Новичкам - Отрешение и причастность.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Новичкам - Отрешение и причастность.

Сообщение Etgar » 25 июн 2016, 11:53

Приветствую ищущих!
Вы можете менять мир вокруг себя, если настроитесь на магическое действие так, чтобы окружающая реальность вам не препятствовала.
Вокруг нас почти постоянно много людей, информации и технологий. Мы постоянно в движении. Спешим учиться, работать, жить. Это все нагружает пространство. Делает его жестким и грубым, повышает его сопротивляемость.
Для того, чтобы ослабить сопротивление мира и подготовить нужные условия для воплощения ваших мыслей вам следует отрешиться от идущей реальности и погрузиться в одно из его подпространств.
Есть два пути для этого. Путь в негатив и путь в позитив. Попробуйте оба. Так вы сможете определить что вам дается легче и над чем стоит поработать. Продвинутый маг может использовать оба пути.
Путь в негатив:
Выберите время и место. Для тренировок стоит быть в спокойном состоянии. Сядьте так как вам удобно и сфокусируйтесь на себе. Отрешитесь от того, что окружает вас, от посторонних мыслей. Прикройте слегка свои веки и посмотрите сквозь пространство. Как будто его нет. Посмотрите сквозь мир, сквозь жизнь, отрешитесь от того что слышите. Постарайтесь среди всего услышать тишину и увидеть тень. В вас поднимится чувство холодного спокойствия. Удержите это состояние хотя бы семь минут подряд. Запомните его, сконцентрируясь на ощущениях.

Путь в позитив:
Выберите время и место. Ваше состояние должно быть хорошим, настроение приподнятым. Сядьте и сконцентрируйтесь на происходящем. Пустите свою душу в полет. Поднимите в себе радость. Сконцентрируйте свой взгляд на определенной точке. Ощутите то, что существует вокруг вас, прислушайтесь ко звукам, щапахам. Ощутите радость от того, что вы являетесь частью окружающего. Удержите это состояние минимум семь минут. Запомните свои ощущения.

Удачи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»