Боковое зрение.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Плюшевый медведь » 28 июн 2016, 23:07

Томас
не смогла вылечить от этого своего сына
Причины-то разные бывают.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 29 июн 2016, 03:23

Nat1901 писал(а):ерекошенные лица, огромные глаза с сумасшедшим блеском, какие-то ухмылки. Заболевания - в основном онкология.
Глаза полностью черные без зрачков?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 29 июн 2016, 10:38

Du6elov писал(а):
Nat1901 писал(а):ерекошенные лица, огромные глаза с сумасшедшим блеском, какие-то ухмылки. Заболевания - в основном онкология.
Глаза полностью черные без зрачков?
Да.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение boris.av » 29 июн 2016, 21:07

Nat1901 писал(а):
Du6elov писал(а):
Nat1901 писал(а):ерекошенные лица, огромные глаза с сумасшедшим блеском, какие-то ухмылки. Заболевания - в основном онкология.
Глаза полностью черные без зрачков?
Да.


ИМХО. Описанное - Не во всех 100%, но так - могут восприниматься сущности "Низшего Астрала". Как вариант! Имхо.
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 29 июн 2016, 22:17

boris.av писал(а):ИМХО. Описанное - Не во всех 100%, но так - могут восприниматься сущности "Низшего Астрала". Как вариант! Имхо.
Искажения любые это к Клипот, соответствено она и видит клипотическое, у нее предрасположеность к этому. Если есть предрасположеность значит есть устаканившиеся связи с Клипотическими мирами ("низший Астрал" это простите вобще ультро-буфетное название какое-то, нету придела глубине как и нету придела высоте).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 29 июн 2016, 22:48

Du6elov писал(а):
boris.av писал(а):ИМХО. Описанное - Не во всех 100%, но так - могут восприниматься сущности "Низшего Астрала". Как вариант! Имхо.
Искажения любые это к Клипот, соответствено она и видит клипотическое, у нее предрасположеность к этому. Если есть предрасположеность значит есть устаканившиеся связи с Клипотическими мирами ("низший Астрал" это простите вобще ультро-буфетное название какое-то, нету придела глубине как и нету придела высоте).
Звучит страшновато.))) Когда же у меня могли появиться эти самые связи?

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 29 июн 2016, 22:54

Nat1901 писал(а):Звучит страшновато.))) Когда же у меня могли появиться эти самые связи?
Ну а это вам нужно у вас самой спросить. Попробуйте в следущий раз войти в контакт на равных, без страха главное. Либо попробуйте сделать медитацию "погружение" чтобы почувствовать ваше ли это или нет.

Если четко будет отторжение значит вы просто видите. И кстати вы видите только это? больше ничего не видите?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 29 июн 2016, 23:04

Du6elov писал(а):
Nat1901 писал(а):Звучит страшновато.))) Когда же у меня могли появиться эти самые связи?
Ну а это вам нужно у вас самой спросить. Попробуйте в следущий раз войти в контакт на равных, без страха главное. Либо попробуйте сделать медитацию "погружение" чтобы почувствовать ваше ли это или нет.

Если четко будет отторжение значит вы просто видите. И кстати вы видите только это? больше ничего не видите?
Возле кладбища пару раз видела белые силуэты.

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 29 июн 2016, 23:09

Nat1901 писал(а):Возле кладбища пару раз видела белые силуэты.
а вообще в повседневности видите ли что то еще помимо описанного и помимо силуэтов у кладбища?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 29 июн 2016, 23:14

Да вроде бы нет.

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 29 июн 2016, 23:33

Тогда действительно попробуйте то что я указал в предыдущих сообщениях по поводу медитаций на глаз, медитации погружения и попытки контакта на равных без страха - это внесёт ясность и подтолкнёт ваше развитие к нужному направлению для вас

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 29 июн 2016, 23:46

А они не смогут причинить мне вред?

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 30 июн 2016, 00:33

Nat1901 писал(а): А они не смогут причинить мне вред?
если нет страха вы разговариваете на равных

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 30 июн 2016, 10:23

Du6elov писал(а):
Nat1901 писал(а): А они не смогут причинить мне вред?
если нет страха вы разговариваете на равных
Извините, что достаю вас вопросами. А почему я вижу их именно с больными людьми? Это как-то связано?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июн 2016, 11:05

Du6elov,
Глаза полностью черные без зрачков?
похожи на более-менее атропоидных белых летучих мышей, что ли, ростом метр-метр двадцать - это кто, не попадались, не в курсе?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 30 июн 2016, 11:08

Плюшевый медведь писал(а):похожи на более-менее атропоидных белых летучих мышей, что ли, ростом метр-метр двадцать - это кто, не в курсе?
Эти такое чувство не принадлежать Клипотным мирам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июн 2016, 11:14

Du6elov, ну не ангелы же =)))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 30 июн 2016, 11:23

Плюшевый медведь писал(а):Du6elov, ну не ангелы же =)))
Вселенная кишит разнообразием и визуальным изошрением внезависимости где смотреть. Уверен что по этому типу много схожих существ будет показано в различных царствах Сефирот, но почемут однозначно чувствуется что к перевернутой деревяшке они не пренадлежат, ваш круг поиска значительно суживается!

Но вообще это оффтоп кстати )

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение erector » 22 июл 2016, 15:39

Du6elov писал(а):если нет страха вы разговариваете на равных
Так и представил себе щупленького студента, который начал на равных разговаривать с тремя гопниками в переулке) Чтобы разговаривать на равных - нужны равные силы.

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 22 июл 2016, 21:58

erector писал(а):Так и представил себе щупленького студента, который начал на равных разговаривать с тремя гопниками в переулке) Чтобы разговаривать на равных - нужны равные силы.
Если вы уверены в том что навредить вам не могут - вам не навредят. Отсутствие страха тому подтверждение. Если свое отсутствие страха вы воспитаете тем что будите на протяжении 10 лет воссходить каждый день в 00:00 на Лхоцзе почему нет. Как вы настроите свое отсутствие страха значение не имеет главное чтобы оно было не покалебимо, а страх это что? осознание того что что то лучше или сильнее вас и вам могут причинить вред. Соответственно боясь - вы передаете обьекту власть над собой.

Ваша алегория со студентом и уличными дворами не совсем подходи к описанию дифинции страха и его свойств. Да и у студента может быть револьвер за спиной, впрочем как и сам он может быть оборотнем-маньяком.

Внешность обманчива. Сила - илюзия. Обладание силой не факт что избавит вас от самого страха. Путь кратчайшего избавления от страха это нырнув в глубь узнать кто ты есть на самом деле, осознать свой безграничный потенциал и понять просто понять :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»