Что может означать подаренный медведь ? (Игрушка)

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Участник

Что может означать подаренный медведь ? (Игрушка)

Сообщение Аграт » 11 апр 2017, 03:04

Моя знакомая гадает на обыкновенных картах, в роду цыганская кровь. Гадает хорошо, более того, она когда откладывает карты в сторону, (погадала уже) ей начинает идти информация сама по себе, и договаривает то что ей пришло. Мой знакомый с которым у нас роман, захотел подарить мне медведя. Я еще в глаза этого медведя большого не видела, а уже прыгать от радости начала, и говорить моей цыганке знакомой что жду не дождусь медведя. Ей через этого медведя пошла видно инфа, она начала говорить, что у меня будет ребенок и сказала что девочка. Я знаю что по природе я мать двух разнополых детей. (Сын уже есть, хотя не факт что я соглашусь родить второго). И спросила кто тебе хочет подарить медведя, значит от него будет. Ситуацию можно притянуть и оттолкнуть, я прибежала к своему знакомому, кто обещал мне принести от моего ухажера медведя и говорю, - я передумала, мест мало в квартире, - не нужен мне этот медведь.
И в этот же вечер,мой ухажер приносит сам медведя ко мне, я когда увидела его входящим в дверь с этим медведем - у меня какое то странное ощущение пошло -Вам не передать.
Какое то ощущение хватки, какой то силы.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Участник

Re: Что может означать подаренный медведь ? (Игрушка)

Сообщение Аграт » 11 апр 2017, 13:00

Странно, я ведь знакомого просила не брать у моего мч медведя ( когда услышала от цыганки про ребенка) , хотела оттолкнуть ситуацию, но притянула ее, какая то обратка сработала.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 16 апр 2017, 21:06

В чем ваш вопрос к форумчанам?
Обучаю Таро Уэйта с нуля, обучаю работе с рунами Футарка (см. в Школе ТМ)
Кабинет, также я есть в разделе платных гаданий.
Отзывы и благодарности

Ветеран

Сообщение zybr » 19 апр 2017, 00:55

если подруга уже озвучила вам вашу дорогу,выходит программу поставила,что кто подарит медведя,от того и родите девочку...вот медведь пришёл в вашу жизнь,теперь ждите ребёнка...
благодарности сюда- viewtopic.php?f=53&t=7540&start=180#p2074313 Диагностику провожу с помощью ясновидения...Изображение личный кабинет - viewtopic.php?f=89&t=73533

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2017, 18:22

zybr писал(а):Источник цитаты если подруга уже озвучила вам вашу дорогу,выходит программу поставила

Вот поэтому опытные оракулы никому ничего не озвучивают,( хотя все прекрасно видят), чтобы потом не вопили, что им "программу поставили" или еще хлеще "судьбу изменили".
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Иногда заходит
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ewwo » 12 июн 2017, 16:37

Мне кажется медведь ни при чём. Просто ваша знакомая, воспользовалась медведем, как проводником.

Вернуться в «Что такое магия?»