Как выглядят магические воздействия в биополе человека?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выглядят магические воздействия в биополе человека?

Сообщение 4tez » 20 апр 2015, 15:39

В любой слой проникнуть теоретически могут, но на практике это не так. Воздействия, они санкционированы нашими грехами, нашей греховностью. Тонкая оболочка духовно нравственного человека отбросит как мячик чужеродную программу, вибрации высшего плана погасят вибрации низшего.
Видеть все слои я не представляю кто это может. Скажу так - не встречал таких) Тем более человек с корыстной целью, с определенной задачей, не сможет войти туда - его заставят "снять тапочки и не сорить", ибо это сфера вибраций Высших сущностей (грубо говоря)). Т.е. пакостить можно у порога))
Видение тоже бывает разное - духовное и чувствования. Абсолютно разные вещи. Одно приходит со временем и дано Благодатью. Другое же свойство природы(может быть дано, может развито).
Чем выше план, тем масштаб событий более сжат, поэтому там о порче не говорят. Это просто выглядит как негатив. И если на низших планах автором может быть сосед, сущность и т.д., то на высших авторство принадлежит его носителю. Называется это грех. Избавился от греха - пропал повод тебя портить)))
Если б оракулы были всесильны...
Прога идет в обе стороны. От высшего к низшему - к примеру, порча локализована в ментальном теле, из-за своих грубых вибраций она сама по себе не может пойти на более тонкий уровень, поэтому она сидит здесь, а результат ее наличия может проявиться и в астральном и т.д., т.к. это более грубые тела. От низшего к высшему - порча не может идти (это мое мнение)), только сам человек себя портит - мнительность, повышенный уровень тревожности, желание снять с себя ответственность и т.д. - все это формирует благоприятную среду для притягивания проблем, сущностей. Сначала: "Ой, покалывает", потом настроения нет, грустно - наверное, сглазили; затем мысли всякие в голову лезут, а потом и поступки странные появляются, что влияет на судьбу. Таким образом сам носитель проги может невольно поднять ее с ментального уровня на каузальный и т.д.

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Мое такое видение. Если эфирное тело поражено, можно сколько угодно лечить насморк, если человек пребывает в негативных эмоциях, можно сколько угодно латать эфирное тело. Если у человека неверные приоритеты в жизни, установки, цели, это может постоянно вызывать негативные эмоции, и бесполезно бороться с эмоциями. Также и мысли, если человек ведет себя по жизни некорректно, поступает неправильно (подробности опустим) бесполезно бороться с неправильным мышлением. Т.о.каждый тонкий слой зависит от вышестоящего, и то, что в нем есть причина нижестоящего. Можно бороться со следствием, иногда это спасительно, но в фокусе надо выходить на реальную локализацию проблемы. Ручей бежит сверху)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выглядят магические воздействия в биополе человека?

Сообщение solaris1 » 30 июл 2015, 21:40

Здравствуйте, а как выглядит перетяг удачи на биополе? Я раньше общалась с одной женщиной, были очень близки, в какой-то момент мы стали даже похожи внешне, я когда с нею контактировала растеряла все свое везение, а нее дела пошли в гору. Все о чем я мечтала происходило с ней, мои таланты в сфере искусства к ней перешли. Когда сейчас встречаемся изредка, выясняется, что многие события в жизни одновременно происходят. Думаю, это был сильный вампиризм, переросший в крадник. И мне интересно, как крадник выглядит на биополе, чтобы визуализацией все исправить, если что-то еще осталось. Как перехват нисходящего энергопотока, или привязка к чакрам?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»