Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 10 янв 2019, 00:33

big kasatka писал(а):
09 янв 2019, 19:32
В таких случаях работник должен понимать куда он идет работать и зачем , и на что он готов за свою социализацию
Если не будет работников готовых на все за материальное то проблемы не будет
Ситуация несколько иная была: был уже сложившийся коллектив и туда назначили нового начальника. И понеслось...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение big kasatka » 10 янв 2019, 08:56

Тамара Витальевна писал(а):
10 янв 2019, 00:33
Ситуация несколько иная была: был уже сложившийся коллектив и туда назначили нового начальника. И понеслось...
Приношу извинения не увидел такого варианта
Как работник сейчас учитываю то что необходимо делать лично и состояние руководителя , и если происходит сбой то считаю буду к нему готов , а поменять работу в настоящий момент считаю более чем возможным
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Valborg » 10 янв 2019, 09:57

Тамара Витальевна писал(а):
09 янв 2019, 17:55
Valborg писал(а):
09 янв 2019, 14:57
А я всегда думала, что энергетические вампиры это вот эти все злющие провокационные бабки в общественных местах.))
Не обязательно))
Они бывают и серыми мышками.которые провоцируют из-подтишка. Эти особо опасны и противны. Такие способны уничтожить коллектив.
Верю, у меня знакомый сразу мне признался, что энергетический вампир. Даже не знаю зачем сказал, я за язык не тянула, но замечала за ним такое. Так что всякое бывает)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 10 янв 2019, 15:26

Valborg писал(а):
09 янв 2019, 14:57
Будет ли правильно использовать таких людей в качестве выплеска негативных эмоций из себя на них или по сути они этим и добиваются своей цели?
если попер негатив, то скорее всего на вас "слили" и плохо не потому что у вас забрали а наоборот потому что вы барахтаетесь в помойке.. негатив на людей сливать недопустимо, есть экологичные техники даже ежедневные

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilen4ik » 11 янв 2019, 00:36

DevaS писал(а):
19 ноя 2018, 19:27
Тамара Витальевна писал(а):
19 ноя 2018, 00:04
да, не хватает силы усваивать самим. Вампиры.как правило - с ослабленные здоровьем люди
ничего себе, с ослабленным здоровьем, иногда они здоровы как быки, здоровее многих доноров по всем параметрам, как физическим, так и энергетическим
Скорее, как тут уже говорили, вампир сильнее жертвы/донора энергетически. Иначе ему трудно было бы получать энергию оттуда, где ему давать в общем-то не хотят.
Вампир действует как разбойник. Берет, потому что сильнее.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 11 янв 2019, 03:31

Lilen4ik писал(а):
11 янв 2019, 00:36
Вампир действует как разбойник. Берет, потому что сильнее.
Да не сильнее,просто голодный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 11 янв 2019, 15:09

Тамара Витальевна писал(а):
11 янв 2019, 03:31
просто голодный.
плюс один.. берет потому что надо.. и другие пути закрыты/блокированы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение DevaS » 11 янв 2019, 15:17

Lilichka писал(а):
11 янв 2019, 15:09
плюс один.. берет потому что надо.. и другие пути закрыты/блокированы
а по каким причинам блокированы могут быть?

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Valborg » 11 янв 2019, 15:34

Lilichka писал(а):
10 янв 2019, 15:26
Valborg писал(а):
09 янв 2019, 14:57
Будет ли правильно использовать таких людей в качестве выплеска негативных эмоций из себя на них или по сути они этим и добиваются своей цели?
если попер негатив, то скорее всего на вас "слили" и плохо не потому что у вас забрали а наоборот потому что вы барахтаетесь в помойке.. негатив на людей сливать недопустимо, есть экологичные техники даже ежедневные
Нет, я не о провокации вампира и моей негативной реакции, а о намеренном сливе на такового своего негатива. Например, в том случае, если точно знаешь.
Может, и звучит ужасно, но вроде как практично (если человек не блещет добротой и пытается выпить из тебя). Я так-то не о морали спрашивала, а о конечном результате. Это всё равно даст этому человеку подпитку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 11 янв 2019, 16:00

