Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Открыт набор в школу магии "Диагностика, защиты, чистки" Записаться можно тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Старожил
Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Бульдожио » 07 сен 2018, 19:08

veda111 писал(а):
29 июл 2018, 18:39
3. Нытики.
Дааааа. Их большинство в процентном отношении, мне кажется. И да, неосознанно вампирят больше, чем осознанно. Присоски у таких будь здоров.
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 08 сен 2018, 17:04

Бульдожио писал(а):
07 сен 2018, 19:08
Их большинство в процентном отношении, мне кажется.
Согласна. Причем абсолютное большинство.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Собеседник

Сообщение патрик » 09 сен 2018, 17:39

А вот интересно, если вампир - кровник? Может он тянуть энергию по существующему между кровниками каналу, не находясь рядом с жертвой? Допустим в другом городе и не общаясь с ней. Или же для вампира, главное условие, близость жертвы и общение?

Участник

Сообщение Joker R » 09 сен 2018, 18:44

патрик
Мама-вампир может тянуть из сына или дочери силы - здоровье -удачу находясь за тысячи км.
С расстоянием связь ослабевает. И вампир это чувствует, но быстро восстанавливает эту связь (канал ).
Достаточно 1 приезда в гости, 1 телефонного звонка, 1 перевода 1000 рублей на день рождения или 1 посылки.
И канал как прежде - готов!
Правильно говорят, уезжая в другой город мы оставляем всякую фигню и фиговых людей на старом месте.
Единственную фигню , которую мы никогда не сможем оставить - это себя.
Поэтому переезды в другой город от родни- вампиров обычно помогают, но только на время.
Аз есьм неофит.

Собеседник

Сообщение патрик » 09 сен 2018, 18:50

Joker R писал(а):
09 сен 2018, 18:44
Мама может тянуть из сына, дочери силы - здоровье -удачу находясь за 5000 - 10000 км.
Достаточно 1 приезда в гости, 1 телефонного звонка, 1 перевода 1000 рублей на день рождения или 1 посылки.
И канал - готов!
Это, если близкие кровники? Или любые, допустим родная племянница/тетя? Тоже канал, так легко создается? И не требует "подпитки"? Может ли, в таком случае, вампир поддерживать канал с жертвой (если нет общения) через другого, более близкого, для себя кровника, живущего рядом с жертвой? И может ли вампир, помимо того, что "тянет", еще и посылать негатив по этому каналу? Или вампир, только берет?

Участник

Сообщение Joker R » 09 сен 2018, 18:59

патрик
Между кровными родственниками сложность в вампиризме обычная - этот канал не перережешь ножиками и не перерубишь топорами.
Это мое мнение и моя практика.
Ослабить этот канал можно расстоянием , не принимать ничего от них (подарки, деньги, вещи) и не общением.
Общение - С очень близкими и родными просто свести до минимум - на уровне Поздравляю желаю счастья всем пока, на бегу говорю! Будут обижаться , но через полгода изголодавшись , найдет себе новую жертву.
Хотя на пробу , ласково куснуть , будут пытаться всегда.
А дальних родственников и всяких племяш , в случае малейшего подозрения на вампиризм - в мемориз навеки!
Аз есьм неофит.

Собеседник

Сообщение патрик » 09 сен 2018, 19:08

Тоже пыталась убрать такой канал, мать/дочь, ослабить удалось, а вот убрать, нет. А здесь, с племянницей, общение уже нет года 2, но через мать (свою бабушку) пытается "вызвать" на эмоции. Бывает, срываюсь, а где мысли, там энергия:) вот и думаю, может все таки вампирит или просто гадит.

