Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 12 янв 2019, 23:38

asa_arta писал(а):
12 янв 2019, 23:32
Lilichka писал(а):
12 янв 2019, 17:17
сливаю негатив вовремя и безопасно..
И куда же Вы сливаете?
Лучше всего сливать его в Землю.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 12 янв 2019, 23:55

Тамара Витальевна писал(а):
12 янв 2019, 23:38
Лучше всего сливать его в Землю.
А в каком виде? Поговаривают что в земле жизнь существует, что же мы их потравим отходами собственного производства?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2019, 00:16

asa_arta
Земля имеет свойство перерабатывать любую негативную энергию в доброкачественную. так что. в не больших дозах вреда не будет.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 13 янв 2019, 00:39

Тамара Витальевна писал(а):
13 янв 2019, 00:16
asa_arta
Земля имеет свойство перерабатывать любую негативную энергию в доброкачественную. так что. в не больших дозах вреда не будет.
Людей много и вреда много, вдруг Земля не позволит грязь в себя сливать. Криками закричит, огнем и дымом завалит белый свет. Коллапс ведь был однажды, Великий потоп утопил самые развитые и не очень развитые страны.
Мой знакомый получил знания от дерева. Он так и говорил - ходил к своему дереву и там какие то духи подсказали. Нечисть только в огонь, а тот определит, преобразует.
Я только однажды видел огненное сердце дерева, просил помощи... была оказана.
А знаете, ведь можно вампиров специально сливать из тьмы на свет. Я как раз сейчас ставлю эксперимент сбора вампирических сущностей, но пока они не набрали основной силы, сопротивляются себе. Подкормить надо круче чем то. Может быть почитать дать молитвы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2019, 01:50

asa_arta
Силы не соразмерно малы по сравнению с потопом.
asa_arta писал(а):
13 янв 2019, 00:39
Может быть почитать дать молитвы?
Это вы мне предлагаете? Если мне,то не стоит утруждаться. Молитвы - не моё направление.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 13 янв 2019, 07:00

Тамара Витальевна писал(а):
13 янв 2019, 01:50
Это вы мне предлагаете?
Я Вам ничего пока не предлагал. Но разве молитвы это какое то направление? Скорее это способ успокоить себя, подветсти к равновесию. Сливая порчу в землю, это как нечистоты из канализации слить на цветную лужайку.
Как распознать астрального вампира? Очень просто, он хватает за то что не прикрыто скажем молитвой или своей властью силы. Я наблюдал воришек энергии на пики её, они доводят человека до крайнего раздражения или исполнения ритуала и снимают энергию, становятся её частью и подпитываются. Что бы это знать надо было просто познакомиться с вампиром в астрале. Мне повезло, я сразу с двумя познакомился. Но это так, для меня была забава.)))
Да они были слишком крикливые на том и поймались.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Valborg » 13 янв 2019, 09:44

Lilichka писал(а):
12 янв 2019, 21:02
эх давайте конструктивно..
на чем основано ваше убеждение
Valborg писал(а):
12 янв 2019, 20:10
И нет, не все люди энерговампиры,
мое мнение что все люди могут находится в состоянии периодического длительного и короткого вампиризма основано на том что все мы рождаемся младенцами, большинство умирает стариками, все, практически все болеют.. опровергайте
Valborg писал(а):
12 янв 2019, 20:10
Сколько забрала, столько и получишь по лбу, ни больше, ни меньше, ибо это и есть карма.
забрала + в добавку дали, очень странная карма, + задуматься если у вас "отсосали" может это тоже кармически обусловлено..опровергайте
Valborg писал(а):
12 янв 2019, 20:10
Экологическое смирение это Ваш метод,
о смирении я не говорила только про экологию энерговзаимодействий.. при котором вампиризм сходит на нет, не считая добровольного детей и старших родственников и тот минимизируется
Valborg писал(а):
12 янв 2019, 20:10
но Вас больше смутило моё осуждение таких людей, поэтому по сути ничего толком не ответили
меня смутило не осуждение, а ваше священное желание на право кормить других вашим негативом на основании того что вы подозреваете их в вампиризме.. и вроде ответила, вампирам не нужно энергодерьмо, и вы путаете понятие психологического вампиризма то есть состояния личностного конфликта с взаимным бурлением, пеной и потерей энергии и энерговампиризма при котором на
Valborg писал(а):
12 янв 2019, 20:10
Получи по лбу на халяву..
не будет сил или желания..
а так да все остальное в силе..
Выше описала Вам о каком КОНКРЕТНОМ типаже людей я говорю, не обобщайте, пожалуйста, всех и всё в одну в кучу.
Если бы все вокруг были такими экологически настроенными по поводу вампиризма, то этой темы бы не существовало, потому что тот определённый типаж, о котором я писала выше, ну никак не хочет оставлять такую халяву. И нет, я не о догадках сейчас пишу.
Lilichka писал(а):
12 янв 2019, 21:02
вампирам не нужно энергодерьмо
Вот как мне не хочется отдавать своё, так и они не хотят питаться энеркокакашками, но при этом желают на халяву и безнаказанно брать чужую энергию человека. Более того, кто сказал что они не совмещают психологический вампиризм со стандартным? Всё взаимосвязано.
Если таких людей не ставить на место сразу, то они просто и дальше будут пользоваться людьми как кормушками, что никак не назовёшь равноценным или позитивно-экологическим положением дел. Там поди кто-то из них и начнёт думать о СВОЁМ саморазвитии, о причине, о возможности брать энергию не из людей. Пинок под зад для развития и решения вопроса. Только вот так поступают единицы, ибо зачем утруждать себя экологическими поисками, если рядом есть халявный источник? А то что ж получается, ты пыхтишь, чтобы никому не навредить, а кто-то позволяет себе осознанно брать чужое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2019, 11:04

