Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Лучистая » 19 окт 2013, 19:29

Lubany писал(а):Просто когда человек начинает заниматься практикой без учителя, без контроля он как слепой котенок тычется куда надо и не надо
но так нарабатывается опыт... это сейчас стало модным - Учителя, хотя само по себе это и неплохо, человек выше вас уровнем естесственным образом вызовет желание у вас подтянутся к его уровню.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Jennie » 20 окт 2013, 09:02

О Вас прихвостни ХЭ пишут,что Вы пришли на Землю страдать,искупать...Вам и Вам подобным никогда Судьба ничего не даст.Как простым обычным людям..Все что хотите иметь Вы должны взять сами..Магия Вам необходима..И в низких частотах Вам очень комфортно,верно..Так я не понимаю-В чем же дело?Ну почему не делать то что должен...Ну почему отталкивать Дар и терпеть..?
Вот уж к чему, а к ХЭ я имею последнее отношение,,,не перевариваю просто всё, что касается христианства...Но что такое откаты, я узнала на себе гораздо раньше, чем я узнала о понятии "откаты" вообще, или каких-либо магических правилах и пр.
Лет так 13 назад совершенно случайно сделала глупейший заговор-приворот по молодости на товарища, который был меня на 20 лет старше, но лет на 45 глупее, посему обошёлся со мной ну просто крайне гадко. Я не долго думая состряпала в уме (в то время ни сайтов-форумов, ни вообще в свободном доступе интернета не было) какой-то самодельный приворот на 10 минут, с фотографией, солью, сжиганием всего этого, заговором и прочими атрибутами. И забыла про это. К товарищу возникло глубочайшее отвращение после этого, как и полагается после норм. приворота.
Но никаких правил я на тот момент не знала.
А сработало в момент! Товарищ до сих пор звонит мне регулярно (не виделись и не общались лично уже 13 лет),,,личная жизнь у него на перекосяк совсем пошла,,,ну и мне откат нехилый привалил ещё 13 лет назад (страшно даже рассказывать, ЧТО в виде отката пришло,,,и сколько лет я с этим разбиралась потом).
Поэтому взять то, что хочется от жизни, конечно, звучит очень соблазнительно,, и даже легко, но на практике слишком цена дорогая оказывается всем этим хотениям.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Jackal » 20 окт 2013, 12:54

И Вы хотите сказать после всего,что это не Ваше?Ну,конечно же, правил ТБ никто не отменял...Вы же пальцы в розетки не суете)))Смысл того,что я писал в том-Есть определенные люди,которых всю жизнь подталкивают к занятиям магией.Это им необходимо.Можно жить и как обычные люди(что большинство и делает),но тогда вся жизнь сводиться к выкорабкивание из геморроев.Причем в отличии от обычных людей(полоса белая,полоса черная),это сплошные черные..Многие скажут "Да у всех так!"Нифига подобного!!!!Ничего не получаеться с первого раза-это обычное дело для таких людей...Есть еще много общих черт и определений,но не суть важно..Да и не об этом сейчас разговор...Так вот...Но как только такие люди заходят в мир магии(но не сделал что-то и забил,будут возвращать-да так,что затошнит!!!!)жизнь меняеться...Кардинально...Люди начинаютБРАТЬ САМИ то,что скажем судьба им не додала...Правда предыдущая жизнь(до магии) отвращает их от людей капитально.Жалость перестает для них быть критерием.."Не жалко!""Люди достали","Так им и надо","Сам заслужил".......Но занятия не должны прерываться!Я себе устрою все,а дальше заживу обычной жизнью жизнью-не прокатывает!!!В обычной жизни опять неприятности...А насчет опасности магии....Сотнями лет ХЭ вбивал это..Потому,что чуть заглянув за грань сразу видишь их скотство и ограниченность...Маги говорящие,что магия опасна)))))вызывают улыбку не более...Возникает вопрос-А как же Вы?Ведь опасно!А мы знаем как защититься!....Ну вот это и надо рассказывать.Об элементарных правилах ТБ..Их не так уж и много...А так слова об избранности больше смахивают на боязнь конкуренции...Так,что все желающие вперед!!!!Есть Силы и главный секрет в том ,что мы им нужны больше чем они нам!!!И добиться равноценного обмена-вот главная задача практика..Потому,что если оставите хоть малейшую возможность продинамить или взять с Вас больше положенного-так и будет,не сомневайтесь.Ну так это и в реальной жизни происходит.И ведь не пугает?Так,что шугалки всякие,уроки,откаты-лепет с примесью таинственности..)))Чтобы любой ритуал был понятнее проэцируйте его на реальные жизненные ситуации и все станет гораздо понятнее и проще...С уважением
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Астамарий » 25 окт 2013, 17:25

а в каком городе вы живете? в стране не так много городов с большой плотностью магов. Уж очень странно такое количество магов на площадь вашей жизни :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение MarusiaN » 30 окт 2013, 12:02

Я может конечно и наивный человек, но мне кажется, что именно настоящих магов как раз и мало. Много "вредителей" и никуда от них к сожалению не деться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Перун » 01 дек 2013, 14:13

Кому- то нравится а кому то нет, но если ведут пути к этому, значит к этому нужно склонится и ничего в этом нет такого.

