Что такое магия, для магов

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 26 мар 2016, 19:35

Блин...я наверное даже научно могу объяснить магию, вообще все сверхспособности. Только делать не могу ничего с этим)
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Sinais » 26 мар 2016, 19:47

Ученые на все смотрят слишком скептически поэтому вряд ли в научных работах будет что-то, а если какие-то книги типа "НЛО в Древнем Египте" то там выдумки больше, а не то как было на деле.
так дело не во взглядах ученых, а в материалах, найденных в раскопках
можно не читать комментарии, а изучать только материалы, и тогда не придется фантазии про древнюю магию разводить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение mavka2016 » 26 мар 2016, 20:15

NoMag писал(а):Блин...я наверное даже научно могу объяснить магию, вообще все сверхспособности. Только делать не могу ничего с этим)
Почему?
Вы теоретик?
Что с практикой?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
А-а-а! я забыла. Вы же писали. Не достает какого то компонента.
Разобрались какого?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение erector » 26 мар 2016, 20:17

Если теория не согласуется с практикой - то теория не верна) Это как раз отличает научную теорию от ненаучной) В случае с ненаучной теорией - наблюдение будет подгоняться под теорию, а не наоборот.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чушь сплошная

Сообщение tumo » 26 мар 2016, 22:45

NoMag писал(а):Блин...я наверное даже научно могу объяснить магию, вообще все сверхспособности.
Ну так объясните. Начинайте. Если что, Вас поправят. Может и разберётесь - что не так. Если понимаете верно, то должна быть и работающая практика. Без вариантов. То, что Вы писали до сих пор - отвлечённые мысли ни о чём.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Ная 66 » 26 мар 2016, 23:11

Ну так объясните. Начинайте. Если что, Вас поправят. Может и разберётесь - что не так. Если понимаете верно, то должна быть и работающая практика. Без вариантов. То, что Вы писали до сих пор - отвлечённые мысли ни о чём.
tumo,
Полностью согласна. Очень похоже не на поиск истины, а на рассуждения ради самого процесса рассуждений. Так и не удаётся понять, с какими материалами "работал" автор темы, такое ощущение, что самый важный исторический (археологический и пр. и пр.) материал для него - голливудский фильм. ИМХО.
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2016, 23:49

mavka2016 писал(а):Не совсем так. Наш мир это миллиарды матриц.
И каждый в своей матрице может менять что хочет
Только надо знать как
Менять что-то в матрицах может только тот, кто их создал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 27 мар 2016, 00:14

Ок. Это квантовая физика.
Наша вселенная это словно емкость. Это пространство. Пространство невозможно изменить. Пространство это ничто. Ничто нельзя трансформировать.
Это пространство наполняет чистая энергия. Заполняет почти все. Области где энергии нет формируют черные дыры. Абсолютный вакуум. Отсюда и поглощение.
Энергию как раз таки можно изменять.
Материя это своеобразная информация.
Определенная комбинация пространства и энергии. Энергия под влиянием пространства и различных частиц, формируется в сгустки энергии, а они уже в различные частицы.
Существовании энергии доказано наукой.
Энергия эта находится в постоянных колебаниях. Это волны своеобразные.
Так вот все что человек видит и сам человек это взаимодействие энергии и пространства. Которые формируют материю.
Вся информация это материя. Но всю материю пронизывает энергия.
Вполне возможно что если научиться управлять этой энергией через материю, то можно создавать, трансформировать, считывать информацию и так далее. Грубо говоря событие происходит в вашем доме, но во вселенной информация уже распространилась.
Так же квантовые физики обратили внимание на странное явление что если человек наблюдает за действием частиц, то они ведут себя как частицы, как материя, а если не наблюдает. То как волны. Вполне возможно что человек может вмешиваться на таком уровне.
Грубо говоря наш мозг связан с целой вселенной.
И все что происходит во вселенной, вся информация, может быть доступна.
Найдешь секрет как добиться взаимодействия. И ты бог.
Ко всем мессиям являлись ангелы и говорили что делать. Я же не имею представления.
Но все мессии занимались медитацией если не ошибаюсь. Лишали себя пищи. Уходили от людей и так далее, вели аскетический образ жизни какое то время. Грубо говоря отвязывались от материального мира. Но этого все равно похоже не достаточно для такого высокого уровня.
Но явно тут нужно воображение. Иначе ничего не создашь без воображения.
Даже если все абсолютно является правдой и истиной. Если все точно так. То что с этим делать? Как добиться то? Много людей кто медитировал. Мало чего добились. Да и людей с отличным воображением полно. И с волей есть. И с верой. Но тоже 0. Но знаю что это возможно.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Наш мозг это своеобразная система управления. Но в почти выключенном состоянии и работающая на визуализацию. Мониторы работают, показывают обстоятельства. Система нет.
Что бы активировать её, нужно нажать на большую красную кнопку, которая на очевидном месте. Но эта кнопка заперта на маленький ключик. А вот где он неизвестно.
Знающий истину, не принимающий её.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение erector » 27 мар 2016, 00:25

