolf_NRR писал(а): А ведь если слишком активно и демонстративно игнорировать - могёт. И не только на Патриарших...
Эт если ты кому-то нужен..., а нет, так и будет бродить непонятно зачем по магическим форумам... :smile: С вопросами и пожеланиями...
Alone_Wolf_NRR писал(а): Какая ликантропия. Вы фильмов пересмотрели или фэнтази книжки читали с избытком?
Марс_Пламенный писал(а):
Вам дохтура надо.
Маркс, бродя по нашей планете, как по Зоне, будучи сталкером))), как же вы до сих пор не побывали на территориях разных Созданий?)) Удивительно прям. :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 янв 2017, 07:56

Марс_Пламенный писал(а): А что такое WB? Уточните, пожалуйста.
Warner Brothers company. Киностудия такая буржуйская есть, профессионально специализирующаяся на всяческой перегруженной спецэффектами пошлятине... и всяких поклёпах на Волшебную Силу имеющих ;) Неужели ни разу не видел этой заставки?
Rena666 писал(а): Когда возвращались домой, примерно на середине пути рпздался колокольный звон, и мне, как обычно, от этого поплохело, но в тот раз, пожалуй, довольно таки сильно поплохело. И в астрале я очутилась ровно на том месте, где слышался этот звон.
Есть каверзный вопрос: А был ли звон? Бо могло поплохеть именно от состояния наткнувшести на джамп-зону (в астрале направление времени "вперёд" или "назад" значения не имеет). Спецэффекты при этом шкурка могла отобразить любые. Со мной тоже иногда интересные эффекты случаются когда доводится на даче попадать в то место, где довелось увидеть как выглядит дамп собственных мозгов. Хоть 15 лет с тех пор и прошло.
Rena666 писал(а): Потом чуть скосила взгляд вправо, а там какой-то мужчина весь в темном, в копюшоне, некрасивый.
Лицо у него было? Или что-то вместо? Кстати, не все люди так уж не видят астролётчиков ;) Так что прямой взгляд на АТ ещё не отличает в собеседнике сущь.
Rena666 писал(а): Пограничкой я называю состояние между сном и явью. У меня это выглядит, как... сложно объяснить. Я вроде как лежу с закрытыми глпзами, но не сказать, что сплю. То есть я вижу все именно в таком ракурсе, если бы лежа на кровати открыла глпза.
Вобще-то это классическое описание классического же инфразрения (зрения через аджну).
Rena666 писал(а): WB - это, я полагаю, Worner Brothers.
Оно самое. Тот ещё оптовый покупатель душ...и персонажей.
Lady-darkness писал(а): Эт если ты кому-то нужен..., а нет, так и будет бродить непонятно зачем по магическим форумам...
Нет, ну я понимаю, что Сущей и Чудеса просто обламывает являться к тем, кто в них не верит(толку?), но одно дело - простой игнор, и совсем другое - наглое демонстративное отрицание. Вот на последнее чудесо и обидеться вполне так православным гневом могёт. Причём так, чтоб мало точно не показалось.
Lady-darkness писал(а): Маркс, бродя по нашей планете, как по Зоне, будучи сталкером))), как же вы до сих пор не побывали на территориях разных Созданий?))
Полагаю, классически. Не замечая их даже нагло творящимися у себя перед носом. Как в лесу. Один и тот же лес можно просто протопать транзитом протоптанной дорожкой и не встретить абсолютно ничего. А можно найти всё, что только искал и даже гораздо много большего. Хотя это будет один и тот же лес с одной и той же дорожкой.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 24 янв 2017, 09:03

Rena666 писал(а): Вообще это капец какой-то - все экраны в трещинах, ноут в ремонтеуже раза три побывал и опять заглох. Провода либо собака грызет, а теперь уже сами ломаются. Что не так с этой техникой?
Не с техникой, а с управлением Вашей Энергией и Её дисциплиной... у многих нетерпеливых людей замечаю схожие проблемы. Ещё могут частенько ногти ломаться, отваливаться каблуки, вырываться пуговицы, одежда быстрее изнашиваться; лопаются лампочки, "выбивает" пробки (которые нынче - "автомат"), домашние животные и домашние люди, соседи ведут себя неадекватно ситуации и т.п. Потенциала - много, Энергия - взбудоражена, должного управления - нету...
Последний раз редактировалось Parzifal 24 янв 2017, 09:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 09:06

Lady-darkness писал(а):[
Марс_Пламенный писал(а):
Вам дохтура надо.
Маркс, бродя по нашей планете, как по Зоне, будучи сталкером))), как же вы до сих пор не побывали на территориях разных Созданий?)) Удивительно прям.
Ну, вообще-то я не брожу. Живу обычной жизнью. А восприятие реальности как живой среды, никому особо не вредит. Природа все таки живая.

