Регенирация конечностей

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 май 2009, 14:32

Бэнкэй писал(а):
Артур писал(а): Будте любезны !Если не затруднит ?

.После завершения семинара, буквально в течении получаса дождь кончился и выглянуло солнце.

Результатом ряда лет работы группы Чел Дома ФА-Отца удалось стяжать 16-ричное строение Человека Шестой Расы.Название частей можно найти на сайте.
Артур, что вам ещё пояснить? :flowers:
Гранд мерси :flowers: Я так понял что вы меня послали на сайт ,чтобы понять про 16 и 8 стоение,окажите любезность кратко в двух словах,клЯнусь !буду стараться понять, и это- чего у меня нет,что бы там новое кому вырастить ?(по наивности думал так(мысли вслух)_ Иисус воскрешал и передал "благо" апосталам,а через них далее,и возможность есть у каждого христьянина,как впочем и других адептов разных традиций,а оказывается появилась мистическая "мафия" и узурпировала возможность реализации потенциала,)есть несколько вопросов,дом ФА-Отца,когда начал работать,чем занимались до этого(меня тут один полосатый маг в тупости обвинил, опасаюсь не понять инфу с иннета_ВЫручайте :flowers: ) :friends:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 25 май 2009, 22:29

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=7561
Артур, читайте и соображайте.Переписывать всё по несколько раз не имеет смысла.Тут вы найдёте ответы на многие свои вопросы.
:wink:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 май 2009, 23:00

Бэнкэй писал(а):http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=7561
Артур, читайте и соображайте.Переписывать всё по несколько раз не имеет смысла.Тут вы найдёте ответы на многие свои вопросы.
:wink:
Большое спасибо ! :flowers: единственно как неграмотный крестьянин нашел только вопросы для себя,и прошу извинить за настырность ,повторю вопрос ,__чего у меня нет для того что бы я кому нить новые рога не вырастил к примеру :D


и если можно вкраце ,через какое время обучения синтезу,можно выращивать новые органы?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 26 май 2009, 19:26

Из всех новых органов, кои смогли вырастить - это зубы.Есть такой опут у нескольких человек.Остальные органы гораздо сложнее.Они требуют очень больших затрат Огня.Но оздоравливать можно, убирать или стабилизировать болячки вполне реально.Просто это довольно большой труд.но просящий и устремлённый всегда получает.
чего у меня нет для того что бы я кому нить новые рога не вырастил к примеру
Рога вы не знаете как ближнему нарастить? Про это есть масса анекдотов.Для активации и работы с эталонными матрицами надо как минимум стяжать у Отца 11 частей человека 6-й расы, выйти минимум на 11 присутствие(13-и мерное пространство), и там уметь работать с эталонными матрицами.Каких частей у вас недостаёт?Я список приведу минимальный, а вы смотрите, что не хватает:
Головерсум
Логос
Монада
Дом Отца
Тело
Разум
Сердце
Синтезобраз
Униматрица
Слово Отца
Образ Отца

Это минимально необходимое строение.Причём Образ Отца на физике, остальные части выше по присутствиям, но выражаются по принципу "всё во всём",т.е. физически выражается каждая часть.и только в Головерсуме человек получает возможность работать со своими эталонными органами и их матрицами.Но только со своими.Соседские управляемы самим соседом и ни кем другим.
Уважаемый крестьянин, что вам ещё не ясно?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 май 2009, 21:22

Бэнкэй"]-
Из всех новых органов, кои смогли вырастить - это зубы.Есть такой опыт у нескольких человек.Остальные органы гораздо сложнее.Они требуют очень больших затрат Огня.Но оздоравливать можно, убирать или стабилизировать болячки вполне реально.Просто это довольно большой труд.но просящий и устремлённый всегда получает.
Знал мага который вырастил 2 мм зуба за месяц,востановил высохшую почку ,3 летней давности ,дерево высохшое возрадил,и тд, про матрицы и тд не знала она!
Каких частей у вас недостаёт?Я список приведу минимальный, а вы смотрите, что не хватает:
Головерсум
Логос
Монада
Дом Отца
Тело
Разум
Сердце
Синтезобраз
Униматрица
Слово Отца
Образ Отца

Это минимально необходимое строение.Причём Образ Отца на физике, остальные части выше по присутствиям, но выражаются по принципу "всё во всём",т.е. физически выражается каждая часть.и только в

Есть у меня подозрение что мой вапрос к Вам_ Вы переадресовали мне ! Не спортивно не спортивно , и потом я тут многие слова впервые прочитал ,где уж мне разобраться чего у меня нет? Потрудитесь сударь мой потрудитесь ! Очень прошу !

Головерсуме человек получает возможность работать со своими эталонными органами и их матрицами.Но только со своими.Соседские управляемы самим соседом и ни кем другим.
Уважаемый крестьянин, что вам ещё не ясно?
[i]Правильно ли я Вас понял что востановить "чего то" я могу лишь себе?