Valborg писал(а):
11 янв 2019, 15:34
а о конечном результате. Это всё равно даст этому человеку подпитку?
я вас правильно поняла с первого раза) смотрите.. когда вы консерва вы можете только
смутно догадываться о вампиризьме, вас будут окружать щипцами под названием"любовь\ забота\добра желаю и под этим соусом тянуть, .. у консервы нет лишней энергии и сил чтобы бурлить и пениться - это случай именно от излишков, когда вас сделали канализацией и идет слив негатива, когда он вам лишний вы выкидываете его в ответ засоряя окружающее пространство.. лучше утилизировать экологически..
и дико извиняюсь.. если кого нечаянно... мое личное многие очень сильно путают ситуации реального вампиризьма с ситуациями грязного горизонтального обмена когда друг в друга энергетическими какашками кидаются, потому что это тоже часто приводит к симптомам похожим на симптомы отъема энергии..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 11 янв 2019, 16:03

DevaS писал(а):
11 янв 2019, 15:17
а по каким причинам блокированы могут быть?
да по любым, от рождения - таксказать производственного брака, от самоблоков, от образа жизни, от внешнего влияния - сглазы, порчи и иже с ними

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Valborg » 11 янв 2019, 17:07

Lilichka писал(а):
11 янв 2019, 16:00
Valborg писал(а):
11 янв 2019, 15:34
а о конечном результате. Это всё равно даст этому человеку подпитку?
я вас правильно поняла с первого раза) смотрите.. когда вы консерва вы можете только
смутно догадываться о вампиризьме, вас будут окружать щипцами под названием"любовь\ забота\добра желаю и под этим соусом тянуть, .. у консервы нет лишней энергии и сил чтобы бурлить и пениться - это случай именно от излишков, когда вас сделали канализацией и идет слив негатива, когда он вам лишний вы выкидываете его в ответ засоряя окружающее пространство.. лучше утилизировать экологически..
и дико извиняюсь.. если кого нечаянно... мое личное многие очень сильно путают ситуации реального вампиризьма с ситуациями грязного горизонтального обмена когда друг в друга энергетическими какашками кидаются, потому что это тоже часто приводит к симптомам похожим на симптомы отъема энергии..
Нет, всё-таки Вы меня не поняли. Те излишки, о которых Вы пишете, они есть у всех, это что ли из всех тогда сделали канализацию? Бред же. Вы как-то в одностороннем порядке смотрите, забывая о разных ситуациях. Если говорить на Вашем языке, то консерва это не всегда консерва, которая ничего не понимает, о какой Вы тогда канализации говорите? Не будем забывать о психологии человека, всплески есть у всех, даже у самых спокойных мамонтов.
Об "экологии" пусть думают те, кто осознанно берёт чужую энергию, вместо того, чтобы вникать в причину своего вампиризма и как-то решать вопрос.) Обычный "обмен любезностями" вне темы, это уже другое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение DevaS » 11 янв 2019, 23:58

Valborg писал(а):
11 янв 2019, 17:07
Те излишки, о которых Вы пишете, они есть у всех, это что ли из всех тогда сделали канализацию?
Если пребывать в деструктивных связях и привязках с другими негативными людьми, то оно так и получается, что негатив будет по кругу гоняться. Нормальный вариант, я думаю, выйти из таких связей и копить свой внутренний энергопотенциал, повышая вибрации, и защищая себя таким образом. Отпустить внутри себя какие-то негативные моменты, как-то злоба, ненависть, обиды на кого-то и т.д. выйти из депрессивных состояний, лишив таким образом зацепок для того, чтобы негатив от других прилипал к вам, то-есть не кидаться грязью друг в друга, а использовать энергию для собственной защиты.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Valborg » 12 янв 2019, 06:12