Зачем мне территории разных созданий? Мне и наших, земных хватает предостаточно )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 янв 2017, 11:28

Lady-darkness писал(а): как же вы до сих пор не побывали на территориях разных Созданий?
Я бы вот с удовольствием побывал. Да только не долететь мне туда боле... :cry:
Lady-darkness писал(а): Удивительно прям.
Ага. Удивительное - рядом. Но оно - запрещено.(с)В.С.Высоцкий
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 24 янв 2017, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 11:32

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Lady-darkness писал(а): как же вы до сих пор не побывали на территориях разных Созданий?
Я бы вот с удовольствием побывал. Да только не долететь мне туда боле... :cry:
Грибов мало засушил ) Не сезон? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 янв 2017, 11:38

Марс_Пламенный писал(а): Грибов мало засушил ) Не сезон? )
Какие грибы? Марс, вобще-то наркотики в этом бессильны (если умеешь видеть - они не понадобятся, а если не умеешь - не помогут). И вобще. Хорошая крыша едет сама(с)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 11:42

Alone_Wolf_NRR писал(а): Хорошая крыша едет сама(с)
Cупер! :grin:
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 11:44

Rena666

Поработайте с этим человеком. У него видать рабочие методы ) Яркие, действенные. Добьетесь желаемых результатов )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 24 янв 2017, 12:09

Alone_Wolf_NRR писал(а): был ли звон
В реале был, когда мы шли домой. Я как бы еще в состоянии отличить настоящий звук от галлюна. + подруга рядом шла, тоже слышала. В астрале, конечно, не было, ибо - ночь на дворе, какой звон.

Лицо... вроде было, но жутко стремное. Не, я просто поняла, что он как и я, в том же состоянии, то бишь тллько я его вижу. Вот и... драпнула)

Аджны-маджны... говорю, не мое это - ваши хумансовы чакры, ко мне отношения никакого не имеют. Пограничка и пограничка. Ибо пограничное состояние, и вижу я так исключительно на кровати, когда ложусь спать или уже поспала. Больше нигде и никогда.

Парцифаль, с ногтями и каблуками у меня все в порядке) Лампочки с детства лопаются, это да, пробки вышибает. Живность наоборот всегда у меня именно мне послушная, да и с дикими и чужими никогда проблем не было - я люблю очень животных, а они меня.

Марс, Ваша первая фраза... может быть же двояко воспринята) Вы это, поаккуратнее. "Поработать" я могу так, что потом костей не соберут, мне для этого ясновидение не нужно XDDD И что Вы так накинулись на товарища? У Вас разное восприятие, только и всего. Я тоже могу многое не понимать из написанного или подвергать некоторые моменты сомнению, но это не значит, что всего этого действительно не происходило и этого нет. В мире много невероятных вещей, и если их впускать в свою жизнь, они вполне могут в нее войти. Вы вот не впускаете, Вам оно не надо, а кому-то интересно. Зачем сразу вот эти школьные приколы про грибы итп? Взрослый же дядя, ну.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 24 янв 2017, 12:22

А вообще, с кем я действительно хотела бы поработать, это Тайхъест. Ибо та же тематика+нарабатывание техник с нуля+понятное описание. Но... увы и ах, лички больше нет, в темах он не отписывается. Вообще это довольно печально, что те, кто чего-то уже достиг (я искренне понимаю, что им, наверное, уже неинтересно становится), уходят с форума и не делятся инфой со страждущими.

Посему, пользуясь случаем и нахлынувшей волной, хочу еще раз поблагодарить Lady-darkness @}->-- Если бы не Вы, я бы до сих пор бродила в потемках а-ля ежик в тумане. Спасибо. Не скажу, что простое человеческое, но все же)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 15:21

Rena666 писал(а): Марс, Ваша первая фраза... может быть же двояко воспринята) Вы это, поаккуратнее. "Поработать" я могу так, что потом костей не соберут, мне для этого ясновидение не нужно XDDD И что Вы так накинулись на товарища?
Ой, давайте не будем тут трясти боевыми астральными копьями и топорами )

Просто у товарища совершенно свободный доступ к ментальным и астральным ресурсам, у него ограничений таких как у Вас нет. Поэтому и предлагаю.

А про грибы - извините, так у нас положено ) Чтобы от серьезности экран не трескался )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 15:31

Rena666 писал(а): хочу еще раз поблагодарить Lady-darkness
Лэди, нифига себе ) Ты еще что-то умеешь оказывается? ))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 24 янв 2017, 16:02

Я ничем не трясу. Копья и топоры это вообще несколько примитивно. А у меня есть товарищ, который работает быстро и эффективно, его даже упрашивать не надо. От меня тут требуется только желание, так что в топорах надобности никакой нет.

Насколько я поняла, наш Одинокий Волк работает через то же состояние, что и я - между сном и явью, посему полноценного обмена не произойдет. Впрочем, новым техникам я всегда открыта, если они найдут у меня отклик. Учиться, как говорится, не стыдно и не поздно никогда.

У кого это - у вас? У людей, отрицающих эзотерику за ненадобностью?) Или у почитателей сладких груш?..

Мда. Что значит "что-то"? Человек мне разжевывал, наверное, два дня ключевые события моей жизни, открыл глаза, обозначил "полки" и "как по ним все это расставлять". Поэтому - да, это сыграло большое значение в моей судьбе, и я всегда буду об этом помнить.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 16:42

Rena666

да, перестаньте Вы уже )

Я не отрицаю эзотерику. Я говорю, что она собрала очень много искаженных интерпретаций и хорошо утягивает в сансару.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»