не так давно прочитал в Оракуле,_фройлян Онуфриева со товарищи сделала такое ,что атланты не смогли,портал какой то куда то предвинуть,и спасти человечество,никак не меньше как думаете-пресса перепутала? искренне уважая Вас дружище, :flowers: :friends:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 26 май 2009, 22:16

А вам не кажется, милый юноша, что вы обнаглели и заросли жиром лености?Кому нужны ответы на вопросы? Вам? Так вот и потрудитесь на свою пользу!Вам предложены материалы, всё уже практически разжёвано! Если я всё разжую и в рот вам положу, то этим взойду я, а не вы.А вот если, Артур, вы сами найдёте ответы на свои вопросы - это будет гораздо полезнее, чем тренировать свою лень.
Вы оказывается не только хитрый, но в добавок ещё и очень ленивый крестьянин.
Правильно ли я Вас понял что востановить "чего то" я могу лишь себе?
А как же.А кому ещё ыв собрались "что то" восстанавливать?Это, уважаемый, нарушение свободы воли.Нехай сам тренируется.Или во благовремении вы перед Отцом ответ держать тоже будете за него?На пути к Отцу нет посредников.
не так давно прочитал в Оракуле,_фройлян Онуфриева со товарищи сделала такое ,что атланты не смогли,портал какой то куда то предвинуть,и спасти человечество,никак не меньше
"...не читайте вы с утра, голубчик, советских газет..."
Портал так просто не передвинешь, тут такелажники нужны с домкратами и кран портальный.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 май 2009, 10:05

Бэнкэй"]
А вам не кажется, милый юноша, что вы обнаглели и заросли жиром лености?Кому нужны ответы на вопросы? Вам? Так вот и потрудитесь на свою пользу!Вам предложены материалы, всё уже практически разжёвано! Если я всё разжую и в рот вам положу, то этим взойду я, а не вы.А вот если, Артур, вы сами найдёте ответы на свои вопросы - это будет гораздо полезнее, чем тренировать свою лень
.
Это так я понял,что могу любому челу сказать что у него "чего" то нет ,для того что бы "чего" то делать,и на вопрос ,послать его в сайт ?пусть сам ищет и думает чего у него нет,очень мило,кто здесь безответственный ? Повторюсь с Вашего разрешения !Чего конкретно у меня нет для того что бы востановить потерянный орган у другого чела ?Помимо обучения в дома Отца Фа!


оказывается не только хитрый, но в добавок ещё и очень ленивый крестьянин
.
это правда,предпочитаю спросить у того кто имеет опыт знания,а не изобретать велосипед


Правильно ли я Вас понял что востановить "чего то" я могу лишь себе?
А как же.А кому ещё вы собрались "что то" восстанавливать?Это, уважаемый, нарушение свободы воли.Нехай сам тренируется.Или во благовремении вы перед Отцом ответ держать тоже будете за него?На пути к Отцу нет посредников.
Есть наставники


По этому вопросу наши мнения расходятся,если ко мне придет страждущий и попросит помощи,то я обязан помоч,словом и делом,в востановлении здоровья,_"мозгов" буду считать что он готов слушать и делать_"что" нам оставили предшествиники,а вот без его ведома то конечно нет,хотя есть исключения,если у меня на глазах родственник или
чел руку обожгет то не буду спрашивать а окажу первую помощь! и не буду говорить иди учись_ тренируйся и начинай с сайта,а в противном случае ты ленивый и,,, представляю что он скажет!
не так давно прочитал в Оракуле,_фройлян Онуфриева со товарищи сделала такое ,что атланты не смогли,портал какой то куда то предвинуть,и спасти человечество,никак не меньше
"...не читайте вы с утра, голубчик, советских газет..."
Портал так просто не передвинешь, тут такелажники нужны с домкратами и кран портальный.
Фууу ,Вы меня успокоили ,а то не ровен час подумал я не ладное ! путь роста духовного сам должон проити,а вот наставник всегда в помощ,и если кому то востановить.... по его просьбе,то думаю что его осознание изменится,и начнет он хоть немного думать,в том и польза будет!
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 27 май 2009, 21:57

Артур, ещё раз могу вам сказать, что помочь кому то что то вырастить не может ни кто, это нарушение свободы воли.Уже были атланты, нахимичили в своё время так, что регенерация как действующая система, сохранилась только у ящериц и им подобных, а человек может в той или иной степени заживлять раны и тому подобное.Всякие кентавры и прочее - результат подобного желания "вырастить кой чего".В том числе и за это атлантов Матушка утопила.
Хороший наставник на пути ученику навешает оплеух за разные глупости и заставит самого думать, за что он по шее получил.когда начинают разжевывать и всё стопроцентно объяснять, получается басня - "а Васька слушает, да ест".
Если у меня страждущий попросит помощи, то экстренную он получит.То есть помереть в моём присутствии я ему не дам по мере сил.
Вы же лениво-любопытствующий крестьянин, страдающий очевидно умственным ожирением.
Поймите, мой опыт для вас бесполезен.У вас должен быть свой собственный."Кто ищет - тот найдёт".Это не моё нежелание вам что то объяснять, это уже всё сорок раз проверено и известно.Не надо прикидываться страдальцем, от того что я послал вас самому искать ответы на свои вопросы вы не помрёте, наоборот полезно будет.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 май 2009, 22:59