Вот вам определение мага от Кастанеды, упрощённо :)
Наш мир подчиняется командам Орла. Тот кто может создавать такие команды, которые не отиличимы миром от команд Орла - тот маг :)

Обратите внимание - очень простое определение, передающее суть и без всяких ангелов и квантовой физики :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 27 мар 2016, 00:29

И еще добавлю. В вакууме распространяется радиосигнал к примеру, свет и так далее. Но ведь частиц там нет. Следовательно это не колебание частиц, не магнитные поля и так далее. В чем проходит сигнал. Раньше это объясняли как эфир.
Но я не знаю откуда ученые так решили что эфир словно вода или ветер. Провели эксперименты которые бы сработали с водой или с ветром. Не получилось. И сказали эфира нет. Но современная квантовая физика говорит обратное.
Следовательно сигнал распространяется все таки по чистой энергии. Потому что если бы вакуум был абсолютный, то есть даже без энергии, образовалась бы черная дыра. А если мы просто из ёмкости частицы убрали то это уже не абсолютный вакуум.
И человек может принимать сигналы. Но вроде ничего не излучает.
Надо как то излучать. Взаимодействовать и научиться принимать в полной мере.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
erector писал(а):Вот вам определение мага от Кастанеды, упрощённо :)
Наш мир подчиняется командам Орла. Тот кто может создавать такие команды, которые не отиличимы миром от команд Орла - тот маг :)

Обратите внимание - очень простое определение, передающее суть и без всяких ангелов и квантовой физики :)
Что за Орёл? Или Орл? Как то не совсем просто.
И что эти команды дадут? Как? Умную фразу сказать легко. А вот практика где. Что делать?
Знающий истину, не принимающий её.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение erector » 27 мар 2016, 00:35

Хах. Что делать - это уже ученичество, а ученичество нужно начинать с азов - вы же замахнулись сразу на высшие уровни :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Sinais » 27 мар 2016, 00:41

В вакууме распространяется радиосигнал к примеру, свет и так далее. Но ведь частиц там нет.
каких там частиц нет? а что есть?
а вакуум, по вашему не материален?
мда, ваши рассуждения о физике, особенно квантовой - примерно такие же, как про всемогущих бессмертных магов, бороздящих просторы пространства-времени
:smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 27 мар 2016, 00:51

Sinais писал(а):
В вакууме распространяется радиосигнал к примеру, свет и так далее. Но ведь частиц там нет.
каких там частиц нет? а что есть?
а вакуум, по вашему не материален?
мда, ваши рассуждения о физике, особенно квантовой - примерно такие же, как про всемогущих бессмертных магов, бороздящих просторы пространства-времени
:smile:
А по вашему что вакуум материален? Вы умом тронулись?
Ва́куум (от лат. vacuus — пустой) — пространство, свободное от вещества.
НЕТ ВЕЩЕСТВА. Как он может быть материальным? При этом вы меня в невежестве обвинили.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
erector писал(а):Хах. Что делать - это уже ученичество, а ученичество нужно начинать с азов - вы же замахнулись сразу на высшие уровни :)
Ну так просвятите. Дайте азы. Я вот рассказал что думаю. А вы загадками. Давайте посвятите. Глядишь тут реальные маги появятся, а вас гордо назовут МАГИСТР! И все девушки ваши!
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение mavka2016 » 27 мар 2016, 01:08