Старожил

Сообщение Бульдожио » 09 сен 2018, 22:25

Joker R писал(а):
09 сен 2018, 18:59
Между кровными родственниками сложность в вампиризме обычная - этот канал не перережешь ножиками и не перерубишь топорами.
Согласна. И некоторые вампиреныши идут на хитрость: через других нормальных родственников пытаются восстановить присоску, либо специально своими действиями провоцируют на восстановление общения. Наблюдала такое в Центрах реабилитации для женщин (работа).
Муж- алкоголик, весь набор, или отец алкоголик, дети уезжают, не общаются, но вампиры начинают действовать через другого человека, бить мать,жену, некоторые жертвы не могут уйти от вампира, отчасти из-за старости, или отсутствия жилья (на пенсию в регионах не разгуляешься), и все в таком духе, дети естественно поддерживают и невольно опять втягиваются в этот канал.
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 20 сен 2018, 21:30

Вывод на эмоции - главное оружие вампира. Соответственно, отсутствие эмоций с вашей стороны - невозможность "снять" с вас энергию. Все просто на самом деле.
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях

Старожил

Сообщение DevaS » 20 сен 2018, 22:25

Joker R писал(а):
09 сен 2018, 18:44
Поэтому переезды в другой город от родни- вампиров обычно помогают, но только на время.
почему на время? понятно, что и в себе нужно что-то менять, но порой перемена места жительства идет сильно на пользу, человек открывает себя с другой стороны, начинает лучше реализоваться в жизни. замечаю, что в некоторых местах люди не меняются вообще и ничего не меняют в своей жизни, виной тому плотные энергетические связи, которые складывались между ними десятками лет, а так же ярлыки, которые они друг на друга навешали и уже сами поверили, что они такие и есть и ничего в их жизни не может быть по другому. От такой "паутины" иногда лучше уехать куда-то, иначе остается лишь деградировать в этом окружающем тебя "стаде", или быть "белой вороной" среди других, что очень давит на психику. Обычно такое бывает действительно среди многочисленной родни, которые никак не разойдутся "по углам" и все норовят лезть в жизнь друг друга, или небольших селениях с местечковым менталитетом, где уже давно все превратилось в болото и загнилось, и все друг друга знают и кости перемывают регулярно

Участник

Сообщение Joker R » 21 сен 2018, 04:05

DevaS
Про переезды, здесь относительно вампиров кровных родственников.
Связь ослабеет, но канал останется.
Поэтому если у кого либо мама вампирит не хило дочь, а дочка решила (желательно не говоря маме), и переехала, то это поможет на время. Станет хорошо надолго - если дочь перестанет вообще общаться с мамой.
Но чаще всего присутствует элемент добровольной жертвы - опустившаяся до безобразия эгоистка мама (тянуть из своих детей последние силы - это гадость) и ее "благородная" дочь.
В таких случаях переехды мало помогают.
Аз есьм неофит.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 21 сен 2018, 16:04

Joker R писал(а):
21 сен 2018, 04:05
Поэтому если у кого либо мама вампирит не хило дочь, а дочка решила (желательно не говоря маме), и переехала, то это поможет на время. Станет хорошо надолго - если дочь перестанет вообще общаться с мамой.Но чаще всего присутствует элемент добровольной жертвы - опустившаяся до безобразия эгоистка мама (тянуть из своих детей последние силы - это гадость) и ее "благородная" дочь.
Безусловно, все это, к сожалению, имеет место быть. Однако меня в таких случаях гораздо более занимает вопрос причины, нежели следствия, т.к. я убеждена: просто так ничего не бывает не происходит.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Участник