="Бэнкэй"]
Артур, ещё раз могу вам сказать, что помочь кому то что то вырастить не может ни кто, это нарушение свободы воли.Уже были атланты, нахимичили в своё время так, что регенерация как действующая система, сохранилась только у ящериц и им подобных, а человек может в той или иной степени заживлять раны и тому подобное.Всякие кентавры и прочее - результат подобного желания "вырастить кой чего".В том числе и за это атлантов Матушка утопила.
1)наши разногласия существенные :D ,уверен что по просьбе страждущего востановил бы ему "мозги" если бы мог,и он попросил,ктоя такой чтобы сомневаться в в Божественном предназночении :)
Хороший наставник на пути ученику навешает оплеух за разные глупости и заставит самого думать, за что он по шее получил.когда начинают разжевывать и всё стопроцентно объяснять, получается басня - "а Васька слушает, да ест".
согласен! :flowers:
Если у меня страждущий попросит помощи, то экстренную он получит.То есть помереть в моём присутствии я ему не дам по мере сил.
Вы противоречите сами себе !(как я понял ,Ваше кредо- только сам себе)(а оказывается есть исключения и насколько они распостроняются? думаю настолько насколько Вы для себя сами решите :) )

но тогда каждый сам для себя решает,что ему разрешено в Благости Господней Вершить ! :bye:
Вы же лениво-любопытствующий крестьянин, страдающий очевидно умственным ожирением.
это точно_особенно не побегу узнавать, если мне скажут что "чего" то у меня нет а "чего" ищи сам ! Осмелюсь сказать ,что все у каждого есть ,и верх безответственности говорить об исключительности какого нить учения,(если желаете перейдем в тему синтеза),и безапеляционно утверждать что собеседник точно "чего" то не может,это может свидетельствовать о зашорОронности восприятия,и если вы точно знаете почему атлантов того этого то это ДА ! уменя другие сведения ,ну не за то что они "кентавров " создовали,намекну в большей степени это аллегория,"встаньте "на поток инфа "пойдет" :friends:

Поймите, мой опыт для вас бесполезен.У вас должен быть свой собственный."Кто ищет - тот найдёт".Это не моё нежелание вам что то объяснять, это уже всё сорок раз проверено и известно.Не надо прикидываться страдальцем, от того что я послал вас самому искать ответы на свои вопросы вы не помрёте, наоборот полезно будет.
[/quote]

думаю что тема исчерпана :bye: Единствено нужен был опыт,чего у меня нет что бы другому человеку регенировать ,утраченный орган ,ну хушь тот, который в четыре раза увеличиваеться при раздражении :) (думаю что Вы знаете что это зрачок :yes: )

ну а так я впечатлен Вашим дистанционным ясновиденьем,точно я ленивый,мозги заплыли жиром,усыновите ?Я Вам не дорого встану,буду стараться избавиться от пороков !Спрашивать о Вашем здоровье регулярно ! Ну и ваще полный решпект выражать 8) (за скромный перевод денежный_ один раз в месяц, чё то Сталко яхту не присылает,а уж лето на дворе !)
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 27 май 2009, 23:07

Раз тема регинирации..
Из за чего мог начать регинирировать атрофированый орган?
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 май 2009, 10:12

Silver_hunter писал(а):Раз тема регинирации..
Из за чего мог начать регинирировать атрофированый орган?
Можно предположить_1)работа целителя(техника может быть разной)
2)челл сам задействовал,механиз регенерации как правило на основе какой нить традиции,хотя возможны исключения,в любом случае как показывает практика себя лечить сложнее, чем оказать помощ другому.
3)для каких то неведомых целей ,кто ТО там "наверху" произвел чудо ! :yes:
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 02 июн 2009, 23:31

Я вот тут подумал у меня появились некоторые !предположения! как можно всё таки регенерировать конечности.
1. С помощью аномальной зоны попасть в измерение в котором существуют технологии регенерации.
2. Продать душу дьяволу. Говорят что исполняет любое желание.
3. Альфа-визуализация говорят мощная штука, но вот сомневаюсь что способна на это.
4.С помощью хроников Акаши изменить прошлое и соответственно настоящее.
Прошу прокомментировать мои предположения.

Ответить

Вернуться в «Что такое магия?»