Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22769
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Бульдожио » 07 сен 2018, 19:08

veda111 писал(а):
29 июл 2018, 18:39
3. Нытики.
Дааааа. Их большинство в процентном отношении, мне кажется. И да, неосознанно вампирят больше, чем осознанно. Присоски у таких будь здоров.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Marianna_ » 08 сен 2018, 17:04

Бульдожио писал(а):
07 сен 2018, 19:08
Их большинство в процентном отношении, мне кажется.
Согласна. Причем абсолютное большинство.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение патрик » 09 сен 2018, 17:39

А вот интересно, если вампир - кровник? Может он тянуть энергию по существующему между кровниками каналу, не находясь рядом с жертвой? Допустим в другом городе и не общаясь с ней. Или же для вампира, главное условие, близость жертвы и общение?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Joker R » 09 сен 2018, 18:44

патрик
Мама-вампир может тянуть из сына или дочери силы - здоровье -удачу находясь за тысячи км.
С расстоянием связь ослабевает. И вампир это чувствует, но быстро восстанавливает эту связь (канал ).
Достаточно 1 приезда в гости, 1 телефонного звонка, 1 перевода 1000 рублей на день рождения или 1 посылки.
И канал как прежде - готов!
Правильно говорят, уезжая в другой город мы оставляем всякую фигню и фиговых людей на старом месте.
Единственную фигню , которую мы никогда не сможем оставить - это себя.
Поэтому переезды в другой город от родни- вампиров обычно помогают, но только на время.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение патрик » 09 сен 2018, 18:50

Joker R писал(а):
09 сен 2018, 18:44
Мама может тянуть из сына, дочери силы - здоровье -удачу находясь за 5000 - 10000 км.
Достаточно 1 приезда в гости, 1 телефонного звонка, 1 перевода 1000 рублей на день рождения или 1 посылки.
И канал - готов!
Это, если близкие кровники? Или любые, допустим родная племянница/тетя? Тоже канал, так легко создается? И не требует "подпитки"? Может ли, в таком случае, вампир поддерживать канал с жертвой (если нет общения) через другого, более близкого, для себя кровника, живущего рядом с жертвой? И может ли вампир, помимо того, что "тянет", еще и посылать негатив по этому каналу? Или вампир, только берет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Joker R » 09 сен 2018, 18:59

патрик
Между кровными родственниками сложность в вампиризме обычная - этот канал не перережешь ножиками и не перерубишь топорами.
Это мое мнение и моя практика.
Ослабить этот канал можно расстоянием , не принимать ничего от них (подарки, деньги, вещи) и не общением.
Общение - С очень близкими и родными просто свести до минимум - на уровне Поздравляю желаю счастья всем пока, на бегу говорю! Будут обижаться , но через полгода изголодавшись , найдет себе новую жертву.
Хотя на пробу , ласково куснуть , будут пытаться всегда.
А дальних родственников и всяких племяш , в случае малейшего подозрения на вампиризм - в мемориз навеки!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение патрик » 09 сен 2018, 19:08

Тоже пыталась убрать такой канал, мать/дочь, ослабить удалось, а вот убрать, нет. А здесь, с племянницей, общение уже нет года 2, но через мать (свою бабушку) пытается "вызвать" на эмоции. Бывает, срываюсь, а где мысли, там энергия:) вот и думаю, может все таки вампирит или просто гадит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22769
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Бульдожио » 09 сен 2018, 22:25

Joker R писал(а):
09 сен 2018, 18:59
Между кровными родственниками сложность в вампиризме обычная - этот канал не перережешь ножиками и не перерубишь топорами.
Согласна. И некоторые вампиреныши идут на хитрость: через других нормальных родственников пытаются восстановить присоску, либо специально своими действиями провоцируют на восстановление общения. Наблюдала такое в Центрах реабилитации для женщин (работа).
Муж- алкоголик, весь набор, или отец алкоголик, дети уезжают, не общаются, но вампиры начинают действовать через другого человека, бить мать,жену, некоторые жертвы не могут уйти от вампира, отчасти из-за старости, или отсутствия жилья (на пенсию в регионах не разгуляешься), и все в таком духе, дети естественно поддерживают и невольно опять втягиваются в этот канал.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Аленький_цветочек » 20 сен 2018, 21:30

Вывод на эмоции - главное оружие вампира. Соответственно, отсутствие эмоций с вашей стороны - невозможность "снять" с вас энергию. Все просто на самом деле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение DevaS » 20 сен 2018, 22:25