Сообщение Joker R » 21 сен 2018, 18:36

Marianna_
Я тоже размышлял о причинах.
Многие говорят - если вас вампирят или порчу посылают, и вас свалило, значит это в вас есть проблема. Иначе бы вас это не затронуло .
Так мне сказала одна арендодатель, в помещении которой места живого не было и иголки торчали из всех щелей. На бизнес там магичили все кому не лень и она симеронила (вероятно с красными трусами на люстер) и предыдущие арендаторы нагородили там монастырей и куполов.
Она сказала - если у вас аура крепкая и помыслы чистые, то ваш бизнес это не затронет)
Но я ответил - мои помыслы, как и тело, периодически требуют очищения, а тратить свою энергию на очистку пространства еще и у вас я не намерен.
Так и с вампирами.
Если мама вампир, то ребенку Вселенная дает право выбрать.
И именно в выборе стоит ключом - наказание вампира. Но не дитя.
Так мне думается.
Если дите совершает ошибку , пойдя по пути морали общества , то Вселенной все равно на эту мораль, и дите будет наказано. Не важно чистые у него помыслы и тело.
Мы грешим только в системе ценносте того или иного человеческого общества.
Для Вселенной мы безгрешны. И тут вступает в права Естественный отбор.
Чарльз Дарвин , кажется, сказал, что в этом мире выживают не умные или сильные, а быстро приспосабливающиеся к постоянно изменяющимся условиям.
Поэтому самое сложное при отношениях Вампир Мама и Донор (батарейка) дите - это не прошлые жизни или безгрешые помыслы, в просто правильный выбор и адаптация к новым реалиям. Даже если это жизнь без мамы.
Тема Мамы излишне возвеличена и распиарена от тюрьмы до религиозных течений.
Повезло конечно тем, у кого мама исркенне любящий человек со своими недостатками конечно. Но плевать на недостатки, главное Любовь к вам, к дочери, это сейчас так стало редко!
Но возвеличивание образа мамы, при явном мамином отклонении , когда мама вредит ребенку, а ребенок терпит, это некий комплекс чтоли?
В этом есть нечто близкое к Эдипову комплексу, который я понял так, что сын уважает отца или делает вид, что уважает, просто для того, чтобы его уважали его дети, видя, как он уважает своего отца. А так по сути человеческого бытия отец и сын - это конкуренты.
-/-
Я почему так рассуждаю много именно про вампиризм семейный - так как обычные отношения вампира в коллективе или в ином обществе, они решаемы и причем довольно просто и быстро.
Но самое сложное , это связь мама вампир - ребенок.
Когда дети вампирят родителей, это возможно нужно. Мы должны давать детям, не брать!
Я сам это понимаю, и у меня этой дури (энергии) через край , вот и делюсь порой с младшим своим ребенком. Не всегда конечно по книжному и по доброму, но делюсь .
-/-
Это я сейчас не кому то конкретно пишу, продолжаю тему, рассуждая о вампиризме.
С мамами Вампирами все очень сложно и вместе с тем тоже в чем то просто.
Если нет возможности уехать и прекратить общение (по ряду причин, мораль не рассматриваю), то надо в общении осекать, даже прикрикивать на вампира! Делать , можно так сказать , больно. Словом конечно, не делом.
Любые разговоры затравки крючки, которые начинаются всегда издалека и шаблонно, надо резко осеать, окриком резким! грубым!
Вот только так можно сохранить более менее нормальные отношения с мамой, продолжая ее навещать, помогать, и создавать иллюзию отношений , в память, возможно о покойном любящем отце или еще по какой причине.
Но надо понять четко и ясно - никогда , никогда мама вампир не оставит попытку куснуть, вонзить зубки и качнуть энергию. Просто надо научиться не отдавать свою. Мама не умрет, она найдет кого куснуть.)))
Мои рассуждения основаны на реальном опыте , многолетнем, как у многих женщин (дочери вампира ), так и у мужчин (сыновья мамы вампира). Не силен в отношениях когда вампир мужчина. Но там не так все сложно, так как связь кровная, но не такая сильная , как у матерей со своими детьми.
Пока других методов , не нашел.
Многие спрашивают на форумах и в жизни - а можно ли магией это все остановить, ножом или топором, иои рунным ставом, и прочее и прочее. Но выше уже писали, что с мамой Вампиром это бесполезно и даже опасно.
Вот кому надо, чтобы мама в реагимацию попала?
Можно магию применять, но очень осторожно и ограниченно.
Например у дитя ответственный период в жизни, вот надо рвануть , пан или пропал! Или по бизнесу или по отношениям с человеком - с которым по судьбе пойдешь.
А тут мама вампир! Она ж не даст, она ж все высосет из этой темы и будешь потом перед разбитым корытом с разбитым носом , понимая в очередной раз, что этого не может быть, мама же не монстр и не маг высшей категории, чтобы вот так узнать об успехах и потом все в тар тара ры летит.
Вот тут поможет строгий пост - самим не звонить, на звонки отвечать очень коротко сухо по деловому, в душещипательных темах не участвовать. Ничего не брать предметно в руки (подарок, деньги на карточку перевести). Если продержитесь полгода, можно очень здорово эту связь ослабить.
Зачем ? Да чтобы в жизнь ребенка донора ворвался свежий ветер успеха и удачи, денег и здоровья!
Ведь мамы вампирят очень странно. У дитя бизнес рухнет, а у мамы всего лишь командировка за граница по работе или рассада помидоров цвести будет лучше))).
Из магии , мне кажется , лучше ставить оморочки на маму вампира, чтоб не понимала, приходила в гости или нет, звонила или нет, когда говорили в последний раз? То ли месяц назад, то ли 2?
Да можно просто дурака или дуру включать - звонит мама вампир (последний раз говоили 1 месяц назад), ребенок отвечает - мама привет времени нет у нас все по разному (не хорошо и не плохо , а именно неопределенно - по разному), я освобожусь позвоню на днях. Трубку кладете первым (ой).
Через две недели снова звонок мамы вампира - Отвечаете, ой, ты чтото зачастила звониьь, только вроде разговаривали, все времени нет бегу на ходу .
На вопросы - А не болеет ли Андрюшка? А как у мужа бизнес, может ему все бросить и пойти нормальную работу найти стородем или таксистом? - не отвечать, а уходтьь от темы.
-/-
Очень такая тема помогает. Некоторым хоть на 2-3 года передышка и резкий рывок в карьере и деньгах .
Потом конечно мама вампир набьется в гости, даже если лететь самолетом через три океана.
Приедет, откроет в каждой комнате кучу порталов.
Уедет к себе.
И начнется разруха по всем фронтам и секторам.
Се ля ви.
Аз есьм неофит.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 21 сен 2018, 20:54