asa_arta писал(а):
13 янв 2019, 07:00
Сливая порчу в землю, это как нечистоты из канализации слить на цветную лужайку.
Для этого надо выбирать место и время. И потом: даже цветы нуждаются в удобрениях. А молитвы.Молитва - обязательная часть ритуала поклонения Богам.Как правило,употребляются в какой-либо религии. Посему,для меня они не приименяемы в практике.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 14 янв 2019, 05:13

Тамара Витальевна писал(а):
13 янв 2019, 11:04
Для этого надо выбирать место и время. И потом: даже цветы нуждаются в удобрениях. А молитвы.Молитва - обязательная часть ритуала поклонения Богам.Как правило,употребляются в какой-либо религии. Посему,для меня они не приименяемы в практике.
Цветам домашним, Вы хотели сказать, но на полях ростут цветы и приносят нам радость, а некоторые и здоровье. И вот Вы решили потравить цветы Земли снятой порчей? Не с уважением к меньшим братьям относитесь. Представте себе - кто то потравил в поле пшеницу, из нее позже испекли хлеб и тот хлеб Вы скушали и началось такое... Дети скушали тот хлеб и другие люди и плохо им и худо. Стоит ли так поступать с порчей, с одних снимать, а на других сливать?

Вот короткая справка из Мифологии цветов:
Амарант - цветок с удивительно долгим периодом цветения. Именно за эту характерную черту древние греки выделили этот цветок из ряда других, назвав его Amaranthos, что означает "неувядающий цветок" (от греч. а - не, maraino - увядать и anthos - цветок). Семейство амарантовых распространено, главным образом, в тропических и субтропических областях земного шара, преимущественно в Америке и Африке, откуда его представители разошлись по другим регионам мира.

Изображение
Древние греки считали амарант цветком бессмертия и посвятили его Артемиде, древнегреческой богине охоты, и ее царственному жрецу и повелителю охоты Амаринту. Он был правителем одноименного города и возглавлял храм Артемиды Амаринты. В греко-римской культуре амарант широко использовался на изображениях богов и для украшения могил спасателей-героев, символизируя исцеление и загробную жизнь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 14 янв 2019, 13:44

asa_arta писал(а):
12 янв 2019, 23:32
куда же Вы сливаете?
свои собственные нэ трансформирую по мере возможности, то что "прилетело" от других запускаю-"сливаю" в обратный энергетический круг.. ежедневная практика - утром малая "подзарядка" - прямой энергетический круг - вечером - малая разрядка - обратный энергетический круг ..
предвосхищая вопрос о конфликтах - оне есть, весьма редки и практически всегда по делу в отстаивании собственных интересов.. аффективные вещи от того, что крышечку из-за излишков бурлящего содержимого сорвало, практически сведены на нет, хотя бывает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 14 янв 2019, 13:46