Joker R писал(а):
09 сен 2018, 18:44
Поэтому переезды в другой город от родни- вампиров обычно помогают, но только на время.
почему на время? понятно, что и в себе нужно что-то менять, но порой перемена места жительства идет сильно на пользу, человек открывает себя с другой стороны, начинает лучше реализоваться в жизни. замечаю, что в некоторых местах люди не меняются вообще и ничего не меняют в своей жизни, виной тому плотные энергетические связи, которые складывались между ними десятками лет, а так же ярлыки, которые они друг на друга навешали и уже сами поверили, что они такие и есть и ничего в их жизни не может быть по другому. От такой "паутины" иногда лучше уехать куда-то, иначе остается лишь деградировать в этом окружающем тебя "стаде", или быть "белой вороной" среди других, что очень давит на психику. Обычно такое бывает действительно среди многочисленной родни, которые никак не разойдутся "по углам" и все норовят лезть в жизнь друг друга, или небольших селениях с местечковым менталитетом, где уже давно все превратилось в болото и загнилось, и все друг друга знают и кости перемывают регулярно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Joker R » 21 сен 2018, 04:05

DevaS
Про переезды, здесь относительно вампиров кровных родственников.
Связь ослабеет, но канал останется.
Поэтому если у кого либо мама вампирит не хило дочь, а дочка решила (желательно не говоря маме), и переехала, то это поможет на время. Станет хорошо надолго - если дочь перестанет вообще общаться с мамой.
Но чаще всего присутствует элемент добровольной жертвы - опустившаяся до безобразия эгоистка мама (тянуть из своих детей последние силы - это гадость) и ее "благородная" дочь.
В таких случаях переехды мало помогают.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Marianna_ » 21 сен 2018, 16:04

Joker R писал(а):
21 сен 2018, 04:05
Поэтому если у кого либо мама вампирит не хило дочь, а дочка решила (желательно не говоря маме), и переехала, то это поможет на время. Станет хорошо надолго - если дочь перестанет вообще общаться с мамой.Но чаще всего присутствует элемент добровольной жертвы - опустившаяся до безобразия эгоистка мама (тянуть из своих детей последние силы - это гадость) и ее "благородная" дочь.
Безусловно, все это, к сожалению, имеет место быть. Однако меня в таких случаях гораздо более занимает вопрос причины, нежели следствия, т.к. я убеждена: просто так ничего не бывает не происходит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Joker R » 21 сен 2018, 18:36