NoMag
А я то думаю. От куда у меня ощущение что я вас знаю?
А оно ,вона как.
Квантовая физика говорите.
М-м-м. Был у меня такой друг.
Физик -ядерщик.
Все увлекался квантовой физикой.
Весь мозг мне заездил этими частицами.
Да только толку ноль.
Как ездил 10 лет назад на старушке-развалюшке копейке,так до сих пор на ней таксует по ночам. И ни чего не изменилось. Он изучает новые теории. Ищет вечный двигатель.
Создает топливо на воде. Как Николай Тесла (его кумир) добывает электроэнергию прямо из земли и все такое подобное.
Простите ,но мой вам совет. Переходите к практике. Хотя бы к самой мелкой ,самой не значительной и вы поймете что я права. Я сразу вам дала правильный ответ,какого компонента вам не хватает. " Веры" ,именно веры в то что ты делаешь .
Действие порождает результат,а не изучение возможных действий которые возможно приведут к вариантам результатов.
Нет действия- нет результата.
И все таки почитайте Карлоса Кастанеду. Тогда и поймете что за Орел о котором пишет erector
Книжки есть в аудио варианте. Найдите в нете и не пожалеете.
Там сколько всего интересного :yes:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Да и квантовая физика это не магия.
А способ науки объяснить необъяснимое.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Sinais » 27 мар 2016, 01:29

А по вашему что вакуум материален? Вы умом тронулись?
Ва́куум (от лат. vacuus — пустой) — пространство, свободное от вещества.
НЕТ ВЕЩЕСТВА. Как он может быть материальным? При этом вы меня в невежестве обвинили
поаккуратнее, с выражениями то, не хамите, не на лавочке в своем дворе
лучше физику изучайте, нашего мира, а не фантазийного
в нашем мире вообще нет ничего не материального, все что не материально совсем - невообразимо и не существует в нашем мире
отсутствие видимого вещества - не то же самое, что отсутствие энергии или частиц
к тому же, вы видимо не понимаете о каком вообще вакууме разглагольствуете
он разных видов бывает
в космосе вот тоже вакуум, и что? частиц там нет, по вашему?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение erector » 27 мар 2016, 01:51

NoMag писал(а):
erector писал(а):Хах. Что делать - это уже ученичество, а ученичество нужно начинать с азов - вы же замахнулись сразу на высшие уровни :)
Ну так просвятите. Дайте азы. Я вот рассказал что думаю. А вы загадками. Давайте посвятите. Глядишь тут реальные маги появятся, а вас гордо назовут МАГИСТР! И все девушки ваши!
Ох, я довольно чётко осознаю свой уровень и до магистра мне довольно далеко :) С девушками проблем нет, как и с материальными ресурсами. Учеников я тоже не беру, так как пока рановато. Есть группа единомышленников, со схожим мировоззрением, в которой делимся опытом, но не более того. Если вы ищите где поучиться - так и спросите :)
Ну и в моём профиле ссылка на мой блог - но там я в основном публикую статьи посвящённые глубоким уровням внутренней алхимии - новичку будет трудно понять. Хотя если есть вопросы какие-то конкретные - обращайтесь.
А азы.. азы они разные в зависимости от традиции.
Я бы рекомендовал начать не с получения силы, а с приведения мозгов в порядок - тогда не будет мучительно больно, когда сила появится.
Соответственно базовые этапы:
привести мозги в порядок
изучить магические законы
начать магическую практику :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение mavka2016 » 27 мар 2016, 02:06

NoMag писал(а): А по вашему что вакуум материален?