DevaS писал(а):
11 янв 2019, 23:58
Valborg писал(а):
11 янв 2019, 17:07
Те излишки, о которых Вы пишете, они есть у всех, это что ли из всех тогда сделали канализацию?
Если пребывать в деструктивных связях и привязках с другими негативными людьми, то оно так и получается, что негатив будет по кругу гоняться. Нормальный вариант, я думаю, выйти из таких связей и копить свой внутренний энергопотенциал, повышая вибрации, и защищая себя таким образом. Отпустить внутри себя какие-то негативные моменты, как-то злоба, ненависть, обиды на кого-то и т.д. выйти из депрессивных состояний, лишив таким образом зацепок для того, чтобы негатив от других прилипал к вам, то-есть не кидаться грязью друг в друга, а использовать энергию для собственной защиты.
А если нет этих деструктивных привязок? Я совсем о другом говорю, но, вижу, что защищать энерговампиров у вас лучше получается. И на этом спасибо.)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 12 янв 2019, 10:15

Valborg

Энергетические Вампиры существую на физике, в астрале, лучший способ это быть честным к себе и зеркальная защита, но сначала хорошо бы войти в свое зеркало, которое в последствии будет отводить липкие связи. Почему это советую, да потому что то и дело самому приходиться общаться с вампирическими сущностями, они порой слетают даже с самых надежных друзей. Да и за собой надо следить - тут я с Вами согласен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Бульдожио » 12 янв 2019, 16:28

DevaS писал(а):
11 янв 2019, 23:58
выйти из депрессивных состояний, лишив таким образом зацепок для того, чтобы негатив от других прилипал к вам
Согласна, так даже проще будет, ведь не все могут использовать магич. методы (защита и пр)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 12 янв 2019, 17:17

Valborg писал(а):
11 янв 2019, 17:07
Не будем забывать о психологии человека
не будем..
Valborg писал(а):
11 янв 2019, 17:07
Об "экологии" пусть думают те
хотите психологии???- внешний локус контроля.. вы привыкли искать ответы вне себя...
взгляд на вампиризм на внутреннем локусе - он есть, мы все иногда и периодически вампиры, это данность, мы (человечество) еще не доросли до чистого энергообмена..
и если меня постоянно раздерибанивают и у меня нет сил на собственную жизнь, то я не буду ни переделывать мир и других ибо не по зубам, ни искать виноватых - ничего не даст, не сужу людей за вынужденный вампиризм(осознанного не бывает) и уж упаси боже никого не наказываю)))) а просто занимаюсь своей энергогигиеной, вовремя восстанавливаюсь, сливаю негатив вовремя и безопасно.. слежу за уровнем своей жизнедеятельности, возможно меняю привычки и ориентиры - ибо они уже завели не туда.
Кроме узкоспецифических ситуаций, практически все вопросы о так называемом вампиризме это мифы и легенды, в конечном итоге оправдывающие нежелание заняться своим ресурсом - внешний локус контроля..
DevaS + 1500
пы сы.. экология в магии важнейшее правило.. ибо карма, ибо око за око

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Valborg » 12 янв 2019, 20:10