Маги - это те кто МАГУ То есть Может всё.

Колдуны - это те кто колдует по Черному и Белому, могут и с тем и другим, но бывают абсолютно разные колдуны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение OldMan » 18 дек 2013, 21:39

Lubany
Знаете...как сказал в свое время мне один мудрый действительно человек - "В этом мире слишком много кхе кхе с бубнами." Вы ошибаетесь, не каждый человек может быть магом, не каждый сможет заниматься белой или черной магией, да и вообще заниматься магией. По одной простой причине, для то что бы этим заниматься, надо иметь определенный уровень. А короткие вспышки ясновидения и у алкашей по белочке бывают. Это абсолютно нормально, для любого среднестатистического человека. Да и надо понимать, что вы понимаете под словом магия? Гадания или метание огненных шаров? То что называют в 70% случаев магией, это и не магия вовсе. Чаще всего это мелкие обряды и действа, типо погадать на картах, на кофейной гуще, приворожить, снять приворот и т.д. Это все очень маленький, узкий и низкоуровневый аспект магии. На пример, на Руси женихов в зеркала разглядывали, но от этого все девушки не становились колдуньями. :smile: Это может сделать практически любой человек. Просто для сравнения, взять тоже самое крещение в церкви - вот это магия, это серьезный обряд....фундаментальный. (разумеется, если сделан так как положено и с должным подходом.) Да и наличие сильной энергетики, вообще не говорит о том, что человек маг от природы. Я же на пример не стал Волондемортом :smile: , хотя если на лысо по бреюсь.
По этому, если не хотите этим заниматься и с этим сталкиваться, то просто забейте и избегайте (главное об этом не думать, а просто тупо избегать). Кармическая обязанность быть магом, бывает очень редко. Ну, а если все таки хотите в этом направлении заниматься, то мой вам совет займитесь медитацией. Чем бы вы не занимались, это основное упражнение на развитие способностей. А дальше - больше. Ну и как говорится, нормально делай, нормально будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Тот кто ищет » 18 дек 2013, 21:59

Есть разряды и проявления так вот маг это проявление магической сущности в человеке. Можно заниматься колдовством и не быть колдуном. можно волхованием, и не будешь волхвом, и магом тоже не будешь. Все остальное стереотипы современные, что какая мол разница. и какие могут быть разряды, все могут одно и тоже. в том то и дело что не могут,...Так что магов проявленных реально проявленных на физике и действительно понимающих что они маги..а еще практикующих по пальцам рук можно посчитать..все остальное полная херня, и не надо себя тешить иллюзиями, если чуток торкает и вы можете наложить порчу, или ее снять вы маг.... или колдун, или еще кто..а я думал могу через О пишется..как я ошибался :cry: .
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Перун » 19 дек 2013, 21:03

Всё достаточно верно!

Раньше издревне по другому слова произносили ))

Даже на Руси давно говорили подобные фразы - "МАГёшь значит? Так поМАГи мне с хлопцем" и т.д. и т.п.
Много стереотипов по этому поводу и иллюзий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Крылатая_ » 19 дек 2013, 23:12

Перун писал(а):Раньше издревне по другому слова произносили ))Даже на Руси давно говорили подобные фразы - "МАГёшь значит? Так поМАГи мне с хлопцем" и т.д. и т.п.
Вы Шемшука читали? 8) Или откуда вы это взяли вообще?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение ATOR » 19 дек 2013, 23:13

Хлопцы - с майдана взяты. ))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение BillyWalker » 19 дек 2013, 23:21

Перун писал(а):Всё достаточно верно!

Раньше издревне по другому слова произносили ))

Даже на Руси давно говорили подобные фразы - "МАГёшь значит? Так поМАГи мне с хлопцем" и т.д. и т.п.
Много стереотипов по этому поводу и иллюзий.
Вы бы поаккуратней были с такими высказываниями а то ведь и опустить могут. Одно дело рассуждать о нематериальных вещах и совсем другое о исторических.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Тот кто ищет » 20 дек 2013, 10:21

С высказываниями еще ладно, каждый имеет право. И даже имея нижнее подключение и силу за собой, Перун а чего сразу богом не назвались то? Просто бог..звучит....Иисусом наверно постеснялись...вопросы появились бы ...а вот Перуном да без проблем.корона не жмет..не давит?....Это для вас Nemo omnia potest scire. Призимлиться кстати чуток не желаете, а то больно падать будет.
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»