утверждение четвертое-в мире есть пустота! Разве можно отрицать это утверждение?
Это же очевидно: есть пространство, в котором мы ни чего не видим, не слышим, не регистрируем приборами. Ученые называют такое пространство вакуумом. Пустота- то, чего нет, или то,чего мы не видим ? Мы знаем о существовании огромных пустых пространств между атомами, но ведь в этой пустоте есть и сила,эти атомы сдерживающая.
Мы знаем и о существовании огромных пустых пространств между планетами и галактиками, но ведь между ними есть еще нечто, что их сближает и отталкивает. В любой материи есть пустота,или пространство, содержащее в себе то, что мы не способны воспринять и почувствовать.
Наблюдение за пустотой и сама пустота ,подтверждая себя в сознании наблюдателя,есть всеобщее свойство ,называемое стихией ВОЗДУХА.
Кирилл Валентинович Титов . Геннадий Кондаков " Сила стихий в твоих руках".
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2016, 02:36

Sinais писал(а):
мда, ваши рассуждения о физике, особенно квантовой - примерно такие же, как про всемогущих бессмертных магов, бороздящих просторы пространства-времени
:smile:
Видимо подразумевались Архаты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение Jaggi » 27 мар 2016, 11:41

NoMag писал(а):Области где энергии нет формируют черные дыры. Абсолютный вакуум. Отсюда и поглощение.
Серьезно? :shock:
Как можно рассуждать о физике не зная самых элементарных вещей? :cry:
NoMag писал(а):Существовании энергии доказано наукой.
смотря какой
NoMag писал(а):Вполне возможно что если научиться управлять этой энергией через материю, то можно создавать, трансформировать
Конечно! и уже давно такое делают! компьютеры, телефоны, батарейки - это как раз и есть использование физических энергий. А не магуйство.
NoMag писал(а):Ко всем мессиям являлись ангелы и говорили что делать.
реальных "мессий" и то в кавычках (т. к. настоящих мессий все знают и повторить их опыт не могут) было гораздо меньше чем Мессий кричащих об этом. Еще вопрос что они видели из-за перенапряжения и измождения своего организма... - галлюцинации. В том то и отличие, есть галлюцинации а есть и не галлюцинации. Воспринимать за золотую монету все что блестит это надо быть наивным ребенком.
NoMag писал(а):Наш мозг это своеобразная система управления. Но в почти выключенном состоянии
миф давно развенчанный

https://ru.wikipedia.org/wiki/Миф_о_10_ ... асти_мозга
можно и другие статьи найти, так же как и про черные дыры и про вакуум и про энергию которую изучает физика.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Нейробиолог Барри Гордон характеризует миф как «смехотворно ошибочный», добавляя: «Мы используем практически все части мозга, и они активны практически постоянно»[13]. Барри Бейерштейн (англ.)русск. приводит шесть (ниже представлены пять из шести) аргументов, опровергающих миф о десяти процентах[14]:

1. Эволюция обычно устраняет лишнее, а мозг обходится телу довольно дорого в плане потребления кислорода и питательных веществ. Он может требовать до 20 % всей энергии тела, при этом составляя лишь 2 % массы[15][16]. Если бы 90 % были не нужны, люди с меньшим, более эффективным мозгом имели бы эволюционное преимущество — остальным сложнее было бы проходить естественный отбор. Отсюда также очевидно, что такой большой мозг не мог бы даже появиться, если бы в нём не было потребности. Кроме того увеличенный череп повышает риск смерти при рождении[17]. Такое давление обязательно избавило бы популяцию от лишнего мозга.

2. Сканирование: технологии вроде позитронно-эмиссионной томографии и функциональной магнитно-резонансной томографии позволяют наблюдать работу живого мозга. Они показали, что даже во время сна в мозге имеется некая активность. «Глухие» зоны появляются лишь в случае сильных повреждений.

3. Локализация функций: вместо того чтобы быть единой массой, мозг делится на отделы, которые выполняют различные функции. На определение функций каждого отдела были потрачены многие годы, и отделений, не выполняющих никаких функций, обнаружено не было.

4. Микроструктурный анализ: при регистрации деятельности отдельных нейронов учёные наблюдают за жизнедеятельностью отдельно взятой клетки.