Joker R
Мне все-равно никогда не понять, что такое мама-вампир. Я как-раз из числа тех, кто вообще узнал о таком феномене только из чужих откровений, да и то не сразу смогла поверить, что такое вообще возможно. Поэтому лично мне не особо интересно, как нужно вести себя с мамами- вампирами, меня продолжает интересовать причина прихода ребенка в лоно такой матери, и причина эта точно есть.
(Гаутама Будда)

Участник

Сообщение Joker R » 21 сен 2018, 22:55

Marianna_
Если говорить с позиции Лоно Ма тери, то как вариант - насилие мужчины, или его недостойное поведение в момент зачатия, рождение по залету, рождение из корысти.
Например, у женщины проблема с опухолью в груди, и некоторые мамологи рекомендуют родить ребенка чтобы выздоровить . Это очень плохо!
Вот в таких случаях мама и становится вампиром по отношению именно к такому ребенку. Наблюдал, что если есть другие дети в браке без описанных выше причин, то мамы их не вампирят.
Ну если еще глубже поразмыслить, то возможно в прошлых жизнях этот ребенок начудил по отношению к своей маме (оскорблял унижал или украл чтото), то было бы гармонично увидить, как эти кирпичики разной формы вдруг сложились в цельный смысловой пазл ответа на все вопросы - где Вселенная никогда не ошибается.
Аз есьм неофит.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 21 сен 2018, 23:46