Lilichka писал(а):
12 янв 2019, 17:17
Valborg писал(а):
11 янв 2019, 17:07
Не будем забывать о психологии человека
не будем..
Valborg писал(а):
11 янв 2019, 17:07
Об "экологии" пусть думают те
хотите психологии???- внешний локус контроля.. вы привыкли искать ответы вне себя...
взгляд на вампиризм на внутреннем локусе - он есть, мы все иногда и периодически вампиры, это данность, мы (человечество) еще не доросли до чистого энергообмена..
и если меня постоянно раздерибанивают и у меня нет сил на собственную жизнь, то я не буду ни переделывать мир и других ибо не по зубам, ни искать виноватых - ничего не даст, не сужу людей за вынужденный вампиризм(осознанного не бывает) и уж упаси боже никого не наказываю)))) а просто занимаюсь своей энергогигиеной, вовремя восстанавливаюсь, сливаю негатив вовремя и безопасно.. слежу за уровнем своей жизнедеятельности, возможно меняю привычки и ориентиры - ибо они уже завели не туда.
Кроме узкоспецифических ситуаций, практически все вопросы о так называемом вампиризме это мифы и легенды, в конечном итоге оправдывающие нежелание заняться своим ресурсом - внешний локус контроля..
DevaS + 1500
пы сы.. экология в магии важнейшее правило.. ибо карма, ибо око за око
Странно, что Вы как чужой человек так легко вешаете ярлыки на людей, которых не знаете, тем самым показывая, что это Вы привыкли искать ответы вне себя.)
И нет, не все люди энерговампиры, иначе под таким соусом можно сказать, что "все одинаковые" и дружно раздавать советы по поводу и без, при том, что вопрос-то у меня был вообще о другом. Да, это хорошо когда человек занимается позитивными практиками, я не спорю, я только за, только вот можно заниматься собой сколько угодно, а другой человек позволяет себе просто так на халяву и без всяких этих ваших экологических методик брать ЧУЖОЕ. Я сейчас говорю конкретно о таком типаже людей и поверьте, что человек-вампир ещё как знает, что он вампир, но продолжает осознанно это делать, не занимаясь СВОИМ внутренним миром. Это хорошо, если человек понимает и принимает хоть какие-то экологические меры по отношению к себе, но в основном это халявщики и, да, не всегда получается избежать таких, отсюда и изначальный мой вопрос, но Вас больше смутило моё осуждение таких людей, поэтому по сути ничего толком не ответили.
Я за справедливость. Покушала энергии на халяву? Получи по лбу на халяву (в том случае, если не удалось избежать утечки). Сколько забрала, столько и получишь по лбу, ни больше, ни меньше, ибо это и есть карма. Экологическое смирение это Ваш метод, хотя больше похоже на подавление, а потом залечивание его всякими практиками. Каждому своё и надеюсь хоть сейчас Вы поймёте о чём я.) Хотя нет, не надеюсь.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 12 янв 2019, 21:02

эх давайте конструктивно..
на чем основано ваше убеждение
Valborg писал(а):
12 янв 2019, 20:10
И нет, не все люди энерговампиры,
мое мнение что все люди могут находится в состоянии периодического длительного и короткого вампиризма основано на том что все мы рождаемся младенцами, большинство умирает стариками, все, практически все болеют.. опровергайте
Valborg писал(а):
12 янв 2019, 20:10
Сколько забрала, столько и получишь по лбу, ни больше, ни меньше, ибо это и есть карма.
забрала + в добавку дали, очень странная карма, + задуматься если у вас "отсосали" может это тоже кармически обусловлено..опровергайте
Valborg писал(а):
12 янв 2019, 20:10
Экологическое смирение это Ваш метод,
о смирении я не говорила только про экологию энерговзаимодействий.. при котором вампиризм сходит на нет, не считая добровольного детей и старших родственников и тот минимизируется
Valborg писал(а):
12 янв 2019, 20:10
но Вас больше смутило моё осуждение таких людей, поэтому по сути ничего толком не ответили
меня смутило не осуждение, а ваше священное желание на право кормить других вашим негативом на основании того что вы подозреваете их в вампиризме.. и вроде ответила, вампирам не нужно энергодерьмо, и вы путаете понятие психологического вампиризма то есть состояния личностного конфликта с взаимным бурлением, пеной и потерей энергии и энерговампиризма при котором на
Valborg писал(а):
12 янв 2019, 20:10
Получи по лбу на халяву..
не будет сил или желания..
а так да все остальное в силе..

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 12 янв 2019, 23:32

Lilichka писал(а):
12 янв 2019, 17:17
сливаю негатив вовремя и безопасно..
И куда же Вы сливаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»