Marianna_
Я тоже размышлял о причинах.
Многие говорят - если вас вампирят или порчу посылают, и вас свалило, значит это в вас есть проблема. Иначе бы вас это не затронуло .
Так мне сказала одна арендодатель, в помещении которой места живого не было и иголки торчали из всех щелей. На бизнес там магичили все кому не лень и она симеронила (вероятно с красными трусами на люстер) и предыдущие арендаторы нагородили там монастырей и куполов.
Она сказала - если у вас аура крепкая и помыслы чистые, то ваш бизнес это не затронет)
Но я ответил - мои помыслы, как и тело, периодически требуют очищения, а тратить свою энергию на очистку пространства еще и у вас я не намерен.
Так и с вампирами.
Если мама вампир, то ребенку Вселенная дает право выбрать.
И именно в выборе стоит ключом - наказание вампира. Но не дитя.
Так мне думается.
Если дите совершает ошибку , пойдя по пути морали общества , то Вселенной все равно на эту мораль, и дите будет наказано. Не важно чистые у него помыслы и тело.
Мы грешим только в системе ценносте того или иного человеческого общества.
Для Вселенной мы безгрешны. И тут вступает в права Естественный отбор.
Чарльз Дарвин , кажется, сказал, что в этом мире выживают не умные или сильные, а быстро приспосабливающиеся к постоянно изменяющимся условиям.
Поэтому самое сложное при отношениях Вампир Мама и Донор (батарейка) дите - это не прошлые жизни или безгрешые помыслы, в просто правильный выбор и адаптация к новым реалиям. Даже если это жизнь без мамы.
Тема Мамы излишне возвеличена и распиарена от тюрьмы до религиозных течений.
Повезло конечно тем, у кого мама исркенне любящий человек со своими недостатками конечно. Но плевать на недостатки, главное Любовь к вам, к дочери, это сейчас так стало редко!
Но возвеличивание образа мамы, при явном мамином отклонении , когда мама вредит ребенку, а ребенок терпит, это некий комплекс чтоли?
В этом есть нечто близкое к Эдипову комплексу, который я понял так, что сын уважает отца или делает вид, что уважает, просто для того, чтобы его уважали его дети, видя, как он уважает своего отца. А так по сути человеческого бытия отец и сын - это конкуренты.
-/-
Я почему так рассуждаю много именно про вампиризм семейный - так как обычные отношения вампира в коллективе или в ином обществе, они решаемы и причем довольно просто и быстро.
Но самое сложное , это связь мама вампир - ребенок.
Когда дети вампирят родителей, это возможно нужно. Мы должны давать детям, не брать!
Я сам это понимаю, и у меня этой дури (энергии) через край , вот и делюсь порой с младшим своим ребенком. Не всегда конечно по книжному и по доброму, но делюсь .
-/-
Это я сейчас не кому то конкретно пишу, продолжаю тему, рассуждая о вампиризме.
С мамами Вампирами все очень сложно и вместе с тем тоже в чем то просто.
Если нет возможности уехать и прекратить общение (по ряду причин, мораль не рассматриваю), то надо в общении осекать, даже прикрикивать на вампира! Делать , можно так сказать , больно. Словом конечно, не делом.
Любые разговоры затравки крючки, которые начинаются всегда издалека и шаблонно, надо резко осеать, окриком резким! грубым!
Вот только так можно сохранить более менее нормальные отношения с мамой, продолжая ее навещать, помогать, и создавать иллюзию отношений , в память, возможно о покойном любящем отце или еще по какой причине.
Но надо понять четко и ясно - никогда , никогда мама вампир не оставит попытку куснуть, вонзить зубки и качнуть энергию. Просто надо научиться не отдавать свою. Мама не умрет, она найдет кого куснуть.)))
Мои рассуждения основаны на реальном опыте , многолетнем, как у многих женщин (дочери вампира ), так и у мужчин (сыновья мамы вампира). Не силен в отношениях когда вампир мужчина. Но там не так все сложно, так как связь кровная, но не такая сильная , как у матерей со своими детьми.
Пока других методов , не нашел.
Многие спрашивают на форумах и в жизни - а можно ли магией это все остановить, ножом или топором, иои рунным ставом, и прочее и прочее. Но выше уже писали, что с мамой Вампиром это бесполезно и даже опасно.
Вот кому надо, чтобы мама в реагимацию попала?
Можно магию применять, но очень осторожно и ограниченно.
Например у дитя ответственный период в жизни, вот надо рвануть , пан или пропал! Или по бизнесу или по отношениям с человеком - с которым по судьбе пойдешь.
А тут мама вампир! Она ж не даст, она ж все высосет из этой темы и будешь потом перед разбитым корытом с разбитым носом , понимая в очередной раз, что этого не может быть, мама же не монстр и не маг высшей категории, чтобы вот так узнать об успехах и потом все в тар тара ры летит.
Вот тут поможет строгий пост - самим не звонить, на звонки отвечать очень коротко сухо по деловому, в душещипательных темах не участвовать. Ничего не брать предметно в руки (подарок, деньги на карточку перевести). Если продержитесь полгода, можно очень здорово эту связь ослабить.
Зачем ? Да чтобы в жизнь ребенка донора ворвался свежий ветер успеха и удачи, денег и здоровья!
Ведь мамы вампирят очень странно. У дитя бизнес рухнет, а у мамы всего лишь командировка за граница по работе или рассада помидоров цвести будет лучше))).
Из магии , мне кажется , лучше ставить оморочки на маму вампира, чтоб не понимала, приходила в гости или нет, звонила или нет, когда говорили в последний раз? То ли месяц назад, то ли 2?
Да можно просто дурака или дуру включать - звонит мама вампир (последний раз говоили 1 месяц назад), ребенок отвечает - мама привет времени нет у нас все по разному (не хорошо и не плохо , а именно неопределенно - по разному), я освобожусь позвоню на днях. Трубку кладете первым (ой).
Через две недели снова звонок мамы вампира - Отвечаете, ой, ты чтото зачастила звониьь, только вроде разговаривали, все времени нет бегу на ходу .
На вопросы - А не болеет ли Андрюшка? А как у мужа бизнес, может ему все бросить и пойти нормальную работу найти стородем или таксистом? - не отвечать, а уходтьь от темы.
-/-
Очень такая тема помогает. Некоторым хоть на 2-3 года передышка и резкий рывок в карьере и деньгах .
Потом конечно мама вампир набьется в гости, даже если лететь самолетом через три океана.
Приедет, откроет в каждой комнате кучу порталов.
Уедет к себе.
И начнется разруха по всем фронтам и секторам.
Се ля ви.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Marianna_ » 21 сен 2018, 20:54

Joker R
Мне все-равно никогда не понять, что такое мама-вампир. Я как-раз из числа тех, кто вообще узнал о таком феномене только из чужих откровений, да и то не сразу смогла поверить, что такое вообще возможно. Поэтому лично мне не особо интересно, как нужно вести себя с мамами- вампирами, меня продолжает интересовать причина прихода ребенка в лоно такой матери, и причина эта точно есть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Joker R » 21 сен 2018, 22:55