Joker R писал(а):
21 сен 2018, 22:55
Например, у женщины проблема с опухолью в груди
Злокачественная не рассосется. А мастопатия не на столько опасна, чтобы из-за нее рожать нежеланного ребенка. К тому же потом она опять вернется.
Joker R писал(а):
21 сен 2018, 22:55
Ну если еще глубже поразмыслить, то возможно в прошлых жизнях этот ребенок начудил по отношению к своей маме
И такое тоже возможно. Я уверена, что дыма без огня не бывает, и раз ребенок пришел именно к такой матери, значит причины есть.
(Гаутама Будда)

Участник

Сообщение Joker R » 22 сен 2018, 00:08

Marianna_
Я своей жене осиновыми палочками лечил мастопатию. Кажется в 1998 году. Причем осину пришлось ломать воровать в чужом огороде - воинская часть , больше нигде я не видел ее. За мной даже гнались дежурые офицеры))).
Вообще это от обиды все было. Обида ушла и мастопатия ушла. А осиновые палочки сжигал - это уже ритуальное факельное шествие с которым все мягче идет ))).
Аз есьм неофит.

Новичок

Сообщение Ellga » 22 сен 2018, 11:55

Marianna_ писал(а):
21 сен 2018, 20:54
Joker R
Мне все-равно никогда не понять, что такое мама-вампир. Я как-раз из числа тех, кто вообще узнал о таком феномене только из чужих откровений, да и то не сразу смогла поверить, что такое вообще возможно. Поэтому лично мне не особо интересно, как нужно вести себя с мамами- вампирами, меня продолжает интересовать причина прихода ребенка в лоно такой матери, и причина эта точно есть.
Возможно причина прихода ребёнка в лоно такой матери: выработать неприятие к низким вибрациям. Нет ничего тяжеле, чем испытывать отвращение к действиям таких близких, как мама. Но если ребёнок простит и развяжет в итоге узел, смотря спокойно на свою мать и желая, ей лучшего... То тяжесть и боль урока стоит того, чтобы быть чище.
И контакт с мамой становится не "вампир-донор", первый боится и больше "не берет", а пытается давать.
Без всякой магии)
У каждого своя драгоценность.

Старожил

Сообщение DevaS » 22 сен 2018, 12:52

Ellga писал(а):
22 сен 2018, 11:55
Нет ничего тяжеле, чем испытывать отвращение к действиям таких близких, как мама.
Зачастую донор как раз думает, что это нормально, а не испытывает отвращение, и сильно подчиняется вампиру, пребывая с ним в общей энергетической сетке, и даже может оправдывать всяческие унижения в свою сторону. Отвращение - это смотреть со стороны на все это, понимая, в чем суть такой искаженной связи. В этом и суть отработки - непонимание, что тебя просто используют в свою угоду, но потом конечно все станет понятно, и отвращение может возникнуть, когда закончится отработка, но это могут быть очень долгие процессы.
Ellga писал(а):
22 сен 2018, 11:55
Возможно причина прихода ребёнка в лоно такой матери: выработать неприятие к низким вибрациям.
Причин наверное много может быть, но думаю, что это и отсутствие собственной самодостаточности, и эгоизм, который наказывается в свою очередь эгоизмом родителей по отношению к собственному ребенку.

Новичок

Сообщение Ellga » 22 сен 2018, 13:42

DevaS писал(а):
22 сен 2018, 12:52
Зачастую донор как раз думает, что это нормально, а не испытывает отвращение, и сильно подчиняется вампиру, пребывая с ним в общей энергетической сетке, и даже может оправдывать всяческие унижения в свою сторону.
Такой вариант развития, конечно, тоже может быть.
DevaS писал(а):
22 сен 2018, 12:52
и отвращение может возникнуть, когда закончится отработка,
Думаю как раз чувство отвращения, показывает тот факт, что "отработка" не завершилась благополучно.
У каждого своя драгоценность.

Адрес email: руб.
Ответить