5. Нейронные заболевания: клетки мозга, которые не используются, имеют тенденцию вырождаться. Следовательно, если 90 % мозга были бы неактивны, то вскрытие мозга взрослого человека показало бы масштабное вырождение.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чушь сплошная

Сообщение NoMag » 27 мар 2016, 14:06

mavka2016 писал(а):NoMag
А я то думаю. От куда у меня ощущение что я вас знаю?
А оно ,вона как.
Квантовая физика говорите.
М-м-м. Был у меня такой друг.
Физик -ядерщик.
Все увлекался квантовой физикой.
Весь мозг мне заездил этими частицами.
Да только толку ноль.
Как ездил 10 лет назад на старушке-развалюшке копейке,так до сих пор на ней таксует по ночам. И ни чего не изменилось. Он изучает новые теории. Ищет вечный двигатель.
Создает топливо на воде. Как Николай Тесла (его кумир) добывает электроэнергию прямо из земли и все такое подобное.
Простите ,но мой вам совет. Переходите к практике. Хотя бы к самой мелкой ,самой не значительной и вы поймете что я права. Я сразу вам дала правильный ответ,какого компонента вам не хватает. " Веры" ,именно веры в то что ты делаешь .
Действие порождает результат,а не изучение возможных действий которые возможно приведут к вариантам результатов.
Нет действия- нет результата.
И все таки почитайте Карлоса Кастанеду. Тогда и поймете что за Орел о котором пишет erector
Книжки есть в аудио варианте. Найдите в нете и не пожалеете.
Там сколько всего интересного :yes:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Да и квантовая физика это не магия.
А способ науки объяснить необъяснимое.
Эм...квантовая физика это как раз таки попытка понять то что за гранью. И я не изучал квантовую физику и таковым не являюсь, я просто говорю что это к этому относится, все что на таком субатомном уровне является уже квантовой физикой. И на самом деле не факт что такие теории есть о том что я написал. Это мои выводы.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Sinais писал(а):
А по вашему что вакуум материален? Вы умом тронулись?
Ва́куум (от лат. vacuus — пустой) — пространство, свободное от вещества.
НЕТ ВЕЩЕСТВА. Как он может быть материальным? При этом вы меня в невежестве обвинили
поаккуратнее, с выражениями то, не хамите, не на лавочке в своем дворе
лучше физику изучайте, нашего мира, а не фантазийного
в нашем мире вообще нет ничего не материального, все что не материально совсем - невообразимо и не существует в нашем мире
отсутствие видимого вещества - не то же самое, что отсутствие энергии или частиц
к тому же, вы видимо не понимаете о каком вообще вакууме разглагольствуете
он разных видов бывает
в космосе вот тоже вакуум, и что? частиц там нет, по вашему?
Вы читали что я писал вообще? Я сказал что вакуум это отсутствие частиц. Абсолютный вакуум отсутствие даже энергии. От чего образуются "черные дыры".
С чего это вообще не вообразимо?
В космосе вакуума нет и не было. Там даже гравитация не нулевая.
То есть я вам говорю то что написано в школьный учебниках, вы говорите это фентезийный мир, а то что вы говорите и противоречит науке это реальный?
Может быть. Но тогда не называйте это фентейзийным. Скажите что все ошибаются, а вы правы.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Marianna_ писал(а):
Sinais писал(а):
мда, ваши рассуждения о физике, особенно квантовой - примерно такие же, как про всемогущих бессмертных магов, бороздящих просторы пространства-времени
:smile:
Видимо подразумевались Архаты.
Похоже но не то. Я вроде все понятно объясняю. Удивительно что меня не понимают.
Архаты избавляются от мира страданий. Я не считаю что наш мир это сплошь страдания. Да и про то что нужно миллиард раз переродиться для просветления странно звучит.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Да вы издеваетесь! Тут что форум троллей?
Кажется вы не магией хотите заниматься, а тем что доказать что магии нет и это плод моего воображения. Что тут тогда все забыли.
Jaggi
Про черные дыры это противоречит официальным версиям. Но это мое убеждение что это так. Многие теории становятся верными спустя время.

То что между частицами не пустота, а флуктуации энергии это квантовая физика. Это субатоманый уровень.

Зачем из себя дурочку строить? Вы прекрасно поняли о какой я энергии и мы на форуме магов, а не высоких технологий.

Про мессий я говорю, это не типа Грабового или подобных.
А о всеми признанных.
Хотя бы в своей религии.

Мозг на 100% работает всегда. Я и так это знаю. не держите меня за идиота. Но то что он на 100% объема работает, это не значит что на 100% мощности! Иначе вы утверждаете что все люди имеют равный интеллект? Что все одинаково все умеют?
Нет! Это не так. Объемы и потенциал не путайте.
Знающий истину, не принимающий её.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»