Marianna_
Если говорить с позиции Лоно Ма тери, то как вариант - насилие мужчины, или его недостойное поведение в момент зачатия, рождение по залету, рождение из корысти.
Например, у женщины проблема с опухолью в груди, и некоторые мамологи рекомендуют родить ребенка чтобы выздоровить . Это очень плохо!
Вот в таких случаях мама и становится вампиром по отношению именно к такому ребенку. Наблюдал, что если есть другие дети в браке без описанных выше причин, то мамы их не вампирят.
Ну если еще глубже поразмыслить, то возможно в прошлых жизнях этот ребенок начудил по отношению к своей маме (оскорблял унижал или украл чтото), то было бы гармонично увидить, как эти кирпичики разной формы вдруг сложились в цельный смысловой пазл ответа на все вопросы - где Вселенная никогда не ошибается.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Marianna_ » 21 сен 2018, 23:46

Joker R писал(а):
21 сен 2018, 22:55
Например, у женщины проблема с опухолью в груди
Злокачественная не рассосется. А мастопатия не на столько опасна, чтобы из-за нее рожать нежеланного ребенка. К тому же потом она опять вернется.
Joker R писал(а):
21 сен 2018, 22:55
Ну если еще глубже поразмыслить, то возможно в прошлых жизнях этот ребенок начудил по отношению к своей маме
И такое тоже возможно. Я уверена, что дыма без огня не бывает, и раз ребенок пришел именно к такой матери, значит причины есть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Joker R » 22 сен 2018, 00:08

Marianna_
Я своей жене осиновыми палочками лечил мастопатию. Кажется в 1998 году. Причем осину пришлось ломать воровать в чужом огороде - воинская часть , больше нигде я не видел ее. За мной даже гнались дежурые офицеры))).
Вообще это от обиды все было. Обида ушла и мастопатия ушла. А осиновые палочки сжигал - это уже ритуальное факельное шествие с которым все мягче идет ))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Ellga » 22 сен 2018, 11:55

Marianna_ писал(а):
21 сен 2018, 20:54
Joker R
Мне все-равно никогда не понять, что такое мама-вампир. Я как-раз из числа тех, кто вообще узнал о таком феномене только из чужих откровений, да и то не сразу смогла поверить, что такое вообще возможно. Поэтому лично мне не особо интересно, как нужно вести себя с мамами- вампирами, меня продолжает интересовать причина прихода ребенка в лоно такой матери, и причина эта точно есть.
Возможно причина прихода ребёнка в лоно такой матери: выработать неприятие к низким вибрациям. Нет ничего тяжеле, чем испытывать отвращение к действиям таких близких, как мама. Но если ребёнок простит и развяжет в итоге узел, смотря спокойно на свою мать и желая, ей лучшего... То тяжесть и боль урока стоит того, чтобы быть чище.
И контакт с мамой становится не "вампир-донор", первый боится и больше "не берет", а пытается давать.
Без всякой магии)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение DevaS » 22 сен 2018, 12:52

Ellga писал(а):
22 сен 2018, 11:55
Нет ничего тяжеле, чем испытывать отвращение к действиям таких близких, как мама.
Зачастую донор как раз думает, что это нормально, а не испытывает отвращение, и сильно подчиняется вампиру, пребывая с ним в общей энергетической сетке, и даже может оправдывать всяческие унижения в свою сторону. Отвращение - это смотреть со стороны на все это, понимая, в чем суть такой искаженной связи. В этом и суть отработки - непонимание, что тебя просто используют в свою угоду, но потом конечно все станет понятно, и отвращение может возникнуть, когда закончится отработка, но это могут быть очень долгие процессы.
Ellga писал(а):
22 сен 2018, 11:55
Возможно причина прихода ребёнка в лоно такой матери: выработать неприятие к низким вибрациям.
Причин наверное много может быть, но думаю, что это и отсутствие собственной самодостаточности, и эгоизм, который наказывается в свою очередь эгоизмом родителей по отношению к собственному ребенку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Ellga » 22 сен 2018, 13:42

DevaS писал(а):
22 сен 2018, 12:52
Зачастую донор как раз думает, что это нормально, а не испытывает отвращение, и сильно подчиняется вампиру, пребывая с ним в общей энергетической сетке, и даже может оправдывать всяческие унижения в свою сторону.
Такой вариант развития, конечно, тоже может быть.
DevaS писал(а):
22 сен 2018, 12:52
и отвращение может возникнуть, когда закончится отработка,
Думаю как раз чувство отвращения, показывает тот факт, что "отработка" не завершилась благополучно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»