Тамара Витальевна писал(а):
12 янв 2019, 23:38
Лучше всего сливать его в Землю
конечно.. но при прямом круге, когда открыт временной восходящий можно и нужно наверх.. там тоже знают что с этим "добром" делать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 14 янв 2019, 13:47

asa_arta
Самые роскошные сады разбивали на месте кладбищ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 14 янв 2019, 13:51

asa_arta писал(а):
14 янв 2019, 05:13
Представте себе - кто то потравил в поле пшеницу, из нее позже испекли хлеб и тот хлеб Вы скушали и началось такое... Дети скушали тот хлеб и другие люди и плохо им и худо. Стоит ли так поступать с порчей, с одних снимать, а на других сливать?
Но, перед севом хлеба поле удобряют навозом.. Не так ли? И навоз дает силу пшенице. И ничего с вами не случается. Не так ли? Т.е. Сливать в землю негатив можно. И надо понимать механизмы происходящего, а не размахивать амарантом. Порча - это энергия. При снятии порчи,заложенная информация в ней уничтожается, и в землю уходит просто энергия. Из которой могут вырасти прекрасные цветы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 14 янв 2019, 14:00

asa_arta писал(а):
14 янв 2019, 05:13
И вот Вы решили потравить цветы Земли снятой порчей?
про порчу немножко не в ту сторону.. порча это энергетическая конструкция, значит имеет свойство распадаться на составляющие после того как оттарабанит свое предназначение и\или срок, порча, склепанная на нижних энергиях землей прекрасно усваивается и трансформируется в изначальные энергии, которые очень даже питательны цветам
asa_arta писал(а):
14 янв 2019, 05:13

Стоит ли так поступать с порчей, с одних снимать, а на других сливать?
..
не сливать а перекладывать.. стоит, если порча не снимаема по причине не вышедшего срока, то её перекладывают на случайныхдругих, по закону подобия эти другие не невинные жертвы и всегда обусловлены энергетическим составляющим и кармой.. любой переклад ослабляет порчу и немного трансформирует в другую сторону, этим и ослабляя её действие и уменьшая сроки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 14 янв 2019, 14:07

Lilichka писал(а):
14 янв 2019, 14:00
не сливать а перекладывать..
Моё мнение - не стоит.
Порча -энерго-информационная конструкция.которая прекрасно поддается удалению без переклада.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 14 янв 2019, 14:32

Тамара Витальевна писал(а):
14 янв 2019, 14:07
Порча -энерго-информационная конструкция.которая прекрасно поддается удалению без переклада
я по большому счету тоже за разборку на атомы,
но в свое время сталкивалась с мощёй расчитанной эдак лет на 30, и порчей на несколько колен.. мой довод за переклад - раскрутившаяся мощью порча на смерть, попав к другому носителю трансформируется и даже имеет способность менять свой потенциал и предназначение, на случайном товарище долго не держится несмотря на сходство энергий так как не ему предназначалась и либо сама откатывается на следующего "случайного" либо перехвативший легко находит способы снятия и переклада..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 14 янв 2019, 14:56

Lilichka
Всё дело в разных подходах к проблеме. Я предпочитаю радикальные методы. И быстрые. Переклады не люблю и не практикую, но это не значит,что они вредны в практике. Каждый работает так.как ему наиболее удобно.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 14 янв 2019, 19:15

В каком энергетическом центре сущности находится отрицательная энергия или все же мы будем рассматривать психическую энергию которую заложили на оболочке сущности. Которая и прикрывает собой по судьбе нормальную личность, но оказавшуюся в определенном затруднениии от чего то или кого то. Земля питает нас своими соками, нейтрализует сильные токи, внутри которой кипит своя специфическая жизнь. Что делает целитель? Он никогда не губит природу, а потому не проще ли нейтролизовать на выходе из оболочки личности. Магия позволяет создать новую оболочку над сущностью, некое зомбирование зомбированного. Такие программы работают на компьютерах, блокируя вирусы на себе. Это не целительство, а временная преграда на пути вируса.
Почему не хотите согласиться к уничтожению паразетической энергии с помощью огня?
Почему Вам проще направить вирусную энергию в Землю, считая её плоской и однобокой? Вы не задумывались, что на той стороне, под Вашими ногами живут такие же как Вы?
Опасная политика считать и надеется, что земля кормилица скушает психическую энергию и обнулит ее или примит как удобрение. Удобрение из негатива - лихо, товарищи вампиры.
Удобрение - добро, какое то оно перевернутое получается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 14 янв 2019, 21:55

Нет проблем. Можно сливать и на огонь, и в воду и в землю. Как вам удобнее. Лишь бы вы были удовлетворены своим результатом.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 15 янв 2019, 10:14

Тамара Витальевна писал(а):
14 янв 2019, 21:55
Нет проблем. Можно сливать и на огонь, и в воду и в землю. Как вам удобнее. Лишь бы вы были удовлетворены своим результатом.
Вы когда либо ходили босая по негативу или вблизи негатива? Как Вам оно, нравилось?
Конечно иногда холодная вода внезапно вылитая на лицо угрозы сбивает темп сращивания зомбированной оболочки вокруг личности сущности. Но на сколько хватает обнажать истину? Месяц или два. А потом всё остается на своих привычныз местах. Это если водой обливать. Скоро Крещенские морозы, пойдете ли в купель?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»